Нуждаюсь в Вашей поддержке

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
Ура,все свершилось!Машенька,поздравляю!:HB:D:D:DПредставляю,какая ты счастливая!Завидую некоторым активистам,которые имеют возможность навестить тебя,увидеть счастье в глазах,наше общее счастье:p.Ждем тебя скорее,скучаем!
 

Svetlanchik

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Как же радостно за Машу! Чудо свершилось! Наша Маша теперь с сисями!:HB:HB:041:
 

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
Смотри не обмани...за язык тебя никто не тянул....ждемссс с нетерпением
Ну, я-то уж тут буду ни при чём, мы с Машей договорились, что завтра её муж фоткать будет.
Она встаёт уже. И уже жалуется на дикую боль. Ничего, Манечка, потерпи! Всё быстро пройдёт! Фотоотчёт завтра ждём!
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Вот прям не верится...Не в то, что Маша уже обладательница щастя, а в то, что так бывает. Коллективный разум - великая сила :). И мечты исполняются не у тех, кто на диване в полудреме перед сном мечтает, а кто для этого попу отрывает. И почти не надеется, но идет вперед.
Маш, ты молодец, что шла. И все девочки молодцы, дай Бог и вашим мечтам воплотиться!
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Хорошо что держите нас в курсе девчонки!!! Рада за Машу, тоже бы выпила да я не пью))) Маша поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А боль пройдет, и потом все будет таааааааак супер!!!!!!!!!
 

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
Коллективный разум - великая сила
Лариса, это не просто разум...это Дружба, и Отсутствие Женской Зависти, и Всеобщая Радость За Ближнего! Это то, чего в наше время не бывает! И всё-таки оно есть!
У нас на работе красивые девки только так с должности вылетают, потому что руководитель- дурная баба, которую жрёт женская зависть.
А мы смогли доказать, что бывает по-другому. Хотя вряд ли кто-то хотел что-то доказывать. Просто помогали Машке. И теперь на нашем счету- минус один грех :) Мне так показалось, когда я её глаза увидела. Хочется верить!
 
Последнее редактирование:

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Ксень, так я это и имела ввиду. Единение. Не все знают Машу лично, но сколько человек поддержали, переживали, старались по несколько раз в день голоснуть. Я видела Машину фоту с детьми и ее работы. И я поверила в ЕЕ мечту. И я так рада, что она сбылась! Вот и осталось ощущение чего-то волшебного
 

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
Боже, как здорово ! Машенька поддерживаю и поздравляю тебя !
И очень рада, что на нашем форуме такой сплочённый коллектив !
Браво девочки !!!
 

ЛисаАлиса

Новичок
Сообщения
49
Реакции
9
Баллы
8
Адрес
Киев
Машунь прими искренние поздравления .Носи грудь гордо ведь это достояние нашего форума:p
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
Маш - я тебя поздравляю с новым размером БЮСТгальтера )
а муж-то подготовился к приему :confused: пусть привыкает потихоньку :D
 

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
Машенька, я очень рада за тебя! Действительно, это так здорово, что мечты сбываются! Это бывает так редко......
 

бабуля

Знаток
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
доброе утро всем....внучка полусонная интересуется где маша...сказала что еще в больнице.....ноет почему так долго....сказала что когда придешь с садика маша будет дома.....смотри говорит бабуля не обмани....вот так.ждем всей семьей как свою близкую и родную.....
 

Хулиганка

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
119
Баллы
0
Адрес
Татарстан, г. Альметьевск
Ой здорово то кааааак :)
читаю и у меня муражки по всему телу от радости, и слёзы на глаза наворачиваются.
За Машку рада безумно (как будто самой тити обновили)
и за себя рада, что общаюсь с такими замечательными людьми!!!!
Мы молодцы!!! Я Вас ВСЕХ люблю :)
 

Соловушка

жена Скорпиона
Сообщения
907
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Израиль , кармиель
ураааааааааааааааааааа
УРААААА
ой как быстро то все случилось, молодцы и клиника и Маша!
я уже всему пол Израилю рассказала, местные не верят что такое может быть!!!!!
Лимонка, ты тоже молодец! сьездила, проведала и нам рассказала
 

опенок

Топоркова Елена
Сообщения
315
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
Новочеркасск
Машулик, поздравляю тебя и всех нас, кто тебя поддержал!!! От общей победы так радостно на душе!!! Возвращайся домой скорее и пусть у тебя быстрее все неприятные ощущения, с этим связанные, закончатся!!!
 

Панти

местный житель
Сообщения
249
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
УРА!!! УРА!!! УРА!!! Свершилось!!!

Девченки, читаю тему, ваши посты, прям до слез)))
МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!!!!!!!!! Класс!))))

Манечка, дорогая, своей мечтой ты всех нас объединила, и показала какой же дружный, сплоченный и замечательный наш жЭнский коллектив))))) Желаю тбе побыстрее избавиться от болевых ощущений и в полной мере насладится своим вновь приобретенным счастьем!!!))) Целую, аккуратно обнимаю)))

лимоNка, солнышко, тебе отдельный, респект и уважуха!!!!!
 

Zanoza

Екатерина К.
Сообщения
149
Реакции
141
Баллы
43
Адрес
Подмосковье, г.Солнечногорск
Машенька!!! Поздравляю!!! Ты счастливый человечек!!! И дай бог, чтобы счастье никогда не покидало тебя!!!
И я чуть не плачу, все такие молодцы!!! нет слов ;) ждем нашу красавицу
 
Сверху