Новогодние подарки клиенткам

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
лорис, шикарные подарки! Очень мило и трогательно.
 

Nadya12

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Живу на острове
а вот что я дарю своим клиентам на Рождество и Новый год ...а их 70 человек ...вот скажите девченки ....это много или мало


99b18058c9b5.jpg
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
А я всем клиентам в программе imikimi.com сделала новогодние открытки с их фотографиями. в отличии от фотошопа - в имикими фотография делается очень просто и за 3 минуты. а получить открытку с изображением себя любимой - любят все. Затраты: 3,5 рубля за фото
 

Senyorita

Олеся Яковенко
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Буду дарить сухое масло для кутикулы (в карандашах). В прошлом году были лосьончики для рук..
Очень понравилась идея с шариками и кружками с названиями студий и салонов, это я уже на вооружение на будущий год... И кстати, расписывать шары буду заранее, сейчас как обычно уже не до шаров...
А еще хорошая идея про настольные или настенные календари, оформить их фотками их же рук с ногтиками красивыми, сделать коллаж стильный из фоток и вуаля! :)
 

tafa

Никифорова Татьяна
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зелик
Nadya12, ааафигеть! Возьмите меня в клиентки!:)Стока подарочков! А что в мешочке?
 

Шурочка

мастер
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
А я ничего дарить не буду. Мой подарок - ногти красивые на НГ. Я с каждой сижу по 5 часов, каждый раз новые делаем да еще роспись на 10 пальцах и стразы . Вот им мой подарок:)
 

nastya3331

Ищу смысл жизни
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Страна чудес
А у меня в этом году вот такие разные подарочки :D Бутылки шампанского, маслица самодельные в витражных бутылочках, маслица в карандаше, лосьоны для рук, ручки с лепкой и росписью

Это пока не все, бутылки, ручки и рамки для фото пока еще в процессе :)
С 15 декабря устрою розыгрыш, т.к. не знаю кому чего дарить :chatterbox:
 

monomaha

терпеливая и упорная
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Donetsk
какие отличные подарки на фотографиях! клиентам любая мелочь приятная, а такие "мелочи" приятны вдвойне, особенно если они сделаны своими руками :) а я в этом году новогодние игрушки красивые купила. всем, чтобы никому обидно не было. мне повезло, у меня клиенты все любимые. по-своему :)
 

Афлинка

Поселилась здесь
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край
Я некоторым уже начала дарить) Накупила кремов, украшений-символов, пилочек, щёточек, повязочек на голову, пилочек для пяточек, гели для душа, блокнотики, и ещё разные мелочёвки) Клиентки очень радуются.
 

Нин@

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Щёлково-4
А скоро Новый год!!!:chatterbox:пора уже готовиться)девочки,поделитесь идеями:rolleyes:
 

Miraclee

Работаю
Сообщения
147
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Germany, Bremen
В прошлом году я расписывала своим любимым клиенткам шары елочные, дарила кремчики. Что придумать в этот раз такого, а-ля ручная работа?
это ж сколько надо времени на каждого клиента на росписать шарик? или вы не работаете каждый день?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А я решила сделать новогоднюю акцию "весь декабрь дизайн по цене френча". Для моих клиенточек будет скидка в этом случае 500 рублей. Думаю, что это будет для них приятным подарком к НГ ))).
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Анжела Романова, ну, мне с этого тоже есть определённая выгода))))). Это привлечение клиентов к дизайну, а так же "ходячая реклама". Для сарафанного радио самое то)))).
 
Сверху