Ногтевая тусовка

flocki

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Блииииин, я работаю до 15:00, никак с терминами не получалось. как говорится с корабля на бал. Опоздаю на пару часиков, к сажалению...

Добавлено через 1 минуту
упс....к сОжалению....конечно
 
Последнее редактирование:

Galina Schnell

Galinas Nails
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Девочки у меня для вас сюрприз....дом который мы сняли пренадлежит фотографу он предложил нам пофоткаться т.е наши ноготочки и т.д он сам уже нервёз что столько красивы русских девчат приедет и все с ногтями..так что будет весело..Готовьтесь
 

Tanechka05

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany Hessen
хочу уточнить, постельное нужно своё привезсти? Я приеду чуток позже, но я приеду :p:
 

Galina Schnell

Galinas Nails
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Девочки постельное и полотенца везти не надо...это всё входит в цену....только для сауны полотенце везите
 

Наталия Фишер

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
Tanechka05, Вы меня опередили. я только про этот вопрос подумала. т.к. нас много хватит ли нам кроватей или привести с собой?

Добавлено через 42 секунды
пока писала уже ответили
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,842
Реакции
386
Баллы
0
Адрес
москва
Девочки! мне очень жаль,что я не могу прилететь...сегодня пришлось билет сдать...я заболела и муж не отпустил! Простите,если я кого то подвела! Я очень растроилась....очень!!!Надеюсь все пройдет СУПЕР !!!!:eek:
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Марин,всё прошло замечательно,можно долго расскзывать!!!!А фотки Галя в ОК выставляла!
 

Galina Schnell

Galinas Nails
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
вот так всё начиналось...продолжение следует.....
 

Вложения

  • dc.jpg
    dc.jpg
    18.5 KB · Просмотры: 34
  • fvd.jpg
    fvd.jpg
    17 KB · Просмотры: 34
  • dfv.jpg
    dfv.jpg
    26 KB · Просмотры: 33
  • fvdv dcv.jpg
    fvdv dcv.jpg
    21.1 KB · Просмотры: 32

Tanechka05

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany Hessen
Галина молодец и Лена тоже, организовали развлекательную программу, мы многа веселились, ну и немнога работали. Было интересно со всеми познакомитьса.
 
Сверху