Ногтевая тусовка

Tanechka05

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany Hessen
Наталия Фишер, ты не одна, и я в первый раз. Не боись, я тоже немнога переживаю и жду с нетерпением знакомвтву.
 

Ellen-Academy

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Наталия Фишер и Tanechka05

ох девчата мастерами не рождаются ими становятся...

я могу вас успокоить, на нашей первой встречи почти никто никого не знал,
а вот когда встретились просто начили обниматься и знакомится ...и все мы так себя вили реально как будто мы друг друга всегда знали...

не переживайте у нас все простые, добрые, весёлые :p:mrgreen::HH:N:088:
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Девчёнки , не бойтесь мы все хорошие и добрые ......и весёлые особенно когда вмажем :)
Лен , точно опечатка вышла - это уже четвёртая встреча будет .

и рисование гель краской. И ещё прорисовку по матоваму гелю, такой гель приобрела, но не получаетса вензеля с глянцем по нему:nah:
Гелькраску привезу , матовый гель тоже ,покажу что могу и прорисовку глянцем на матовом тоже

Девчата , если у кого манка цветная на продажу есть то привезите и микробульёнки .
 
Последнее редактирование:

Ellen-Academy

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
время много ещё до встречи
заходите на одноклассники и в друзья ...будем ещё ближе ...так вам будет легче

если переживаете
 

flocki

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Танечка05, так если все будет ОК мы с тобои еще на курсе у Макаровои познакомимся!! Интересно, новые лица, новые знакомства. И мы правда не кусаемся, еще никогда никаких проблемм не было, всегда познавательно, весело ну и просто классно!!Кстати меня Неля зовут.
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
flocki , Неля , а может Витю прихватишь ? У него так хорошо получается обеды варить

Девчата , а кто может перле (жемчужинку) в акриловый цветок лепить , как у Наяды по моему ?

Наш список на 24,25,26 Мая

Наш домик: https://www.airbnb.de/rooms/329883

Без ночлега
- 2 человека

Елена Шанская
Ольга Отто

1 Ночь -4 человека
Светлана П.(Нимфа)
Ирина Ш.
Luana -Tatjana
Inna S.

2 ночи - 13 человек

1. Лена.Н
2. Галина Ш.
3.Ekaterina Petrenko (vavervik)
4.Gala
5. Нина
6.Неля Гуйо (Flocki)
7.Tanechka05
8.Светлана Гафнер
9.Наталия Фишер
10.Оксана (Лая)
11.Olga L.
12. Айгуль
13. Александра М.
 
Последнее редактирование:

flocki

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Да нет, наверное..столько симпатичных девушек,сглазите еще. Пусть мое солнце меня дома ждет, и в воскресенье для меня обед готовит.
 

Galina Schnell

Galinas Nails
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Да девочки уже скоро.Кто чего привезе с собои кушать? Что насчет мяса, грилить будем?
 

Tanechka05

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany Hessen
Да девочки уже скоро.Кто чего привезе с собои кушать? Что насчет мяса, грилить будем?

а, что есть возможность? То может каждый с собой кто-что привезёт из мяса, и также овощи и фрукты.
 

Galina Schnell

Galinas Nails
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Надо только гриль привезти у кого есть?у меня только электрический....
 

ENS

Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
GERMANI
Блин,я тоже к вам хочу,вот только поздно уже.;)
 

Galina Schnell

Galinas Nails
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Вот ещё раз фото и адрес:

http://www.google.de/imgres?client=...w=158&start=0&ndsp=35&ved=1t:429,r:4,s:0,i:93

Добавлено через 19 часов 14 минут
Да будем жить там три дня....девочки наверное решим так....с грилем канитель ещё та канитель т.к нас много,наверное каждый привезёт что нибудь и вечером закажем пицу или что нибудь другое,можно пару салатов свежих самим сделать и багеты привезти ну и на завтрк тоже кто что ест везёт сам,а печёное и горячие блюда по вашему усмотрению ...я думаю мы все всеядны....

Добавлено через 19 часов 18 минут
адрес:
GERD RETTINGHAUS /  IM GEESTERFELD 11 /  D – 40474 DÜSSELDORF
FON: + 49 [0] 211 414997
 
Последнее редактирование:

Galina Schnell

Galinas Nails
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
что с собой берём:

1.Полтенца для сауны

2.Сан.принадлежности,

3.тапочки.

4.Напитки и кто что пьёт из спиртного +что-нибудь для завтраков и перекусить,продукты или готовые блюда покушать,печёное+тортики-это всегда уходит на ура!

5.Кисти для моделирования,лепки,рисования(пласмассовый стаканчик для воды)

6.Акрилы,гели,блёстки,шаблоны,пилки,целеттен+клеанер.

7.Типсы для рисования,1 лист чёрный(плотный как картон)для рисования китайки,тетрадь+ручку

7.Лампа настольная и УФ лампа,думаю по одной на двоих.Удленнитель для разеток.

8.Если у кого есть что то на продажу,берите с собой.Может кому то,что то и пригодится.Ставьте цены сразу....

9.Успокоительное средство-валерьянка(для тех кто думает мастерами рождаются...скажу честно -ими не рождаются,ими становятся...)

10.Дома хорошо выспаться,ночи будут активные.


как и на прошлыйх встречах:

Предлагаю сделать маленький подарочек друг для друга(каждый делает один и не дороже 5 евро),в конце сделаем номерки и разыграем их.Думаю будет интересно. Говорю до встречи
 

Ellen-Academy

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
пожалуйста ответьте .до вторника ....встреча уже через пару дней, а не кто не пишет...это уже мне не нравится.....так мы нечего не запланируем..и всё будет через По...у...

1. к завтраку везите кто что, колбаска, сыр, кофе, сахар, помидорчик,огурчик, молочко и всё такое....

2. к обеду везём что небуд или будем всё заказывать..?


3. насчет подарков не забываем ...:041:
 

flocki

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Ленчик, не переживаи! Поддерживаю Галю, не будем замарачиваться с грилем и готовкои, привезем все с собои. Ну или на краинии случаи закажем чего-нибудь. А насчет программы , может на месте решим что будем делать? В пятницу подумаем, девочки в субботу внесут свои предложения и все будет пучком!
 

Наталия Фишер

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
вот про успокоительные средства так это точно для меня.
а так ,я просто все читаю ну и на ус наматываю.

Добавлено через 1 минуту
ну и конечно везем кто что сможет
 
Последнее редактирование:

Galina Schnell

Galinas Nails
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Кушать везём кто что хочет я привезу салатик чтонибудь горячее и печёное..насчёт программы покажу всё что умею..это решится на месте в пятницу рада буду всех увидеть...ждём всех в пятницу к 15.00 мне сказали там много парковочных мест...чтобы не переживали...до встречи мои родные
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
мы заказывать вообще будем что-то горячее? Не помешало бы в субботу в обед заказать чтобы время сошпарить .Гриль конечно дело хорошее ,но некогда будет им заниматься . В остальном пусть каждый сам себя обеспечивает думаю , а то один мяся не ест , другой белый хлеб и т.д ....а так берём что сами едим
 
Сверху