Нейл Титаник 2012г

Тематика для вечеринки


  • Всего проголосовало
    80
  • Опрос закрыт .

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
valu - valu, а из чьего кармана эти деньги должны будут возвращены?

Девочки давайте посерьёзнее, просили же определиться до 7 июля, а то на несколько страниц.... записались....выписались....теперь уже интерес как деньги вернуть....всё! никаких возвратов после 7 июля.

а я мега-серьёзно ко всему отношусь,просто можно подумать ни у кого никогда ребенок не болел.ну спасибо за спокойный рассудительный ответ.
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
valu - valu, Маш, я Лисенку понимаю, кто хоть раз побыл организатором чего-либо, да еще связанного с деньгами, тот не даст соврать. Дети, к сожалению, болеют, и внезапно. Мы перед Новым годом шикарную экскурсию пропустили таким образом, но деньги никто не вернул - рассчитано было на определенное количество человек...
Это некоторый риск, что поделать. Не планируйте такой вариант;)
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
лорис,да я не жидюсь,не вернутся-и ладно,поинтересоваться-то я могу....не знаю пока,вывозить её или нет-у нас гланды на удаление стоят.
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
К нашей честной компании снова присоединилась 11.Елена Еленовна-Елена Зубарева -1 чел (оплачено)

valu - valu, ну я вроде как не кричала и вполне спокойно по еврейски спросила на ваш вопрос, из чьего кармана? корабль расчитан на определённое количество человек, продукты и напитки тоже, оплата всех этих вещей естественно производится заблаговременно, наш корабль уже в брони на это число, деньги все будут потрачены, просто можете подсчитать, если не верите)) если у вас возникнет такая форс-мажорная ситуация, то вам придётся самим искать кому перепродать свои места, увы но по другому никак, я такой же обычный человек, как и вы, не владелица этого корабля, просто взялась помочь в организации, и у меня нет никакого желания оплачивать чью либо неявку, думаю у Алексея тоже, помимо того, что у него помимо Титаника забот хватает, съездить за парным мясом, закупить алкоголь, оплатить корабль....так и у меня всех собрать, деньги собрать, придумать, провести, купить,заказать,ночью канапе нам всем слепить, совместить всё это с работой, спортом.....поверьте, мы за это вместо зарплаты получим только хорошее настроение и весёлое времяпровождение:)
Не переживайте насчёт ребёнка, там не дует, мы же не на скоростном открытом транспорте, тем более, что там есть закрытые палубы.

Добавлено через 12 минут
Jellylorum, попросите чтобы кто-нибудь занёс в поезд, тогда точно не забудете))) хотите я вам за час вместо будильника позвоню)))
*Пушистик*, ага)) для меня эти дни пролетят незаметно....я 24 уезжаю в отпуск, представляешь какая у меня сейчас запись? ещё успеть всё привсё...я буду гангстерша с ошалелыми глазами и после первого коктейля походу отъеду в одиночное плавание, поэтому Гурону много и часто не наливать:)

Добавлено через 13 минут
лорис, хорошо, что ты меня понимаешь)) я вот теперь тоже себя понимаю....
 
Последнее редактирование:

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Jellylorum, попросите чтобы кто-нибудь занёс в поезд, тогда точно не забудете))) хотите я вам за час вместо будильника позвоню)))
Настя, вывесите свой телефон сюда, мы все по списку вам позвоним:) с интервалом 5 минут
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
лорис,У меня поезд ночной. Если все - то звонить начнёте с утра. К вечеру я вас возненавижу и не поеду никуда нафик. :p
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Юль, я до сбера доползу только во вторник и сразу перекину денюфку.:118:
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
MADLEN3003, после этого надо будет потом фотики поотбирать и компроматы постирать)))

Добавлено через 2 минуты
Valenta, доползи) подставка ходячая:) я её понимаешь отметила, чтобы её билет никто не перекупил, а она понимаешь взяла всё и спалила....

Добавлено через 5 минут
Девочки свяжитесь пожалуйста с Дианой Кулаковой, а то она со своей дачей совсем забыла про Титаник(((
Снова открыта запись на Нейл-Титаник!!!
Количество вакантных мест 9.
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
я специально посмотрела не было там ничего )) я тебе пысьма на почту пишу пишу.. ты хоть что нить получила ?
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
Юль,не ругайся только плиз,меня Марина слезно уговорила,хочет попасть на титаник,но только со мной))))стесняюсь спросить,возьмешь в свои ряды нас двоих :rolleyes:

Добавлено через 14 часов 35 минут
никто не ответил ,значит мест нет,ну ладно,значит будем потом смотреть фотки и молча завидовать)))
 
Последнее редактирование:

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Geka, Жень, если никто не ответил, то значит человека не было в сети, я в любом варианте всегда отвечаю)) запишись как раньше ник-имя фамилия-гость имя-кол. чел. реквизиты у тебя есть?
30.Шурочка-Александра Федорова - 1 чел. (оплачено)
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
1. Лисенка,- Гусева Юлия+гость Оксана (оплачено)
2. лорис, -Скрипник Лариса+гость Наталья-2+ 2реб.(2-50%) (оплачено)
3. Valenta,-Скворцова Анастасия+гость имя ?-2 чел. (оплачено)
4. @nita, - Ларионова Анна+ муж Андрей+ гость Гульнара- 3 чел. (оплачено)
5.*Пушистик*, Андрюхина Татьяна +гости Олеся, Катя, Катя, Света, Таня -6 чел.+реб (оплачено)
6.Белоснешшка, -Байдакова Ирина- + муж (Паша)+гость Элла- 3 чел. (оплачено)
7.Шапина Екатерина + муж Михаил-2 чел. (оплачено)
9. _Тишина_-Дарья Лукашёва-1чел. (оплачено)
10.Zingiber-Юлия Никулина -1чел (оплачено)
11.Елена Еленовна-Елена Зубарева -1 чел (оплачено)
12.Marta Stewart- Мишунова Анастасия-1 чел (оплачено)
14.Бешенная белка-Менская Виктория+гость Екатерина-2 чел. (оплачено)
15.Jellylorum - Богушева Анастасия-1 чел. (оплачено)
16.SvetlanaR- Светлана Ротару+муж Сергей- 2 чел. (оплачено)
17.ЛюЛю- Максимова Юля- 1 чел. (оплачено)
22.Nanycia- Губанова Анастасия +Березина Татьяна- 2 человек (оплачено)
23.madlen3003 - Мампория Елена +Вилетта+Марина- 3чел + реб (оплачено)
Компания Young Nails:
24.Алексеева Ольга-1 чел. (оплачено)
25.Бовина Ирина-1 чел. (оплачено)
26.Иванова Юлия-1 чел.(оплачено)
28.Адела Бакурадзе. (оплачено)

29.valu-valu - Коропатова Мария+гость муж Сергей-2 чел. +ребенок (оплачено)
30.Шурочка-Александра Федорова - 1 чел. (оплачено)
31.sveta37 -Устюгова Светлана+ Виктория+Юлия- 3 чел. (оплачено)
32.ellynsk-Бухтиярова Эльвира - 1 чел (оплачено)
33.ribba-Родышева Полина+муж Михаил- 2 чел.+реб. (оплачено)
34.Маркоша-Коробова Марина+муж Алексей- 2 чел. (оплачено)
35.Конопатая-Имень Евгения-1 чел. (оплачено)
36. Нат- Абдуллина Наталья+муж Артём- 2 чел. (оплачено)
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
Девушки, стоящие в списке от 17 позиции и ниже! Огромная просьба - сходите ко мне на страничку и оставьте публичное сообщение любого содержания, я замучалась лазать по всем 13 страницам, ища все наши аватары (делаю макеты бейджей). Так мне будет проще взять сразу то, что нужно. Спасибиссимо.:)
P.S. Diva-Di завтра постараюсь найти.

Добавлено через 20 минут
Гость MADLEN3003 зовут прямо Вилетта? Или всё-таки ВиОлетта?

Добавлено через 7 часов 39 минут
Тэкс... Макеты визиток на всех, заявленных ранее, готовы. Осталось только распечатать :).
 
Последнее редактирование:

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО

Diva-di

Диана ;о)
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Девочки, простите......... замоталась)))) ох уж эти свадьбы)))
Денежку оплатила за себя и дочку - 1взр+ребенок))))

Добавлено через 38 секунд
Лисенка, Шапина Екатерина, Катюш и Юльчик- спасибо что про меня не забыли и напомнили))))
 
Последнее редактирование:
Сверху