Новая лампа LED

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Финтифлюшка, этот продавец не очень добросовесный оказался. Деньги получил и пропал на месяц, только после наших гневных писем он соизволил нам отправить лампу.

а как єто с али мог получить деньги и пропасть? ему не переводятся деньги, если товар не пришел
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
A-lika,Вот совсем мне бесконечность в ней не нужна!Там же сенсор.Ручку вставляешь и работает!
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
,Вот совсем мне бесконечность в ней не нужна!Там же сенсор.Ручку вставляешь и работает!
А мне,прям,морально неуютно технику часто тыркать :)Давно знаю,что не любит она этого(любая техника)У меня старенькие лампы все напрямую переделаны.:p
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Так в том и дело.нажимать не надо.ручку вставляем лампа включается.
 

Дарё

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Х-М
а как єто с али мог получить деньги и пропасть? ему не переводятся деньги, если товар не пришел


Не так выразилась. Деньги оплатили, через пару деньков он уточнил адрес доставки, потом выслал трек код, который не бился целый месяц. Писали ему, он уверял что посылка в пути. Когда уже последнее письмо написали, он отправил еще один трек. По треку проверили, посылка только поступила на китайскую почту спустя месяц, после оплаты.
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
A-lika,У меня полтора года-полет нормальный.сенсор в поряде.только 6 ледок мигают.
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Девочки,у кого такая лампа ,что за функция set?

Бесконечность. Что стоит сейчас?

Добавлено через 2 минуты
A-lika,Вот совсем мне бесконечность в ней не нужна!Там же сенсор.Ручку вставляешь и работает!

Но кнопка то нажата! 30, 60 сек и она отключается автоматом. А если "сет", то она работает без отключения, пока там рука лежит.
 
Последнее редактирование:

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Клюс Ирина,Сет. у меня это выбор режимов а не бесконечность.. led, ccfl, led+ccfl
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
лорик\, фиг поймешь этих китайцев! У меня, если эту кнопку нажать, руку заносишь, она включается и работает, пока кнопку не отожмешь ( любую). Но лампа хорошая!

Добавлено через 54 секунды
Клюс Ирина, в районе 7(95-105$)

Не критично... Доставку надо посмотреть, сколько стоит.
 
Последнее редактирование:

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Подскажите пожалуйста, эта лампа с Али сушит обычный гель и финиш? Сколько секунд нужно в ней финиш сушить, если в обычной УФ 36Вт 3 минуты сушим?


36 Вт длинные LIife из светодиодов жк-ccfl

 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Подскажите пожалуйста, эта лампа с Али сушит обычный гель и финиш? Сколько секунд нужно в ней финиш сушить, если в обычной УФ 36Вт 3 минуты сушим?


36 Вт длинные LIife из светодиодов жк-ccfl


это ж комбинированная?
обычные гели и финиши сушит!. по 30 сек. только финиш я всегда по 1,5 мин сушу.
 
Сверху