Новости, акции, конкурсы

rostovnail

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Добро пожаловать в раздел магазина RostovNail.ru!

Конкурс "Зимняя фантазия"

Скоро зима...
И в связи с этим наш интернет-магазин RostovNail.ru проводит Онлайн-конкурс работ мастеров ногтевого сервиса на лучший зимний дизайн ногтей...

Условия конкурса:

1. Работа должна быть только своя (не из интернета), можно прошлогоднюю. Нарушители данного пункта будут сниматься с конкурса!
2. При добавлении фото работы в поле "Название фотографии" указываем ФИО, в поле "Краткое описание" контактный телефон.
Зарегистрированным пользователям контактные сведения не обязательны.
3. Работы оцениваются самими пользователями. Голосовать можно за несколько работ, нельзя голосовать одному человеку за свою работу много раз.

Добавляем работы и голосуем за них на нашем сайте в разделе "Конкурс "Зимняя фантазия"".

Конкурс начинается 22 октября 2012г.

Итоги мы подведем 31 декабря 2012г.


Победители получат:

1 место - скидка 50%
2 место - скидка 30%
3 место - скидка 20%

на сумму покупки до 5000р. в нашем магазине!


Удачи!

 
Последнее редактирование:

rostovnail

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Учавствовать может любой, кого условия конкурса устраивают. Только насколько удобно Вам например в случае победы забирать приз...
 
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан, Кокшетау
это не проблема, хотя для меня важнее само участие а не подарки

Добавлено через 35 секунд
а от одного мастера одна работа принимается?
 
Последнее редактирование:

rostovnail

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Отлично! До 31 декабря еще много времени на голосование, у Вас хорошие шансы победить :)

Добавлено через 3 часа 10 минут
14 работ на эту минуту уже учавствуют в нашем конкурсе )) Приглашайте друзей и подруг голосовать за Вас! :)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан, Кокшетау
Отлично! До 31 декабря еще много времени на голосование, у Вас хорошие шансы победить :)

Добавлено через 3 часа 10 минут
14 работ на эту минуту уже учавствуют в нашем конкурсе )) Приглашайте друзей и подруг голосовать за Вас! :)


Это и плохо , что много времени на голосование, вот и получается что тот у кого много друзей, имеет больше всего шансов. Жаль что нет сжатых сроков голосования:(
 

rostovnail

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Алена, конкурс мы начали еще месяц назад, активности не было, вынуждены были продлить. Вы не расстраивайтесь, призовые места будут распределены между разными людьми, один и тот же человек 3 места не займет.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Приглашайте друзей и подруг голосовать за Вас!

rostovnail, а может лучше вы сами будете оценивать работы, как жюри? Я всегда против, когда победитель определяется путём голосования, потому что люди накручивают себе голоса всякими способами, как только могут и умеют! По этому, я вообще не верю в честность таких конкурсов. Вот если я например, отправлю работу на конкурс, то за меня голосовать не кому и попросить мне тоже некого. Соответственно, я заранее знаю, что 100% проиграю, какая бы у меня красивая работа ни была. Потому что голосовать за меня некому и смысл тогда участвовать? А вот если бы победителя определяли бы сами организаторы конкурса, то это было бы справедливо. В итоге, победил бы тот, у кого работа действительно достойная и лучшая, а не тот, у кого больше друзей. Такое голосование, на мой взгляд вообще не честно(((.
 

rostovnail

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
мега-радуга, условия данного конкретного конкурса мы менять не станем.
В следующем, возможно так и сделаем. В любом случае, мы как администрация, оставляем за собой право повлиять на результаты текущего конкурса, если голоса за некачественную работу будут явно накручены.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
В любом случае, мы как администрация, оставляем за собой право повлиять на результаты текущего конкурса, если голоса за некачественную работу будут явно накручены.
А вот это уже справедливо:).
 
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан, Кокшетау
rostovnail, а может лучше вы сами будете оценивать работы, как жюри? Я всегда против, когда победитель определяется путём голосования, потому что люди накручивают себе голоса всякими способами, как только могут и умеют! По этому, я вообще не верю в честность таких конкурсов. Вот если я например, отправлю работу на конкурс, то за меня голосовать не кому и попросить мне тоже некого. Соответственно, я заранее знаю, что 100% проиграю, какая бы у меня красивая работа ни была. Потому что голосовать за меня некому и смысл тогда участвовать? А вот если бы победителя определяли бы сами организаторы конкурса, то это было бы справедливо. В итоге, победил бы тот, у кого работа действительно достойная и лучшая, а не тот, у кого больше друзей. Такое голосование, на мой взгляд вообще не честно(((.

я с Вами согласна, у меня такая же проблема, голосовать за меня некому, а бегать просить кого то, или опускаться до бегатни по интернет клубам просто совесть не позволяет, обычно даже работы не отправляю, а в этот раз решила попробовать, ведь главное участие
 

rostovnail

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Обновление ассортимента:
Поступили в продажу гели Fashion Nail и другие новинки

Например:
2343.jpg

Однофазный гель Fashion Nail Universal 15 ml.
Германия
Прозрачный однофазный гель отличается хорошим сцеплением, блеском и крепостью. Данный гель обладает универсальными свойствами однофазного геля, имеет среднюю густоту
600руб.
 
Последнее редактирование:
Сверху