Новинки от Magnetic

Екимова Елена

участник форума
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Николаев
Наташенька,здравствуйте!Я слышала что появились перчатки для стилет в магнетике?Есть такие у Вас и конечно же интерисует цена?Спасибо!
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Наташенька,чем Перформер отличается от сенсея и кистей Престиж видела на бесплатном семинаре.А эта кисть ближе к какой?
 

keren

Екатерина Гончар
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Krasunka, отвечу за Наталью, кисть Перформер это что-то среднее между императором и императрицей (мои любимые))) но цена ниже))). Я уже работала кистью перформер, очень понравилась, френч делать одно удовольствие.

Екимова Елена, вы правы, перчатки для стилетов в компании Magnetic появились, как только будут у нас в продаже, мы сообщим
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Катюша,а какая ее стоимость и есть ли она в продаже?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
перчатки для стилетов в компании Magnetic появились
Класс! А можно где нидь фото увидеть? А то очень очень интересно))). Я как раз моноголетний стелетоносец)))
 

keren

Екатерина Гончар
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Krasunka, мега-радуга,я сейчас на выставке Magnetic в Нидерладнах, верусь во вторнить и отвечу более подробно и фото новых товаров ( их очень много))))))))))) размещу.
Krasunka, в этом году на выставке в Киеве мы не будем учавствовать, вы сможете приобрести все новинки и интересующий вас товар в нашем офисе.
 

Jetem

Макарова Татьяна
Сообщения
516
Реакции
183
Баллы
0
Адрес
Украина. Киев
Девчонки- кисть перформер действительно бомба!!!! Для френча лучше не придумаешь!
 

Екимова Елена

участник форума
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Николаев
Ой,девочки я за Вами соскучилась,думала на выставке увижу.....Катюша,а когда ты будешь в Киеве?Танюша классная новая фотка!!!!!!
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Krasunka, Jannet, да, кисти Performer у нас уже есть в наличии . стоимость 56,25 евро.

Добавлено через 1 минуту
а ест возможност в германии заказыват?
в Германии есть дистрибьюторы, Вы можете приобретать продукцию Магнетик у них:)
 
Последнее редактирование:

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
А можно фото.Наташенька,у меня есть кисть сенсей.По сравнению с сенсеем как эта кисть?Можно немного о ней узнать.
 

keren

Екатерина Гончар
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Krasunka, performer идеально подходит для френча, у нее очень острый носик с помощью которого легко выводить "усы" я в восторге от это кисти. Выкладываю фото:




Добавлено через 2 часа 54 минуты
новые коллекции цветных акрилов Magnetic!!!! Pro-Формула «YES!»
Для специальных и свадебных эффектов. Акриловые пудры из этой коллекции помогут вам предложить больше вариантов дизайна ногтей невестам и не только))))))
 
Последнее редактирование:

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
новые коллекции цветных акрилов Magnetic!!!! Pro-Формула «YES!»
Для специальных и свадебных эффектов. Акриловые пудры из этой коллекции помогут вам предложить больше вариантов дизайна ногтей невестам и не только
А можно попросить фото- свадебное сейчас актуально
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А я всё хочу увидеть перчатки для стилетов. Как они выглядят?
 

Jetem

Макарова Татьяна
Сообщения
516
Реакции
183
Баллы
0
Адрес
Украина. Киев
они тканные, а на кончиках пальчиков уплотненные, типа как колпачки. У Наяды есть МК видео "Аленький Цветочек" там их хорошо видно.

Добавлено через 18 минут
а какая лучше для френча император или перформер?

Сложно сказать- две кисти идеальны! Просто Император больше чем перформер. У меня в работе две кисти. Перформером я моделирую не длинные ногти, а Императором длинные.
 
Последнее редактирование:

keren

Екатерина Гончар
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Акрилы коллекции "Yes", созданы на основе прозрачной пудры с добавлением различных оттенков жемчужного и перламутрового мерцания. Попыталась сфотографировать свои акрильчики, в "живую" они нереально красивые (уже сделала себе ногти с их использованием), но к сожалению фотоаппарат не передал всей прелести(((



 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
они тканные, а на кончиках пальчиков уплотненные, типа как колпачки.
. Посмотрела, поняла)))))). Я и раньше видела этот МК. Только вот на перчатки не обратила внимания. Видимо так была увлечена ногтями, что ничего больше не заметила))))). Спасибо.:)
 
Сверху