Новинки от Magnetic

  • Автор темы Автор темы keren
  • Дата начала Дата начала
Tanya Naildesign, Я вроде искала и ничего не нашла есть ли дистрибьюторы в штатах?
 
ЛОРЕНА, интересующую Вас информацию может уточнить Наталья Гриценко, и сможет написать Вам личным сообщением. в данный момент мы не располагаем этой информацией...
 
Перчатки Магнетик изготовлены из нейтрила. работая в перчатках, Вы защищаете руки от попадания химических веществ.
 
Последнее редактирование модератором:
потеит ли в них рука???устойчивы лиони к проколам??

Добавлено через 14 минут
И еще можно цену на обратный пинцет???в прайсе не нашла
 
Последнее редактирование:
мамаДарины, руки в них не потеют, сдегка становятся влажными. материал плотный, но они конечно не из метала....
Наташа, я тебе дам их попробовать, когда приедешь к нам:)
на длину ногтей, такую как у меня, я в них прорезала дырочки)))вид был конечно еще тот))) черные перчатки, а из них торчат длиннющие стилеты...
стоимость металического обратного пинцета - 26,25 евро
 
Последнее редактирование:
Natalya Ya, я бы тоже хотела их попробовать,если можно,но вот смущает,что оч длинные ногти.вид,видимо,будет тот же. и какая их цена,не скажете?
 
natawa, когда приедете на курс, обязательно дадим Вам на пробу в качестве презента. как раз в них и поработаете :)
ну да, перчаток на такую экстремальную длину ногтей, как у нас не выпускают производители пока)) для себя я использовала в двух вариантах перчатки
1 способ (мне он удобней показался) прорезала маленькие аккуратные дырочки для ногтей.
2 способ: брала две пары перчаток, у дной отрезала пальчики, у второй отрезала слегка края. сначала одевала пальчики, а потом наверх перчатки с отрезанными дырочками. таким образом удлиняла пальчики... но! не удобно одевать, процесс занял время...

стоимость упаковки я не помню, завтра Tanya Naildesign напишет.
поштучно одна пара стоит 0,80 евро, + у Вас скидка -5% .

svekli, если у Вас в стране нет официального дистрибьютора, можем выслать мы. завтра уточним способы и стоимость пересылки в Грецию...
 
Упаковка перчаток 100 штук стоит-28,35 евро.
Наталья ошиблась в стоимости пары перчаток, пара перчаток стоит-0,60 евро, одна штука-0,30 евро.
 
Последнее редактирование:
10 января для всех покупателей в студии NailDesign по адресу г.Киев, ул. Ак.Филатова,22/8, офис 3, тел. +38 (044)360 32 99 скидка на продукцию MАГНЕТИК - 15 %
скачать прайс можно в этой теме: http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=18714
 
Последнее редактирование:
Natalya Ya, а скидка эта сколько длится,до какого числа,интересно,мы на нее успеем?
 
natawa, скидка -15 % 10 января...
у Вас постоянная скидка -5%. можете написать заказ, и 10 января вышлем Вам заказ с 15% скидкой...
 
Natalya Ya, возможно сделать заказ и чтоб он у Вас подождал нас до приезда на курс.???
если нужна оплата то во вторник я его оплачу. так хочется -15%)))
 
Natalya Ya, ,а возможно ли мне завтра прозвонить и оставить заказ,а забрать по приезду?если нужно,то отправить сумму этого заказа
 
sheremeteva.a ,natawa, да, я завтра скажу об этом администратору:-) позвоните, Таня соберет Вам заказ
 
Magnetic-Ukraine, а есть ли в магнетике шаблоны для образования арки как на этом фото
a789a2756a30t.jpg
[/URL][/IMG]
 
Назад
Сверху