Новая лампа LED

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, а у меня выбор... не простой... сейчас оаботаю на 2 уф лампах. Но одна из ламп старенькая, контакты провода отходят. Умельцев ченить нет. И вот выбор: купить уф лампу новую для геля и гибридку-брюллик для гель-лаков. Или взять только гибридку и в ней сушить и гель и гель-лак. Гибридка те же 2 минуты гель сушит? Я в них не очень разбираюсь(( помогите с выбором. И кто в китае заказывал гибридку. Явки, пароли можно в личку?)
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Девочки, а у меня выбор... не простой... сейчас оаботаю на 2 уф лампах. Но одна из ламп старенькая, контакты провода отходят. Умельцев ченить нет. И вот выбор: купить уф лампу новую для геля и гибридку-брюллик для гель-лаков. Или взять только гибридку и в ней сушить и гель и гель-лак. Гибридка те же 2 минуты гель сушит? Я в них не очень разбираюсь(( помогите с выбором. И кто в китае заказывал гибридку. Явки, пароли можно в личку?)

я ,когда купила свою гибридку-бриллиант года 3?назад, проверила все гели. прозрачка вся сушилась за 30 сек. какой-то один белый просыхал дольше-где-то 1,5 мин или 2. одна паста вилловская хотела 3 мин.
камуфляжи не имею, потому не скажу. т.е все зависит от конкретной тм.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
lanasavs, бриллиант сушит все. Только берите именно 36вт. У меня прозрачку сушит 30 сек, белый и камики 1-1,5 мин, цветники ~60 сек. Нужно проверять конкретно ваши материалы по факту.
Я не жалею. Очень экономит время работы.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Армавир
Девочки,всем доброго дня!Подскажите,если гель строительный горячий (в УФ 36 припекает хорошо,но девчонки мои уже привыкли,знают когда руку вынуть из лампы,хотя иногда промухают этот момент и подскуливают:p)Так вот,в гибриде такой гель будет ещё сильнее жечь или просто по времени раньше этот момент наступит?Не хочется совсем над девочками измываться...
 

sudarikova

читатель
Сообщения
279
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
NATASHKA*, на себе и попробуйте)))) все же по-разному работают,кто-то одной каплей выкладывает,кто-то двумя...
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Армавир
sudarikova, Да с удовольствием бы,все эксперименты на себе в первую очередь!..Если бы лампа в наличии имелась:)А так сижу и голову ломаю,стОит покупать или нет,мне их 2 надо,как и всем нормальным людям не охота бесполезную вещь покупать.Кризис же у нас в стране,говорят:eek:
 

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, дайте совет, плиз! В общем пошла я на великий рынок, всех рынков. Это я про Али. Нарыла там 3 лампы. 1 - алмаз (брюллик) всем известный, 36 вт. 2 - вот такая. 48 вт ccfl+led. Может у кого есть такая? Сколько гели будет сушить? И будет ли сушить?
78116868b506.jpg
[/URL][/IMG]
И еще наткнулась на третью, тоже гибридка. В ней 60 вт. Но стоит она больше 100$. Не готова на такую покупку дорогостоющую, не щупая. Нееее знаю, что выбрать. Всю голову уже сломала. Где купить: в спб в тридорога или в китае без гарантии.
З.ы. лампа вторая нужна для нарощки, и использовать ее одну для гл
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Девочки,всем доброго дня!Подскажите,если гель строительный горячий (в УФ 36 припекает хорошо,но девчонки мои уже привыкли,знают когда руку вынуть из лампы,хотя иногда промухают этот момент и подскуливают:p)Так вот,в гибриде такой гель будет ещё сильнее жечь или просто по времени раньше этот момент наступит?Не хочется совсем над девочками измываться...

тоже интересно!!!!!...

работала ведь на ссфл, а не помню......:(
 

Юлинн

Постоялец
Сообщения
386
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, г.Турка
Значит отчет по моей гибридке 60ти ватке: глаки 15 сек!!!!! Черный страхуюсь сушу 30)
Ничего не морщит даже колбасным слоем)пекучая прозрачка начинает печь на 5 секунде.
Гели кдс китайские сохнут так: прозрачка весь ноготокодной каплей15 сек,камуфляж 30 сек,белый 30 сек,финишь 60 сек. Китайские свн гели все!!! Любим мегатолстым слоем 15 сек. С поджатием беда))) поджимать свн на 5 сек,кдс на 15 сек.. большие пальчики отдельно сушить не надо все хорошо просыхает,почти не успевает текти..... а сенсор,так это вообще сказка!!!!
Я влюблена)))$
Брала на али,торговалась,продавец хороший,цену скинул,трек отслеживался,упаковал надежно,ждала 2 недели. Гарантии нет.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Армавир
пекучая прозрачка начинает печь на 5 секунде.
Ага,значит однозначно раньше начинает полимеризоваться,хотя гель гелю-рознь,мой начинает гореть на 10-15 секунде в УФ.Скажите,а по ощущениям как,сильнее жжёт или просто раньше начинает?
 

_Тишина_

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
lanasavs, Всё супер! бери не стесняйся, только отзывы читай... я только во 2м заказе получила няшку... первый шел больше 2.5 мес и привезли только LED, а не гибрид... я вернула, т.к. гибрид был принципиален. Тащусь яки порося )))))) Привезли меньше чем через 2 нед курьерской службой )))) и цена вопроса была 3800... (ща мя все продавцы поубивают на****)... те же лампы у нас продавали на интершарме за 12-14 т...

простите за антиагитацию - кризис - мне всё можно ))))))))) выживает тот кто платит меньше )))))))))) была бы женой богатого дядьки, покупала бы Хармони и радовалась как щеночек от сосиски ))))

Даймонды (гранёныши) за +/- 2000 горят говорят как спички... тут кому как повезет... я так поняла что живет она в среднем не больше полгода/года...
 
Последнее редактирование:

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
_Тишина_, так а какую взять то? 48 или 60? Отзывы на али информативны только в том: как быстро доставка, сломано-не сломано, размер... а как и сколько работает уже не узнаешь. Сама лично 3 раза заказывала себе обувь. Пришла- все супер. А через месяц расползлась. Но отзыв то уже не поправишь( хотя понимаю, что их тут продают тот же китай

Добавлено через 1 минуту
На 60 вт она с сенсором и вентилятором... машина-зверь! Стоит там столтко же, сколько в спб брюллик... но отзывов - 2.5 инвалида
 
Последнее редактирование:

_Тишина_

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
lanasavs, у разных продавцов разные отзывы... я нашла именно того, где отзывы с фото и соответствием.... у меня 48 гибрид... тоже с сенсором...
Покупая на Али ты уже подписываешься, что нет претензий к качеству... так что ищи по отзывам... я слышала только про алмаз...
поищи побольше продавцов и отзывов... или жди пока кто-нить напишет
 

Юлинн

Постоялец
Сообщения
386
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, г.Турка
A-lika,дда,пластик. Это минус. Но я наклеяла фольгу и все ок)

NATASHKA*,ккого как,но сильнее точно нет.
 

AshezHell

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
NATASHKA*, а у моих наоборот, даже камик рунейловский стал подпекать. У меня 60W у которой вход домиком.
И база нам печет, и вообще :( даже тем кто с чистыми ногтями пришел. Не перепилваю точно)

У моей минусы какие- там кулеры внизу, и какая т подставка что б воздух гулял, в общем она высоко получается, палец большой не могут многие запихать, точнее сенсор где т глубже и не видит его
Еще у меня через месяц сдох диодик на задней панели, который показывает что выбран режим 60 сек

Рунейл камуфляж- им все делаю, сохнет в ней. Но по времени так же как и в уф. И течь успевает зараза. Я не то что бы не довольна... Я рада что она у меня есть теперь. Но будь уф лампы у которых хотя бы по году лампочки не надо менять- я б купил.
 
Последнее редактирование:

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
Но будь уф лампы у которых хотя бы по году лампочки не надо менять- я б купил.

А в чём проблема? У меня Филлипс лампочки, меняю раз в год, и то, в другой теме меня уже пожурили за расточительство))))
 

AshezHell

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Шапина Екатерина, у меня уф китайская, ну обычная такая, как у джесснейл по форме. Боюсь что в ней и филипсы будут быстро гореть.
До нее была квадратная, типа рунейл, в ней еще быстрее лампы дохли.

После нг думала выделить денежку и купить комплект филипсов. Я вообще давно думала, но мне ж все надо. Что нить увидела в интернете и забыла что впервую очереди купить хотела.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Армавир
а у моих наоборот, даже камик рунейловский стал подпекать. У меня 60W у которой вход домиком.
И база нам печет, и вообще даже тем кто с чистыми ногтями пришел. Не перепилваю точно)
Вобщем я и предполагала (отсюда и муки выбора),что мощность может сыграть злую шутку...Ведь насколько я понимаю процесс молимеризации геля,чем мощнее лампа тем быстрее протекает процесс (взять хотя бы литьё-чем "убитей" лампочки-тем дольше сушим).И выделение тепла,значит, происходит интенсивней в более короткий промежуток времени.Вот и получаем мы резкое жжение:(Конечно можно решить эту проблему и нанесением нескольких слоёв потоньше,вместо одного нормального,НО тогда теряет смысл цель покупки гибрида для экономии времени....Ох, ну что же так всё сложно!...А ещё смущает "плаванье" материала...
 
Сверху