Нуждаюсь в Вашей поддержке

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
А разве операция сегодня?Я думала,что пока только консультация...Отстаю от жизни!
 

JSilver

Знаток
Сообщения
800
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Приморский край
:U :HB :181: :HH

Поздравляю!!!! Лимонка, поздравь от всех нас!!!!
все, выдохнула,аж слезы навернулись.... пошла спать со спокойной душой))))
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
Боже мой!Свершилось!Ура!Правда,что-то у нашей девульки улыбка натянутая,ну так и не на экскурсию сходила.Поздравляю!
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
МА_ША!!! МА_ША!!!! поздравляю с новыми титьками!!!!!!!!!! )))))))) ООООООООчень рада за тебя)) теперь лифчики с важным лицом буш примерять и гордо выпячивая обнову-ходить))) сколько счастья: открытые маечки, блеск в глазах. А мужу то как повезло !!!
 

галюня

Постоялец
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kazakstan
Ну усе, самое главное свершилось, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!
МАША, потерпи немного теперь, и будет тебе счастье!!!
 

бабуля

Знаток
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
:U
А разве операция сегодня?Я думала,что пока только консультация...Отстаю от жизни!
:D:D:Dда Манюня ты проспала....
Маша уж сиськатой стала....
Грудь упруга.....колесом....
Все теперь ей нипочем....
Бюстик новый нацепила....
Конкурентов всех сразила...
Но разве ж Маша виновата...
Что она теперь сиськата :U:U:U:U:U
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Урра Урра:) Так очень радостно за тебя и твоих новых подружек))) Урра Уррра. Не терпится посмотреть)))
 

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, я от Маши приехала!
Пока брела с букетом и шариками, клинику искала и молилась, чтоб не закрыли до моего приезда и мне со всем этим обратно пилить не пришлось. Но меня пустили! К Маше В ПАЛАТУ!!! Первое, что я увидела, как "на ровном месте выросла грудь на две пЭрсоны"! :) И Машкины сияющие глаза! Она хохочет! Наркоз, видимо, веселящий такой! Девочки, сколько позитива! А худющая какая, лежит, ручки тонюсенькие...Зато одеяло откинуто, сама налюбоваться не может! Говорит, спала полчаса всего. Не тошнило, голова не кружилась. Только рёбра, говорит, болят. Ну так! Красоту такую носить, это ж теперь пресс нужен! :)
Я с работы когда выезжала, со мной коллега по пути поехала, я ей всю нашу историю рассказала, как мы тут всем форумом за человечка переживаем, как боролись и победили! Она мне ответила, что в наше время ТАК НЕ БЫВАЕТ! А я к Маше зашла в палату и поняла- фигушки всем, бывает! Вот она, красавица, лежит и светится таким женским счастьем, что и мне на обратную дорогу хватило! Ехала домой и улыбалась!
Приветы, конечно, от всех передала! И сама хочу сказать всем спасибо, девочки, за то что мы ТАКИЕ!
Всё, муж уже шампанское мне налил! Пошла обмывать!:048:
А машу завтра выпишут, она нам чего-нибудь уже сама напишет!
 
В

Веска

Guest
лимоNка, молодец Лимонка. хоть собирай чемоданы............. так охото на радостного человека поглядеть.
 

бабуля

Знаток
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
лимоNка, ты молодец.....теперь действительно можно мочить....ну чего же ты ее не сфоткала.......айайай.....
 

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
ну чего же ты ее не сфоткала.......айайай.....
Я сначала тоже пожалела, что не взяла фотоаппарат. А потом подумала- ну и зачем нам фото Маши на больничной койке, в больничном белье, без макияжу? Завтра будет выписка, счастливый муж, цветы, вот тогда и будут вам фотки!
 

бабуля

Знаток
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
Я сначала тоже пожалела, что не взяла фотоаппарат. А потом подумала- ну и зачем нам фото Маши на больничной койке, в больничном белье, без макияжу? Завтра будет выписка, счастливый муж, цветы, вот тогда и будут вам фотки!
:D:D:DСмотри не обмани...за язык тебя никто не тянул....ждемссс с нетерпением:D:D:D
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Пришла с работы, а тут уже сиси водрузили на их законное место! :D УРА!!!!!!!!!!!!!!
 
Сверху