Нейл Титаник 2012г

Тематика для вечеринки


  • Всего проголосовало
    80
  • Опрос закрыт .
Maldiva, спасибо за добрые слова)) я не обижаюсь ни на кого, просто раз никому ничего не надо, то и попу соответственно зачем рвать, попьём, погуляем, пошалим, покучкуемся, как на любой тусовке...хотелось, чтобы было не просто весело, сытно и пьяно, но ещё и интересно, а у нас всё по одному сценарию, поэтому многие не хотели записываться и вообще пришлось напрячься, чтобы к данному числу всех подсобрать, скажу честно, что на след. Титаник я скорее всего не буду двигать свои планы, что было сделано для первого и этого...облизнуться я тебе могу в личку кинуть фотки, но перед Титаником планировала свежие, теперь скорее всего просто откорректирую, всё равно снимать их жалко:)
 
valu - valu, ну конечно не с бухты-барахты, я не хочу чтобы кто то потом кричал, что та её подружка, поэтому ей баллы выше поставили, я всё продумала, чтобы всё было по-честному, нет заявок, нет конкурса, соответственно не потрачены деньги на подарки, логично, спонсоры не тащили свои, логично, тут много ниточек, я не буду их объяснять ладно?:) Всё девчонки, обсуждать больше ничего не буду, а то расстраиваться начинаю...
 
Последнее редактирование:
пришлось напрячься,
я тебя ПРЕКРАСНО понимаю!
в личку кинуть фотки
это было бы здОрово!:)
Эх, Художника обидеть может каждый;)
....а я бы хотела, чтобы и мастер-класс, и конкурс ногтевой состоялся....(ты же помнишь - я за тебя болею:048::001::185:)
 
Последнее редактирование:
Во блин наболтали. Я за мастерклассы и культурную программу перед безкультурной))))) Я считаю, что нон-стоп не нужен.
Звероящер, не бузи))))). Программа нужна, интересная тем более.
 
В общем так!!! я тут обдумала всё и решила... Раз уж я организатор этого Титаника, то доведу дело до конца))) всё будет по намеченному плану и сценарию, кому не интересны ногтевые конкурсы и мастер-классы, могут покурить на палубе или помочь жарить шашлыки:) а в след. раз можете взять всё в свои руки :)
 
Раз уж я организатор этого Титаника, то доведу дело до конца))) всё будет по намеченному плану и сценарию
ВО! Наш человек!:) (или я - ВАШ, навеки;)) Юль, запланируй своё присутствие на 10-летие форума, пож-та!:) я себе запланировала:)
 
Девочки и мальчики завтра последний день оплаты!!! на неоплаченные места открывается запись))
24.Алексеева Ольга-1 чел. (оплачено)

Добавлено через 36 секунд
@nita, канапе сделаешь частично?:)
 
Последнее редактирование:
Лисенка программа нужна обязательно)
а то это получится,просто тупо собрались и напились))
А с конкурсом..я вот может и рада участвовать,но где же взять целых два свободных дня и кучу сил((думаю так у большинства.Вот и получается,что заявок нету.
 
@nita, выбирай, с колбаской или сырком)) я подруге сказала, что даже чек на оплату Титаника её не спасёт, если она не явится ко мне в воскресенье вечером лепить канапе)))
Маркоша, ну уже решили, что всё идёт по плану)) можно одну руку сделать, её и будут оценивать, вечерок убить на себя)) я вообще 24 уезжаю отдыхать, у меня выходной только будет 15 дай то бог и 22 оставила, перед Титаником, и несколько дневных окошечек, ну себя между клиентками я кровь из носа сделаю(руки,ноги, ресницы,эпиляция...+3 раза в неделю бассейн, ну никак забить не могу) и всё равно если решим конкурс, то обязательно в окошках сделаю свежие ноготки, я иногда так и делаю, вечером одну руку сняла и выложила, черновой опил, утром поработала например, допилила руку в окошко и доработала дизайн , поработала, вечером вторая рука, как в первый вечер, ну и так бывает, иногда на 3 дня растягиваю))

16.SvetlanaR- Светлана Ротару+муж Сергей- 2 чел.(оплачено)
 
НЕ ПРОПУСТИТЕ НЕЙЛ ТИТАНИК 2012---23 июля в 13:00
Стоимость взрослого билета 1800руб.
запись закрыта до 7 июля,т.е. завтра ночью будет распродажа освободившихся билетов.

Отплываем от причала м.Китай Город !В стоимость билета входят: напитки безалкогольные(кола,вода,сок) и алкогольные(ром,вино,пиво),закуски(канапе,роллы японские), шашлык из парной свинины.
Программа нашего заплыва: сбор гостей, судейство по конкурсу "Кот в сапогах", знакомство всех присутствующих, фуршет-бар, часовой МК нон-стоп по быстрым дизайнам(аквариум,худ.роспись,акварель,лепка), брэйк-дринк, открытие фуршетного стола, шашлык, конкурсы(взрослые и детские), весёлое времяпровождение! и награждение участников конкурса "Кот в сапогах"!
Детки до 6-ти лет бесплатно, до 14-ти(включительно) лет с 50% скидкой на билет.
100% предоплату нужно будет внести на карту сбербанка , номер будет выслан каждому в личном сообщении.

1. Лисенка,- Гусева Юлия+гость Оксана (оплачено)
2. лорис, -Скрипник Лариса+гость Наталья-2+ 2реб.(2-50%) (оплачено)
3. Valenta,-Скворцова Анастасия+гость имя ?-2 чел.
4. @nita, - Ларионова Анна+ муж Андрей+ гость Гульнара- 3 чел. (оплачено)
5.*Пушистик*, Андрюхина Татьяна +гости Олеся, Катя, Катя, Света, Таня -6 чел.+реб (оплачено)
6.Белоснешшка, -Байдакова Ирина- + муж (Паша)+гость Элла- 3 чел. (оплачено)
7.Шапина Екатерина + муж Михаил-2 чел. (оплачено)
8.Lenochek- Кондратова Елена+ гость имя-2 чел.
9. _Тишина_-Дарья Лукашёва-1чел. (оплачено)
10.Zingiber-Юлия Никулина -1чел
11.Елена Еленовна-Елена Зубарева -1 чел
12.Marta Stewart- Мишунова Анастасия-1 чел (оплачено)
13.nmarat- Марат-1 чел.
14.Бешенная белка-Менская Виктория+гость Екатерина-2 чел. (оплачено)
15.Jellylorum - Богушева Анастасия-1 чел. (оплачено)
16.SvetlanaR- Светлана Ротару+муж Сергей- 2 чел. (оплачено)
17.ЛюЛю- Максимова Юля- 1 чел. (оплачено)
18. Филимонова Юля(гангстер)
19. Крашевская Мария(вампир)
20. Глазкова Ольга(гангстер)
21.Diva-di- Кулакова Диана+гость Лора-2чел.+ 1 реб-(50%)
22.Nanycia- Губанова Анастасия +Березина Татьяна- 2 человек (оплачено)
23.madlen3003 - Мампория Елена +Вилетта+Марина- 3чел + реб (оплачено)

Компания Young Nails:
24.Алексеева Ольга-1 чел. (оплачено)
25.Бовина Ирина-1 чел. (оплачено)
26.Иванова Юлия-1 чел.(оплачено)
27.Герман Ирина-1 чел.
28.Адела Бакурадзе. (оплачено)

29.valu-valu - Коропатова Мария+гость муж Сергей-2 чел. +ребенок (оплачено)
30.Шурочка-Александра Федорова - 1 чел.
31.sveta37 -Устюгова Светлана+ Виктория+Юлия- 3 чел. (оплачено)
32.ellynsk-Бухтиярова Эльвира - 1 чел (оплачено)
33.ribba-Родышева Полина+муж Михаил- 2 чел.+реб. (оплачено)
34.Маркоша-Коробова Марина+муж Алексей- 2 чел. (оплачено)
35.Конопатая-Имень Евгения-1 чел. (оплачено)
36. Нат- Абдуллина Наталья+муж Артём- 2 чел. (оплачено)
I конкурс "Кот в сапогах"
На нашем судне будет проводиться I ногтевой конкурс! Подарки и честность в конкурсе гарантируем!
1. Номинация акрил(3 места) можно предоставить одну руку
2. Номинация гель(3 места) можно предоставить одну руку

Требования: работа должна быть выполнена мастером дома, на свох руках, ногти любой длины и формы, свой авторский дизайн на любую тематику, сюжет и название работы приветствуется, в дизайне можно использовать любые подручные средства, мастер не должен являться преподавателем.
Критерии судейства: общее впечатление, моделирование, сложность дизайна, оригинальность дизайна.
Заявки на участие отправляем мне в личку, с подписью номинации!!! изменения к требованиям или в критериях будут выставляться здесь. Завтра начну заманивать подарками)), я начинаю подозревать, что в теме "Сапожник без сапог" Фальсификация:)

Добавлено через 17 часов 56 минут
10.Zingiber-Юлия Никулина -1чел (оплачено)
 
Последнее редактирование:
а в случае если неожиданно не сможет поехать участник возврат денег не предусматривается?
 
Снова открыта запись на Нейл-Титаник!!!
Количество вакантных мест 10.

valu - valu, а из чьего кармана эти деньги должны будут возвращены?

Девочки давайте посерьёзнее, просили же определиться до 7 июля, а то на несколько страниц.... записались....выписались....теперь уже интерес как деньги вернуть....всё! никаких возвратов после 7 июля.

Добавлено через 5 минут
1. Лисенка,- Гусева Юлия+гость Оксана (оплачено)
2. лорис, -Скрипник Лариса+гость Наталья-2+ 2реб.(2-50%) (оплачено)
3. Valenta,-Скворцова Анастасия+гость имя ?-2 чел. (оплачено)
4. @nita, - Ларионова Анна+ муж Андрей+ гость Гульнара- 3 чел. (оплачено)
5.*Пушистик*, Андрюхина Татьяна +гости Олеся, Катя, Катя, Света, Таня -6 чел.+реб (оплачено)
6.Белоснешшка, -Байдакова Ирина- + муж (Паша)+гость Элла- 3 чел. (оплачено)
7.Шапина Екатерина + муж Михаил-2 чел. (оплачено)
9. _Тишина_-Дарья Лукашёва-1чел. (оплачено)
10.Zingiber-Юлия Никулина -1чел (оплачено)
12.Marta Stewart- Мишунова Анастасия-1 чел (оплачено)
14.Бешенная белка-Менская Виктория+гость Екатерина-2 чел. (оплачено)
15.Jellylorum - Богушева Анастасия-1 чел. (оплачено)
16.SvetlanaR- Светлана Ротару+муж Сергей- 2 чел. (оплачено)
17.ЛюЛю- Максимова Юля- 1 чел. (оплачено)
22.Nanycia- Губанова Анастасия +Березина Татьяна- 2 человек (оплачено)
23.madlen3003 - Мампория Елена +Вилетта+Марина- 3чел + реб (оплачено)
Компания Young Nails:
24.Алексеева Ольга-1 чел. (оплачено)
25.Бовина Ирина-1 чел. (оплачено)
26.Иванова Юлия-1 чел.(оплачено)
28.Адела Бакурадзе. (оплачено)

29.valu-valu - Коропатова Мария+гость муж Сергей-2 чел. +ребенок (оплачено)
31.sveta37 -Устюгова Светлана+ Виктория+Юлия- 3 чел. (оплачено)
32.ellynsk-Бухтиярова Эльвира - 1 чел (оплачено)
33.ribba-Родышева Полина+муж Михаил- 2 чел.+реб. (оплачено)
34.Маркоша-Коробова Марина+муж Алексей- 2 чел. (оплачено)
35.Конопатая-Имень Евгения-1 чел. (оплачено)
36. Нат- Абдуллина Наталья+муж Артём- 2 чел. (оплачено)

В таком составе отправляемся в плавание)))
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху