Новые лаки от CND VINYLUX. Кто пробовал?

  • Автор темы Автор темы Aura
  • Дата начала Дата начала
gera_161,На счет френча можно подробней? Может хотя бы белый от винилюкса попробовать. И что тогда брать для френча?
 
biglady,я романтик взяла и кримпафф,но они геморные очень-очень
 
еленас,
топ резиновый со временем становится, густеет со временем,
не знаю мои довольны, даже у кого держится 3 дня.
Есть, кто прям подсел на него, на гель-лак не уговорить теперь.

Добавлено через 56 секунд
Grehova, какие?

французская фирма Brigitte Bottier
 
Grehova,судя по кисти ,линия для домашнего использования
 
Grehova,она округлая,как у ривгошевских лаков.Дома красить любительски удобно
 
У Brigitte Bottier всего 17 оттенков, несерьезно для салонного использования) маловато)

Добавлено через 1 минуту
А нет, 23 на картинке нашла)) но все равно маловато))
Кисточка мне тоже не нравится как и gera_161, но утверждать не могу, вдруг она супер-удобная окажется) пробовать надо)
 
Последнее редактирование:
Танько, я 44 цвета нашла (3 коллекции) в Новосибирском интернет-маге.

Я себе два винилюкса купила. Вчера пробовала себе на ноги. Мне не понравилось, что все неровности ногтевой пластины видны, покрытие супер тонкое получилось...Но сохнет и наносится отлично пока...пока новые...
 
У меня винилюкс обычно не держится. А в этот раз уже четвертый день стоит. На левой руке закрепитель винилюкс, а на правой аут зе дор. Одинаково немного покоцаный на обеих руках, но на правой блестит ярче. Так что про то, что он ни с каким закрепителем больше неработает - вранье. Троим клиентам так же делала - полет нормальный. Срок носки не увеличивается, но когда закончится топ от винилюкса - спокойно можно на другой топ перейти и не тратиться.:)
 
redleafa,один известный интернет магаз его так и продает,с обычной сушкой для лака

Добавлено через 40 секунд
nadin0081,неровности топом хорошо выравниваются,если его пожирнее нанести
 
Последнее редактирование:
Я топ разбавляла разбавилкой для лаков, когда загустел) и вобщем то выпользовала всю полезную часть бутылочки, ну т.е там осталось уже то, что на кисточку с трудом набиралось, большой пальчик на ноге уже неудобно было покрывать в несколько мазков, поэтому бутылочка улетела в урну)
Я считаю это отличным результатом для лакового топа) впринципе их никогда до конца не расходуешь)

Добавлено через 4 минуты
И еще уход за бутылочками важен) после каждого применения горлышко протираю ватным диском, смоченным в жидкости для снятия лака, чтобы никаких каках на горлышке не засыхало и бутылочка закрывалась плотно)
Плюс периодически горлышко смазываю маслом для кутикулы, так бутылек можно закрыть плотно-плотно и открыть без труда)
Ну это базовые действия по сохранению любых лаков как можно дольше впринципе))
 
Последнее редактирование:
Танько, я 44 цвета нашла (3 коллекции) в Новосибирском интернет-маге.

Беру свои слова обратно. Сегодня ездила на "Дубровку", там был этот лак. Именно гелевая формула - мало цветов...и все такие невзрачные...
То ли дело наш Винилюкс!!! Цвета - загляденье! Кстати, кому интересно, они там по 350 рэ
 
Девочки, покрыла клиентке ногти на руках винилюксом, топ пошел пузырями, за час до этого покрывала другой клиентке, всё нормально было. Пузырек не взбалтывала, кисть не пушилась((( может у кого нибудь так было, подскажите, что это может быть...
 
Попробовала сегодня. Но наверное, это лак не для новичков. Слишком быстро сохнет, не успеваю как следует прокрасить. Пришлось 2 слой делать потолще, укрывистость так себе, но это опять может из-за моих кривых рук.
 
Plame4ko, разные цвета по разному ложатся) ну впрочем как и в любой линейке, есть противные просвечивающие цвета)
К скорости чуть чуть привыкнуть надо, да и к нанесению тоже) впринципе быстро адаптируешься и покрытия ровные получаются)
 
Слишком быстро сохнет, не успеваю как следует прокрасить. Пришлось 2 слой делать потолще, укрывистость так себе, но это опять может из-за моих кривых рук.

Я в 3 слоя как-то делала себе. Носилось нормально, так же как и в два.
Не думаю что из-за кривых рук. Просто такой лак.
 
А мне Винилюкс не понравился, так как люблю яркие цвета, а они при снятии оставляют ноготь окрашенным(((((( Лучше уж гель-лак)))
 
В Ох, естественно, не рекомендуют разбавлять винилюкс, но меня, например, напрягает использовать около 1/3 флакона, а дальше он очень сильно густеет и для покрытия не пригоден. Чем вы разбавляете?) А Топ? Чтобы он не терял своих свойств бла бла бла и тд.))
 
а я вообще разницы между винилюксом и энви от рунейла разницы не увидела, кроме как в цене..
 
работала на них в салоне. У клиентов, которые НЕ занимаются домашними делами, держатся. Приходила одна - покрывала винилюксом в другом салоне. Ей там покрыти финишем от OPI (!!!), продержалось неделю, но она ничего по дому не делает.
Пробовали на стилистах в салоне - на след.день скалывается
 
Назад
Сверху