Ногтевые страшилки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Братск
lutana, ну я же говорю, что техника - дело наживное, все развиваются, все учатся, не факт что она когда нибудь, через много лет его не переплюнет) Всякое бывает, было бы желание!

[MOD="lutana"]запрещено писать нестандартным шрифтом [/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
мои работы Вы все можете лицезреть в ГАЛЛЕРЕЕ , а вот какой преподаватель, которая меня по телефону матреила за то что я ей такое написала
ЗАМЕТЬТЕ ПРЕПОД , вот цитата с ее разговора по телефон " Да как ты смешеь с*** долбо**** я бл**** мастер-преодаватель с 7-летним опыто мработы, мои ученицы работают в самх элитных салонах города......" дальше вся нецензурная лексика......





Ох девочки, видела бы темку раньше. Я бы сфоткала то чудо с которым ко мне вчера клиентка пришла ))))улыбалась я долго... но часто не фоткаю не то что страшилки, свои не успевасфоткать )))
мои работы Вы все можете лицезреть в ГАЛЛЕРЕЕ , а вот какой преподаватель, которая меня по телефону матреила за то что я ей такое написала
ЗАМЕТЬТЕ ПРЕПОД , вот цитата с ее разговора по телефон " Да как ты смешеь с*** долбо**** я бл**** мастер-преодаватель с 7-летним опыто мработы, мои ученицы работают в самх элитных салонах города......" дальше вся нецензурная лексика......

Глядя на эти работы, очень сложно поверить что они преподавательские... Откуда у Вас такое их количество? Поделитесь, если не секрет, кто это такой "мастеритый" - чтобы не вляпаться, подумываю о курсе повышения квалификации
 
Последнее редактирование модератором:

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
как хорошо что такая тема есть, бывает хандра подступает и начинает казаться, что мои ногти самые страшные и кривые, сюда загляну и прям жить дальше хочется))))
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
[MOD="anitahelena"]Elka, мультицитирование вложений запрещено![/MOD]
 

Шелковая

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тутитам
А это мне вчера принесли. Причину пожелтения не знает ни клиентка, и я не поняла, м.б финиш такой?
 

Вложения

  • 1e7d8f96a351.jpg
    1e7d8f96a351.jpg
    50.3 KB · Просмотры: 395

cappuchino

Постоялец
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
:)

40eaf7143c63.jpg


Добавлено через 1 минуту
Шелковая, от дыма сигарет... :)
 
Последнее редактирование:

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
cappuchino,А что не так-то,квадратики вроде очень ровненько нарисованы:D,как по линейке-не придерешься!!!:cool::cool::cool:
 
Последнее редактирование:

kisa9938.78

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мурманская обл. Заозерск
может и пирсинг ногтей - это круто,но мне кажется не рентабельно,не удобно,не комфортно. наверное эти цепочки постоянно везде цепляются.но пирсинг - пирсингом,а вот ногти мне не очень понравились.указательный клюёт и крошки ищет. да в принципе все ногти как-то "ЕСТЬ ХОТЯТ" поправьте,если я ошибаюсь
 

kittykate

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
может и пирсинг ногтей - это круто,но мне кажется не рентабельно,не удобно,не комфортно. наверное эти цепочки постоянно везде цепляются.но пирсинг - пирсингом,а вот ногти мне не очень понравились.указательный клюёт и крошки ищет. да в принципе все ногти как-то "ЕСТЬ ХОТЯТ" поправьте,если я ошибаюсь

позвольте поправлю: тема называется не "покритикуйте" а "ногтевые страшилки" и эти ноготки на 100% к ней подходят, потому что это не "не удобно,не комфортно." а УЖАСНО:p:p:p
 

alenka237

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SWEDEN. Luleå
cappuchino,
Ето не фотодиз.. она сама рисовала кстати к ней знаменитости наши местные ходють....
еххх не думала что занесёт меня сюда но усталаа смеяться)))
Вот шедевры которые мне принесли....


 
Последнее редактирование:

Christine

Постоялец
Сообщения
588
Реакции
70
Баллы
0
Адрес
Ukraine
cappuchino, не считаю ногти страшилками.

А диз - вообще очень классный
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху