Нуждаюсь в Вашей поддержке

  • Автор темы Автор темы schotto
  • Дата начала Дата начала
anitahelena, молодец хорошо написала :088:,да ,я для них там враг номер один.
Девочки спасибо Вам огромное это так приятно когда, помнят, поддерживают и заботятся. Вы супер:186:
 
schotto, ты ,выиграешь!!ты уже знаешь?)))))))тогда не обращяй внимания на мололетних дур пишущих вскую ересь))мы с табой
 
Рейтинг: 284:120:прям с утреца сразу голосавать побежала)
 
эдак мы тему в топ-5 выведем, если будем за каждый голос тут отчитываться )))
Это кому-то мешает? Пусть эта тема будет в топе, чем любоваться на ругань в других темах, да еще на сильно ломаном русском языке.
 
А я зарегалась, но ни разу не отметила, что после моего голосования что-то меняется... :((( Каждый день княпаю, княпаю...
Зато я душой болею за дело!!! :)) Маша, мы победим! А тему надо в топе держать! Нам еще до 31-го мая продержаться!!!
 
гуся, бегом, пока Хелена не догнала, в раздел "Барахолка" и создавай там тему!!! Здесь обсуждение в корне другое!!
 
shalena, точно, порвала бы! Поздно я увидела! :))) А то хотела предложить выдать "тупыми ножницами на мелкие кусочки".
Это почему это у тебя рейтинг не меняется? Ленусь, проверь, что там такое.
Мы за Машкины сиси не пожалеем своего живота!
 
shalena,попробуйте после своего голосования обновить страницу,мне помогло :).
 
anitahelena, Я зарегистрировалась уже 3-4 дня назад, сразу как прочитала тему.Сегодня с утрица проголосовала .Может просто голос не сразу засчитывается .А так голосую 1 раз в день, правила не нарушаю
***Эшли***, может страничку открыла, а под своим ником не зашла и голосовала как гость??
shalena, возможно та же ситуация?

Тоже голосую каждый день, как комп включаю :)
Очень, Маша, тебе сочувствую, у меня на пол размера больше, поэтому, хорошо тебя понимаю ))))
 
Сейчас зашла,а мне пишут,что я сегодня уже голосовала:realmad: я вчера последний раз там была,обновление станицы не помогло мне и Маше:(
 
ШпилЬка, у меня была такая ерунда во второй заход на тот форум. Меня ён не признал и учел только Поддержку. Потом я залогинилась и теперь он меня признает сразу, как только я включаю комп.
 
Последнее редактирование:
Я тоже зарегистрировалась и голосую как положено:). Желаю удачи и, конечно, ПОБЕДЫ!!!:072:
 
Рейтинг: 300
Поддержка: 261
Сегодня Вы уже голосовали:(
 
Машуль, Во-первых, ты однозначно победишь!!! И еще...стесняюсь спросить)))) прям не знаю как сказать.... А можно потом результат глянуть ну хоть одним глазочком-то? А?
 
опенок, и мне интересно :)) стеснялась написать :)))))))))
 
:rolleyes:я тоже хотела попросить потом нам результат глазком посмотреть.ну постеснялась.покажешь?:o
 
Назад
Сверху