Ногтевые страшилки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ghj

Ирина
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Little Kitty, первым делом в глаза бросается пиво и сигарета, а потом уже маникюр...
и это звезда мирового масштаба:swoon:
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Little Kitty, да и сама она как тряпка, что все в неи находят? из "наших" девочек каждая вторая красивеи будет
 

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
Little Kitty, мне мама их тоже присылала. у меня первая мысль, что они измазаны в крови ментсруальной. прямо как ритуал в древних племенах.. буээ...
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
DE
Хотела вставить фотку, неполучилось, простите
 

КЛЕМЕНТИНА

Фломастер)
Сообщения
272
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
РОССИЯ-Владивосток-Находка...
Я сегодня нарыла...
Мастер ногтевого сервиса предлагает следующие услуги: наращивание ногтей гель (типсы, формы) Достойные ногти по доступным ценам.Выезд на дом.Качество!!!









Добавлено через 28 минут
я сегодня пацталом ночую!!!!!
Все качественно и аккуратно! Забудьте про скол!!!Предлагаю услуги по моделированию гелевых ногтей, работаю качественными материалами.Исправление неудачно нарощеных ногтей другими мастерами
Только индивидуальный подход.
Опыт работы более 3х лет и сотни довольных клиентов)Гарантирую:
1.Качество- до кореккции ногти останутся целыми (поломки случаются редко, исключительно по вине счастливой обладательницы) , если же такое случится в первую неделю- ремонт бесплатно!
2.Аккуратность - даже с отросшими ногтями вид у них будет аккуратный и это не будет бросаться в глаза.
3. Корекцию вам не придётся делать через 2 недели т. к. проносить их сможете дольше как минимум в 2 раза


 
Последнее редактирование:
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
работы начинашки.
Да я не спорю, что она только начинает, но выставлять мои первые работы ( это мои рукиhttp://vkontakte.ru/photo8553381_16...takte.ru/u8553381/111909187/x_572ef025.jpg,ее только дизайн) там еще есть мои работы.... Она работала в моем салоне мастером маникюра и педикюра.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow-city



извините,если не в этот раздел нужно было, но вот такое сегодня получила....
верх -акриловые ногти,сделанные на свадьбу(не мной), через 8 дней невеста в трубку мне ревела,что сломала все под мясо и просила снять - низ соответственно после моей обработки.... =/


и вторая, объявление вКонтакте "Наращивание у Вас на дому от 1000руб, выезд бесплатно" нашла симпатичные - вот эти (может кто узнает свои в них)



спросила цену - волосы до сих пор шевелятся на голове....
я не знала, что за форму берут по 300р.... :eek:

 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
ну да, обычно за форму "стилет" или "эйдж" берут дополнительную плату. это нормально

Добавлено через 37 секунд
ну или др сложные формы.
 
Последнее редактирование:

Vira

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Надежд-а, уже второй раз выставляете вполне сносные фотографии в эту тему. А обсуждать цену всего в 2300р. за стилет, считаю вообще крайне не корректным.
 
Последнее редактирование:

Тортила

http://z-nails.ru/
Сообщения
384
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Зеленоград
Надежд-а, что то я не поняла Вас... Насколько вижу по первой фотографии,у невесты нормальные арочные квадраты. Что в них страшного? То что она их сломала? Дык носить нормально надо...И что Вы ей переделали? Сняли просто? И сложные формы такие как стилет,пайп,эдж и тд всегда стоят дороже обычных.

Добавлено через 58 секунд
Shinshilla, вот и я про то же:(
 
Последнее редактирование:

Vira

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
А, я вспомнила.Это та самая Надежда работы которой недавно удивили всех в этой теме...сообщение #2177 ...видимо она теперь так мстит мастерам,выкладывая работы сюда))
 

Тортила

http://z-nails.ru/
Сообщения
384
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Зеленоград
Надежд-а,
Вы считаете свою работу с типсами загнанными под кутикулу верхом профессионализма???? Перестаньте засорять тему нормальными работами... Ваше чувство мести выглядит очень смешно. Работайте над своими ошибками и будет Вам счастие:)
 

fengary

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
прелести нашего города :) в каментах конечно же одни счастливые клиенты... вопрос только почему за ЭТО они готовы платить даже и 1000р а за мои работы им 450 жалко :(
 

Вложения

  • 76979278.jpg
    76979278.jpg
    24.2 KB · Просмотры: 266
  • y_03a5e463.jpg
    y_03a5e463.jpg
    52.1 KB · Просмотры: 251
  • z_483c44cf.jpg
    z_483c44cf.jpg
    85.1 KB · Просмотры: 252
  • хаха.jpg
    хаха.jpg
    45.3 KB · Просмотры: 256

нежность394

Постоялец
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
нефтекамск
нужно научиться ставить себя так чтобы платили много и в добавок говорили спасибо. У меня напарница была всегда с клиентов в 3 раза больше брала и все счастливые уходили,а я всегда боялась положенную сумму брать вот они и закатывали истерики мол очень дорого у меня.
Сейчас произношу сумму уверенно и четко клиенты с суммой соглашаются)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху