Нейл Титаник 2012г

Тематика для вечеринки


  • Всего проголосовало
    80
  • Опрос закрыт .

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
...давайте фоты сюда!..или отдельная тема будет с фотоотчетом?!... а то весь день мысленно с вами!.. и погода вам в помощь!

сплошные психушечно-смешные кадры
- это как раз то что "доктор прописал", другие "кадры" только на паспорт делают!
 
Т

_Тишина_

Guest
Девочки, предлогаю сюда (форум) кидать ЗеБест.... а остальное ссылками на альбомы в социалках
 

Marta Stewart

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow
_Тишина_, вот тебе зе бест))))
b0b07444b91e.jpg
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
а остальное ссылками на альбомы в социалках
я не во всех социалках......хнык.....давайте лучше здесь, а? или просто очень много работы - и здесь загрузить, и в свои альбомы в соцсетях, да? понимаю...(((
 

Маркоша

Частый гость
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Ой девы,так понравилось слов нету))
Мене как молодой маме,за последние два года, первая полноценная вылазка без детеныша.Рада до жути))
Честно ожидала на мноого хуже,думала еда будет так се(лишь бы че перекусить(ну как на всех корпаративах))напитки типо того же))А уж народ(каждый сам по себе))
На деле .........,девчата постарались на славу!Хорошие напитки.Роллы.Шашлык был просто изумительный!!!Бутеры ваще объеденье(отдельное спасибо за старание)))!Для деток отдельный стол.Честн ,придраться ну не к чему))Огрооооооомнейшее спасибо за организацию мероприятия.Так всё вкусно,весело и дружно)С кем успели пообщаться надеюсь обязательно ещё встретимся!
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
Marta Stewart, вау, это да!!! а там на заднем плане похоже Valu-Valu, на 99 де просенте уверена))))
 

Marta Stewart

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow
Я до сих пор под впечатлением!!! Мероприятие просто на высоте!!! Столько эмоций, словами не передать... Спасибо всем огромное за то, что вы создали этот праздник!!!

_Тишина_, хехехе)) у меня много таких)))
Maldiva, вполне может быть)))
 
Т

_Тишина_

Guest
Marta Stewart, О! О! О! Выкладывай в альбом в контакте и жду ссылку )))
 

Шурочка

мастер
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Я сюда немного выставлю фото.
Погуляли отлично, настроение у всех было прекрасное, погода нас порадовала солнышком. Спасибо большое организаторам этой встречи. Была рада всех увидеть и пообщаться))) Ребята, вы все такие классные)))























 
Последнее редактирование:
Т

_Тишина_

Guest
Шурочка, круть ))) а меня то сколько ))))
 
Последнее редактирование модератором:

Шурочка

мастер
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва





3 место акрил

2 место акрил

1 место! акрил

1 место гель


Приз за лучший образ



Добавлено через 19 минут
Подарки! Спасибо большое. Они шикарные! Полотенце очень красивое, кисть, кисть-сметка для пыли, акрильчики



 
Последнее редактирование:

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
Шурочка, шикарнючие фотки!!!! ой, девулечки, какие же вы все классные, стильные!!!! это просто супер-пупер-мега-вечерина! :) Юлечка, Лисенка - респектище за такое зрелище!!!))) и всем остальным организаторам тоже (простите, не знаю всех поименно)))!
 

sveta37

мастер Устюгова Светлана
Сообщения
666
Реакции
342
Баллы
63
Адрес
Москва
Афигенски здорово! Спасибо всем за образы , за настроение, за дружбу! Дианочка, прости, не удержалась))).
c988191c2fbf.jpg
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
так,поехали)
закулисные переобувания


мужу моему вообще понравилась Настя и её ногти,сказал ,как только кота вылечим,чтоб я делала такие же :D


лучшая пара вечера


заботливая жена,ой,муж,ой ну кто там у них :D


Эту ужасную фотографию выкладываю потому что она достойна подписи "ВИАГРА В НОВОМ СОСТАВЕ"





ребенку надо начинать собирать приданное))



Добавлено через 2 минуты
Maldiva,
Marta Stewart,так точно,девочки,эта жирная задняя часть может быть только моей:)
 
Последнее редактирование:
Т

_Тишина_

Guest
ну вот, теперь появилось время ))) фото выложила в альбом (http://vk.com/album4704556_160016704), и сюда немножко ))))







Андрюха решил сразу, не мучаться




Вот так, а кто-то делал проще ))))



Очень жаль что МК не делали сразу после погрузки ((( я только дома на трезвую голову увидела, какая же там была красота )))))
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху