Ногтевые страшилки - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sharm

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Лучший город на земле
кашемир тоже бывает разный :) нашла случайно, сижу в шоке :)


[MOD="rybka"]фото с копирайтами не выставляем![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Sharm, это скорее мех нестриженный ))
Вы только чего это, с телефончиком?) Клиенток ей привлекаете?)
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Так, сейчас может кто-то опять скажет "новички, все дела" ))
В данном случае не знаю новичковости и цены, тут дело в другом ))

Увеличьте изображение, может увидите то же, что и я ) Там два ногтя средних на левой руке вверх пошли, и чего-то при виде их мне сразу вспомнилась жуткая реклама, где какой-то наглый грибок со скрипом поднимает ноготь и мерзко хихикает :swoon:
В общем эти так торчат, что у меня ощущение, будто сейчас из-за пальца выглянет тот товарищ и скажет "а я уже начал поднимаааать!" Что-то мне ужасы мерещатся :142:
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Да и у мужчины рученки не "ах"..... уж для такого события могли бы оба подготовится, тем более руки в кольцах фотографировать - традиция..... хотя о чем я говорю? ведь красота - понятие относительное :p
 

Chlady

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новороссия, ДНР
это не совсем натуральные,видны навалы и борозды от пилки,наверное пытались типо укреплях сделать
 

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
вот мне что сегодня принесли от мастера со стажем=)
больше всего меня поразило изящество линий)
4691422.jpg

:eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek:
4684254.jpg

и потрясающий опил по бокам...
4662750.jpg
:realmad::swoon:
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Darishka, это скорее "отгрыз".. У меня почти так же девочка свои натуральные подпиливала. Я ей сказала, чтоб к пилке больше не прикасалась, пок ане отрастут, сейчас вроде получше, когда не пилит ))

Добавлено через 1 минуту
Аааа, я поняла! Это может она хотела, чтобы ногти не смотрелись лопатами?)) И это такой способ сделать их менее лопатистыми :)
 
Последнее редактирование:

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
она хотела, чтобы ногти не смотрелись лопатами?)) И это такой способ сделать их менее лопатистыми
это мастер пилил.... скорее всего да, клиентка не пилила ногти, ногтям дней 5-7...и там 2 ногтя сломались уже(на др руке), (что удивительно отслоек почти нет). Сразу забыла сфоткать, ко мне редко такие приходят)
 

stella nails

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
планета грёз!!!
Девушки, извиняюсь если такое уже было, но те кто не умеет "правильно и красиво" выкладывать Хренчик - учитесь!!!:) http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=YHPZLeuZeKc

где то уже видела видео от этой девушки:realmad: я вот все думаю,ну как она работает сидя полубоком на краешке стола? и как клиентке удобно вообще?:nah: такие смешные МК она делает! я первый раз как увидела,думала стЁб просто! а потом смотрю,нет! как она не стесняется такие видео выставлять? :nah: уже хотя бя только руки показывала,а то и лица крыпным планом! :swoon: а вдруг потом кто узнает? я бы со стыда сгорела
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
LADY S, а мне нравится его смотреть.хоть там и полная фигня показана)не знаю почему,но меня прям завораживает процесс,оторваться не могу))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху