Ногтевые страшилки - 3

  • Автор темы Автор темы lutana
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Irishka7755, жуть просто.
ненавижу расплывающиеся работы на ГЛ или биогеле!"у каждого второго ломастера в альбомах обязательно такие жирные френчи есть!
 
Девочки-админы, не ругайтесь если промахнулась с темой... но это правда страшилка... только для мастера ))))

Вот что у них в голове? что они курят, пьют или что ????
Откуда такая клиника этого кретинизма???????

 
Масюсина, впечатляющее видео :D. Я таким способом лет так 10-12 назад узоры рисовала:) Но даже тогда, было гораздо лучше:). это я про красный с синим и белым.
 
мега-радуга, ага,я тоже)кое как сдержалась,чтоб не написать ей что то подобное)
 
Масюсина, а к этой "шедевральной сложной росписи" есть комменты? Народ то как реагирует?
 
мега-радуга, нету)народ в ужасе ничего не может написать)
 
Меня попросили сделать такой дизайн ногтей, сказала что с акрилом не работаю. Могли бы и красивее найти что-нибудь, а не это :nah:
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    37.8 KB · Просмотры: 396
valu - valu, то что разводилки, это гель я поняла :))) теперь мне сказали делать дизайн на свое усмотрение:). Еще я не люблю такого типа дизайны, если просят, я отказываю :rolleyes:.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    59.3 KB · Просмотры: 337
Масюсина, узор жесть, сперматозоид какой то мутировавший))))
 
Melinda, а мне последний нравки)

Добавлено через 1 минуту
ovkantro, посмотрите все видео на ее канале,упасть и не встать от такого мастера!
 
Последнее редактирование:
Меня попросили сделать такой дизайн ногтей, сказала что с акрилом не работаю. Могли бы и красивее найти что-нибудь, а не это :nah:

а мне кажется, что если сделать этот диз прямыми руками, то выйдет неплохо! задумка-то неплохая, но вот исполнение....:swoon:
 
У нас в каждом салоне их рисуют, особенно азиаты... Так что я им предлагаю более интересный дизайн :).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху