"Нейл Титаник" © 2009 5 лет Клубу - Обсуждение

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Anderson, зашибись, хто из нас вчера напился?! :). Были только эти переделанные. Ты где-то прогулял наверное, Андрей :) Потом мы правда ещё просто детские песенки под караоке пели. Но эти, бандитские, сто пудов были!

А я на красном трамвае видимо катался*есть такой анекдот,или в МАТРИЦУ ненадолго убегал,дела у меня там понимаешь ли.:cool: Все так зажигали;мне в какой-то момент показалось что по Москва-реке только один пароход ездит-НАШ!:cool::cool:И вообще,я требую продолжения банкета:cool::cool::cool:Пойду фотки смотреть
 

Alexey+

Постоялец
Сообщения
623
Реакции
715
Баллы
93
Адрес
Москва
Осталось надеяться на Алексея, они с Мариной последние порядки на корабле наводили, а вдруг нашли, а?
Нету (( мы посуду забрали, боченок пива...как это он уцелел ))) вроде все, юбки не брали... может на камбузе осталась... могу дать телефон на караблик, звякнешь и спросишь...

он уже два часа в компе сидит. может кто чего подскажет?
я фотки с майфуна заганял просто как с флешки, без itunes
 

S_v_e_t_l_a_n_a

Частый гость
Сообщения
287
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Alexey+, вроде разобрался)) пасиб, тока там в офиц версии надо было кредитку регистрировать, а он китайскую скачал и все пучком
 

маскита

Постоялец
Сообщения
411
Реакции
124
Баллы
0
Адрес
Долгопрудный
а я пестни прямо с бумажкой домой унесла ,НА ПАМЯТЬ!!! муж только-что фотки посмотрел больше всего ему моя повязка на глаз понравилась.
 

S_v_e_t_l_a_n_a

Частый гость
Сообщения
287
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
тока щас дошло)) ЛимоNка тексты-то на желтой бумаге напечатала)) прально! в каждое дело надо превносить чуточку себя!
 

Fialka

Частый гость
Сообщения
252
Реакции
11
Баллы
18
Адрес
Москва
Девочки мои хорошие))) Если бы вы знали - я сегодня аж на работу проспала)))) ппц))) последний раз наверное было лет 5 назад))) Приехала, открываю сумку , а там.... желтенький листочек лежит с какими-то буковками))) присмотрелась- баааа- вспомнила где я вчера была)))) а оказывается я не одна такая))))
Читаю и ржунемогу))) этож как можно так гулять и юбку потерять? Лимоныч?! признавайся!!!

Дианочка, скинь мне в личку ящик свой)))
Натуся))) я тебе кое - куда и кое -какие фотки выложу ))) и кое-как посмотри)))

Еще раз СПАСИБО ВСЕЕЕЕМ ОГРОМНОЕ!!!!!!
 

MADLEN3003

Постоялец
Сообщения
724
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Fialka, :)вот так не прихватишь что-нибудь с мероприятия, так и не вспомнишь, где была, что делала!

Добавлено через 58 секунд
Юбку Лимонкину наверное с этой же целью прихватили:), чтоб вспомнить:):)
 
Последнее редактирование:

Fialka

Частый гость
Сообщения
252
Реакции
11
Баллы
18
Адрес
Москва
MADLEN3003, я даже этот желтенький листочек в рамочку повешу- любоватЦа буду , да и может выучу текст на изусть)))
А я знаю где Лимонкина юбка- она вместо флага теперь на кораблике будет))) экспонатом)))
 

MADLEN3003

Постоялец
Сообщения
724
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Точно, флаг, кстати, был суперовый. На пристани людям, не причастным к нашей тусовке, было жуть как интересно, что там намечается такое. Женщина одна даже спрашивала, что нужно, чтобы попасть на это мероприятие:). Кто-то ей ответил, что нужно снять теплоход:).
 

Fialka

Частый гость
Сообщения
252
Реакции
11
Баллы
18
Адрес
Москва
MADLEN3003, нет, снимать теплоход не нужно, просто нужно стать ногтевым маньяком))))
кстати, а я с вами так толком и не пообщалась, вы ведь из Ярика приехали? А я почти рядом родилась - в Костроме))))
 

MADLEN3003

Постоялец
Сообщения
724
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Fialka, да, до утра ногти вояли, потом в пути. Ооооочень не выспались. Только к концу всей тусни второе дыхание открылось, но было уже поздно. Ну их нафиг, эти ногти, в следующий раз лучше без них, но живчиком.
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
MADLEN3003Aга,нужно их делать несколько часов,чтобы оторвать за несколько секунд.А кое-КТО трех за раз лишился.3 секунды-3ногтя,да Лимоныч? ДЕВЧОНКИ !Вы лучшее украшение на этом празднике души и желудка.с ногтями или без!
 
Последнее редактирование:

S_v_e_t_l_a_n_a

Частый гость
Сообщения
287
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
мне муж перед тем, как я собралась ноХти ваять на тусовку, сказал, типа ты ж на следующий день не в состоянии бушь их отремонтировать! я возмутилась, а он спокойно так ответил - знаю я, как ты на таких мероприятиях отрываешься...
 

anyta

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ярославль
Девчонки!! Я только в себя пришла!! Вчера просто на ходу засыпала!!
Хотела сказать, что вы молодцы, умеете отдыхать с размахом!! Рада была со всеми познакомиться!! :185:
лимоNка, ты в не конкуренции! Ты была оружием массового веселения!!! :D
 

марфавасильевна

Частый гость
Сообщения
255
Реакции
105
Баллы
43
Адрес
Зеленоград
Фотки супер, девчонки все супер. А песни это ваще-ваще. Если в следующем году будет тусовка обязательно приеду, КАЛЯНУСЬ.
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
марфавасильевна,давай-давай! Тебя с твоими "зелеными вельветками" как раз и не хватало!!! )))
 
Сверху