Ногтевые страшилки - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olesiame

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
lutana, таких друзей не надо))) это группа салона красоты в кузьминках Мск
 

lucy_the_fair

Частый гость
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Raanana, Israel
http: //m.vk.com/photos-28135862?z=photo-28135862_305189617%2Fphotos-28135862 еще вот это фото из того же альбома порадовало:) шыкаррный грязнофренч и на руках, и на ногах
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Меня из их альбома вот эти http:// cs418428.vk.me/v418428151/687c/l_C3DCYXasA.jpg порадовали))) и ведь не какой-то 2005 год... а свежачок совсем, апрельские))))))
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Девочки, вот такой ужас сделали невесте моего брата... Хорошо хоть не на свадьбу! Увидела сегодня в одноклассниках, будет теперь с ней серьезный разговор...
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Svett, в результате беседы у Вас может появиться бесплатный клиент) надо ли оно?
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Liebe, а все равно я далеко от них живу))) Да уж лучше бесплатный клиент чем такое...
 

Olesiame

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Natasha Bonita, на некоторые шедевры у меня только одна мысль "это, блин, что?!?!?"... Типсы рулят...
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Natasha Bonita, блин, и ведь львиная доля клиенток со стилетами, вернее их подобием... Меня аж жабка придушила, ко мне ходят сплошь на короткий квадрат... :( мне бы этих бедных клиенток, я б им с удовольствием нормальные стилеты наваяла! :eek:
 

Natasha Bonita

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ноябрьск
Девочки у нас с такими стилетами пол города ходят)))) конечно обидно, у меня все клиентки с коротким квадратом и миндалем ходят. А на счет ворованных, это для рекламы. У нас тут так все салоны делают.)
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
У нас в городе тоже такого когтистого добра хватает.

Natasha Bonita, мне лично кажется, что такая реклама больше антиреклама, ведь надо показывать, какие ногти и дизайны могут сделать мастера салона, а ни какой-то мастер, не имеющий отношения к данному салону.
 

Shustrick76

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
набрала в гугле: КОНКУРСНЫЕ НОГТИ
и вот оно!)
09c4165c40cd.jpg
 

Irishka7755

Новичок
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
Shustrick76, Мляяяяя... Вот это красота!!!! Они и так страшные, еще и пятна добавлены...типа мрамор что ли? Ну жесть!!!!! Надо будет клиентам такую красоту показать, чтоб не шастали по "мастерам".
 

Irishka7755

Новичок
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
ахах)) вот как должно выглядеть наше рабочее место!!! маникюрные ножнички??? да вы что? кухонные самое то))))
 

Вложения

  • e5802d1a1fc3.jpg
    e5802d1a1fc3.jpg
    77 KB · Просмотры: 305
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху