Нуждаюсь в Вашей поддержке

  • Автор темы Автор темы schotto
  • Дата начала Дата начала
Все Девушки форума самые понимающие, добрые, талантливые!!! Я рады быть с вами :) Я всегда буду за ВСЕХ ВАС!!! :)
Голосую !!! :)
Рейтинг: 331
Поддержка: 279
 
Я тоже проголосовала...Желаю удачи..Попробую еще раз...
Рейтинг: 334
Поддержка: 282
 
У меня не голосуется сегодня. Тыкаю на "проголосовать за конкурсанта" а голос не принимается,просто страница обновляется и опять пишут "проголосовать за конкурсанта" :(
Получилось!
Рейтинг: 338
Поддержка: 284


Сегодня Вы уже голосовали
 
schotto Удачи тебе!Респект и уваjение за 3 детеи:)
 
Помните "невесту"? Когда она "сидела на хвосте" у Маши, то у них обоих рейтинг был около 90. Потом резко ее откинуло назад - рейтинг упал до 40. Наверно голосовала за себя с одного компа.:114:

А у нас все :088:

Рейтинг: 338
Поддержка: 284
 
Рейтинг: 341
Поддержка: 289


Сегодня Вы уже голосовали

Удачи !!!!!
 
Машенька, желаю удачи!
327/277
Когда-то и я мечтала, но страх перед операциями и их последствиями меня останавливал и вот состарилась с чем есть :).
 
мне разрешили ещё проголосовать
:DРейтинг: 344
Поддержка: 291
 
А мне всех девчонок-конкурсанток жалко. Если бы я была миллионером, я бы всем титьки вставила в подарок.
 
Zaklinna, ну ты даёшь:Nсостарилась:)

Добавлено через 2 минуты
349 Я сегодня 2 раза проголосавала:N
 
Последнее редактирование:
Машенька, желаю удачи!
327/277
Когда-то и я мечтала, но страх перед операциями и их последствиями меня останавливал и вот состарилась с чем есть :).
Zaklinna, ты "Птица, блин" или просто пингвин?! После 40-ка жизнь тока начинается! Даже "с тем што есть" она ж серее не стала?! Все тараканы тока у нас в головах... моя "младшая" подруга, которой в январе исполнилось тоже 41 на вечеринке как-то сказала с сожалением - "Эх, уже пятый десяток пошёл..." - на что я (а мне 41 исполнилось ищ в ноябре!) ответила - а мне всего-то слехка за 35!!!!
Так что хвост пистолетом - раз некоторые не решились на имплантацию, а многим свои девать некуда - будем дружно поддержиать Машу! Пусть муж её любит и за титьки тоже!:D
Рейтинг: 353
Поддержка: 296
 
Последнее редактирование:
девочки 10 претенденткам вынесено предупреждение за нарушения в голосовании:D
 
Рейтинг: 355
Поддержка: 298
Сегодня Вы уже голосовали

Машенька рулит!!!:D

Добавлено через 54 секунды
ПтЫчка, а нам за что??? мы же по честному болеем, по семейному:)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху