Новосибирск! Гульнём?

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
В субботу, штоле? Я подумаю, если народ подтянется тоже, можно будет потом сходить куда-нить, а то встреча по мои проводы не состоится(( к моему великому сожалению, ваще времени нет.
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
эээээээээ какие проводы??
JC_kilroy.gif
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
rybka, Наташ, называй дату уже. клиенток чтоб разогнать.. проводы пропускать низззя.
гульнем что ле??))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Camry, дак уезжаю я 21 сентября:) Говорили же на встрече, чем слушала-то?))))))))))) Ну пока никто не отозвался, девы, аууууу!

melania, да хз, Лен.. подумаю пару дней, ок? Надо все распланировать, еще не собирали ничего. Ты на выставку не собираешься? Я б смоталась, хоть напоследок повидать)) Ну и после выставки б сходили куда. Далеко туда ехать, правда(( Перенесли в жопу..
 
Последнее редактирование:

Natkin)

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Новосибирск
Я за! Если не на выставку, то мож сразу на встречу тогда.

Добавлено через 1 минуту
Арина будет на выставке, в конкурсе вроде собиралась участвовать, мож и не заглядывает сюда, если готовится.
 
Последнее редактирование:

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
rybka, ееееееееееееее на станционной что ли? выставка? я не поеду.. если после выставки куда нибудь поедете то подкачу..
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Я тож не поеду, наверное, а то денег нет, а соблазнов много там:) Давайте в пятницу и встретимся, вы как? Может, вечерком, часиков в 16-18? На след.неделе совсем не смогу, собираться много надо.. Короче, в пятницу с 15 часов буду тусить на площади Ленина с этими, как их?... маракасами:) Отпишитесь, кто сможет, выхи - крайние дни, тоже надо подстраиваться мне, если что..
 
Последнее редактирование:

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
rybka, я в пятницу после 20 только смогу.. детей некуда раздать вечером. в выхи могу.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Ок, тогда, мейби, в субботу? Или воскресенье? Тогда можно и пораньше, у мужа будут мальчики в гостях, мне там делать нечего)))) Хоть на пару-тройку часиков, по коктейльчику и домой)))
 
Последнее редактирование:

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
rybka, я за любой вых! девочки, кто сможет:::::??????????? Рыбулю провожать надаааааааааааааа?

ждем компанию, определяемся со временем и местом!!!!!!!!!!!!!!!! камоооон камооон))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Camry, ну после двух - понятие растяжимое:) Давайте часика в 16 встретимся на пл. ленина и решим, куда и чего. Можно в мураками сходить.. Ну или решим, куда) А ты нам звякни, когда будешь и подтянешься.
 
Последнее редактирование:

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
rybka, Тел записала. Была сегодня на выстаке.. Слов нет, я прям разочаровывалась ((( Вообще ничего интересного. Народу нет, Мастер классов нет. Много по косметологии всего , волшебные кремы и тётеньки, которые прям утомили рассказали и навязыванием своей продукции. Мы вышли, аж осадок остался. Причем барышня последняя, которая прям уговаривала нас купить гель для интимной гигиены, который усиливает приток крови, и Вы получите неземное наслаждение во время секса, была с 5ти недельным оранжевым френчем на 9ти ногтях. Указательный потеряла...
Завтра на семинар.. вот уж не знаю, если и он меня так разочарует, я ваще ногти в черный 2 месяца красить буду
(
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Чёй-та и молчок от всех. Не знаю даже, ехать завтра или нет, я бы планы по-другому скорректировала..
 
Сверху