Нуждаюсь в Вашей поддержке

  • Автор темы Автор темы schotto
  • Дата начала Дата начала
anitahelena, а чем anatol не нравится? Дядя явно поклонник LOST'а :)
 
schotto,Машенька,голосую каждый день по несколько раз.Ты обязательно победишь!!!!!!!!
Девоньки,после регистрации на красивом сайте,мне на мыло теперь по 50 сообщений приходит с уведомлениями о каждом новом сообщении,появляющемся на том сайте.Муж психа включает.Посмотрите,у вас тоже самое?Как от этого избавиться?
 
mops, в настройках сверху в низу гляньте там 2 пунктика типа получать новости ирекламу уберите там крестики
 
Девочки, проверено электроникой:), голосовать реально раза по 3 за день, я так периодически обновляю страницу - хопа, можно еще раз! Так что берем себе за привычку до конца месяца
 
anitahelena,у него на аве фотка актёра из Лоста.Посмотри сериальчик,попускай слюньки.Там и покруче мужчинки есть.
 
Девочки а я сначала зашла как читатель подняла поддержку а потом ввела логин и проголосовала ещё!
 
Девочки, проверено электроникой:), голосовать реально раза по 3 за день, я так периодически обновляю страницу - хопа, можно еще раз! Так что берем себе за привычку до конца месяца
лорис, давайте не буим рисковать - голосовать по несколько раз с одного компа... :taunting: там уже за накрутку некоторым участницам жёлтую карточку нарисовали... Мы и так далеко впереди !!! Нас же вона скока, честных и целеустремленных...:186:
Рейтинг: 372
Поддержка: 307
 
Последнее редактирование:
Наш результат уже 373/308!!!!!!!!!!!!!!!! Система предлагает голосовать больше одного раза.
 
Последнее редактирование модератором:
anitahelena,у него на аве фотка актёра из Лоста.Посмотри сериальчик,попускай слюньки.Там и покруче мужчинки есть.
Вот блин!!! А я-то думаю, что за Лост. Ну не может быть какой-то админ так ненастояще красив. Правда, подумала, что а вдруг его по знакомству пластические хирурги отрихтовали. Ну лана. Теперь у меня опять жизнь потечет спокойно. :)


@llo4k@, наверное нас нельзя обвинить в том, что позволяет их система? Я так себе думаю. Но очень согласна с Лучиком. Не будем рисковать.

http://vseoplastike.ru/casting/more/113

379. :)
 
Последнее редактирование:
Рейтинг: 383
Поддержка: 320
Еле дождалась последнего на сегодня часа для моего голосования... ушла спать! :120:
Девчёнки, которые не спят по ночам - помните о нашей миссии - она ВЫПОЛНИМА!!!:088:
 
Девочки молдцы! Спасибо, что не забываете про меня. У нас все спокойно по крайней мере мне в личку никаких предупреждений не приходило.
 
девочки мы их рвем как тузик грелку:D.продолжаем и не расслабляемся.
Рейтинг: 399
Поддержка: 329
проголосуй и живи спокойно
 
Назад
Сверху