Новая лампа LED

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
AshezHell,Думаю что надо и лампу филипс брать.чтоб с такими сроками работать.В лампе китайской пускатели еще те..

Добавлено через 2 минуты
NATASHKA*,У меня в лампе снд и в гибриде 60 пекло одинаково сильно.по словам клий.причем летом больше.чем зимой!
 
Последнее редактирование:

AshezHell

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
NATASHKA*, я не понимаю как там это происходит, но жарит моих девок это факт ) однако тот же гель, пока его "зажарит" успевает уплыть) Магия :)

Я на гуру моделирования не претендую. Но поджимать я в новой лампе перестала. Время со своим рунейлом поймать не могу, вроде прошло сколько надо, стучишь- стучит, жать начинаешь- повидло потекло. Тоньше выкладывать, может руки у меня не оттуда, не держит зону усов- разжимается. Буду искать лэд гели. Что б не только спирали полимеризовали.

лорик\, вот и я о том. Решила поэтому ccfl брать, хоть на гель лаке поэкономлю время
А хорошую уф, типа CND пока не потяну точно.
 
Последнее редактирование:

_Тишина_

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
AshezHell, то что материал течет, говорит лишь о том, что он не реагирует на LED ...
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Армавир
причем летом больше.чем зимой!
...ну да,температура же окружающая выше,летом и в УФ жарит больше по моим наблюдениям...

пока его "зажарит" успевает уплыть) Магия
:pПрям таки "чёрная" магия,я бы сказала! Печально на самом деле это,видно не судьба мне гибридом разжиться...
 

AshezHell

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
AshezHell, то что материал течет, говорит лишь о том, что он не реагирует на LED ...

Использую запасы и начинаю шерстить интернет:eek:

Добавлено через 20 минут
лорик\, сейчас шерстила тему. Сколько времени ваша 60W работает?
Нашла за 2013 год сообщения о покупке. Живая?

Добавлено через 21 минуту
Сорри, за 2014
 
Последнее редактирование:

_Тишина_

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, а есть ли смысл в 60ке ??? ну зачем в деревне Феррари ?? это реально не нужная мощность мне кажется....
у меня 48 гибрид... так и это самолет )))))
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Девочки, а есть ли смысл в 60ке ??? ну зачем в деревне Феррари ?? это реально не нужная мощность мне кажется....
у меня 48 гибрид... так и это самолет )))))

Дело даже не в мощности, мне думается, а в месте постановке ссфл-спирали. В 48-ватке она одна сверху, а в 60-ватке три под разными углами. Точно бока просохнут и любая часть ногтя будет доступна для полимеризации....

Добавлено через 1 минуту
и даже, если сгорят лед, то спирали будут сушить реально всё....сушит же всё нановская лампа, и лед там нет
 
Последнее редактирование:

_Тишина_

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Уралочка, ну у Вас же дома не стоит сейфовая дверь потому, что она прочная )))) у всех всё просыхает... клиентку предупреждайте чтоб руки НОРМАЛЬНО клала... знаю таких, не глядя фиг как сунут... а Ваши "если"... а если завтра конец света ? )))) не паникуйте ))
ну если Вы уж тааак ее хотите... покупайте и всё тут )))) че эфир то засорять )))))
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Уралочка,.... у всех всё просыхает... ....

оказывается не у всех-то просыхает, если мастера об этом пишут, я же это не с потолка взяла....здесь, на форуме, прочитала....

ну если Вы уж тааак ее хотите... покупайте и всё тут )))) че эфир то засорять )))))

а я её и не хочу......но и Феррари, если она не единственная машина у владельца, в деревне не помешает...))))))...
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Моя прелесть приехала))) Это я про гибридку бриллиант с Али. Пока что поюзала на типсах. Результат: глаки сушит все, какие у меня есть, в том числе однофазные Джорджио Каппачини (читала, что они плохо сохнут в гибридках, ну и сами гели я в работе не любила - морщатся. В гибридке не морщились). Глаки все просохли за 30сек. Топ для глаков у меня сейчас рунейл ( брала типсики покрывать, а оказался на удивление хорошим), на нем написано - в ЛЕД сушить 30сек, я для профилактики сушила минуту.
По нарощке: базу под гель за 30сек, камуфляж за минуту (я даже просверлила бортик камуфляжной улыбки, чтобы убедиться, что просох до основания), белый для выкладки и белый для рисованого френча тоже просохли за минуту. Финиш-гель просох за две (в обычной лампе сохнет 3-4 минуты). Литье на "Ночной призрак" от Лианейл - сушила минуту. Отпечаталось идеально.
На руках пока не пробовала. Может, себе сейчас забацаю коррекцию, проверю, как будут сохнуть бока на более арочных ногтях, нежели типсы.

Из минусов: сенсора-таки не хватает, потому что если работать конвеером по 1 пальцу, задолбаешься кнопку жать.
Еще из минусов: тонкое дно, которое еще и "на ножках", то есть, висит. Когда кладешь руку, дно прогибается. Но его можно снять, правда, не так легко, как в обычной лампе. Но зато можно делать педикюр, что радует, ибо покрытие на ногах мучительно, когда приходится ждать по 2-3 минуты каждую ногу и раздражаться каждому дополнительному слою.
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
у меня тоже сегодня пришла с Али лампа бриллиант.Первое впечатление-ужас,легкая просто игрушечная.Дно снимается проблемно,какие то растопырки там стоят,после лампы cnd даже страшно,что не просушит.Попробывала красный Шеллак просушить за 30 сек,вроде бы нормально просох.
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
а моя с сенсором еще едет((( хотя мы одновременно заказывали:((((

но без сенсора брюликом я давно пользуюсь - очень довольна. и дно нормально снимается, привыкнете:)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Любовь Новые Ватутинки, Ясное дело, что привыкну))) Меня радует, что она, в итоге, сушит ВСЁ. И что даже если менять её раз в полгода, потому что она ломается, как пишут - это стоит дешевле, чем стоит раз в два месяца лампочки в УФ-лампе поменять за эти же полгода))))
 

_Тишина_

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Jellylorum, еленас, поздравляю с обновками ))) пишите что-как, мож себе еще и ее в нагрузку закажу )))))


Уралочка, не сохнуть в лед могут только неLED гели ))) это нормально....
про феррари я имела ввиду, почитав, что в такой мощной лампе жжет всё что только может.... вот и жалко клиентов стало... и не надо бояться что ССFL сгорит... они очень долгие, и заметьте, за цену Али эта лампа себя окупит стоолько раз... сколько , эта же лампа под нарисованным брендом (есть некие фирмы, которые на этих же лапах просто печатают свое имя) будет окупаться в разы дольше... и зачем волноваться о 60-ке... поберегите свои нервы... хотите ее - КУПИТЕ ! и нам потом еще свои отзывы и фото будете хвастать ))))) ждем результатов
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Любовь Новые Ватутинки, И мне кажется что не однвоременно - я заказывала не в день распродажи 11.11, а на неделю раньше. И именно благодаря этому мои заказы приходят быстро - все покупатели ждали 11-ого, продавцы сидели без работы, и все продавцы мой заказ отправили в тот же день)))
 

AshezHell

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
_Тишина_, простите, Уралочка насколько я знаю сейчас и не работает особо( могу ошибаться). ) просто учавствует в обсуждении . И мне ее посты полезны)

Кстати как и ваш последний. Все боюсь что сдохнет мой "ветролет" :)
 

_Тишина_

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
AshezHell, а чего бояться то? нет ничего вечного ))) я вот Даймонд не взяла - подруга запугала, что горят ... потому, что дешевые... но мол за такие деньги их можно коробками брать...
я выбрала себе гибридку 48 ватт... и довольна... ИМХО супер мощное не значит полезное )))) решать Вам, я лишь влезла со своим мнением ))))))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
О, радость моя поугасла. Села я делать себе коррекцию на один ноготок. Когда печь стало на камуфляже, мне стало не по себе - обычно камик не печёт вообще в УФ-лампе.
А потом я нанесла прозрачку... ой, мляяя, как же было больно! До сих пор палец болит. Да, сушит быстрее, но я не представляю, как клиенткам это объяснять - гореть начинает очень резко и сразу сильно. Они и так воют от этого, а теперь вообще от меня сбегут))) В общем, на камик и прозрачку буду ставить обычную лампу, на всё остальное - гибридку, она отлично высушила за минуту рисованый френч, с боков в том числе) В обычной лампе на просушку белого френча всегда уходит много времени.

Скажите вот мне, может, у кого-то есть в работе не пекущие гели? Я видела у Натальи Бадамшиной гели "холодные", её гели - это Германия, аналог Еми и многих других подобных. Работал кто-нибудь с этими холодными гелями? Они недешёвые, не хотелось бы брать кота в мешке.
 
Сверху