Ногтевые страшилки - 3

  • Автор темы Автор темы lutana
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В гугле нашла, под названием свадебный маникюр... Может повторюсь..
 

Вложения

  • vecherniy_i_svadebnyy_manikjur_57100.jpg
    vecherniy_i_svadebnyy_manikjur_57100.jpg
    17.4 KB · Просмотры: 320
Irishka7755, шикарно, у меня аж комплексы прошли по поводу моей квалификации и оборудования рабочего места, хоть я и позиционирую себя пока как эконом-класс.
 
ахах)) вот как должно выглядеть наше рабочее место!!! маникюрные ножнички??? да вы что? кухонные самое то))))

прикольная картинка)я из нее демотиватор делала когда то)))
cae273ef49a2.jpg
 
Такое чудо пришло к нам сегодня в салон, планирует их укоротить немного и прийти к нам на дизайн ногтей... Я была в шоке от увиденного ( акрил под ногтями даже).
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    53.2 KB · Просмотры: 422
Melinda, ой фу, гадость какая, я думала меня ничем не пробить, но ЭТО вызвало рвотные позывы, бе
 
Melinda, а Вы в какой стране? очень уж необычный вид у дамы, и ногти и остальные украшения
 
Melinda, а немного это сколько? миллиметр? такие обычно горой стоят за свои кривульки. А она к вам хочет записаться?
 
_nika_, живу в Великобритании, родители ее выходцы из Африки. Многие ее украшения сделаны на заказ из золота и бриллиантов . Она вроде мафиозница, ну как мне сказали... Ха ха

Аzаzель, у нее внук скоро родиться должен, вот к этому случаю она хочет их уменьшить, как я поняла значительно. Но это будет делать другой мастер, я за такое не берусь .
Она растила их более 2 лет :confused:
 
Последнее редактирование:
Melinda,а с мизинцем правой руки у нее что? там что накладка какая-то? как я поняла продолжение кольца или мне показалось
 
Melinda, ой как я вас понимаю, я под Лондоном живу, на улице пару раз видела подобное, и на ногах тоже растят ногти жуткой длины и френч рисуют, хорошо меня пока обходят стороной такие экземпляры, хотя ногти после китайских салонов переделываю часто в последнее время
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху