Нейл Титаник 2012г

Тематика для вечеринки


  • Всего проголосовало
    80
  • Опрос закрыт .

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
18e130b73b4b.jpg


f1f8e097c262.jpg


b58abe6553db.jpg


b0c5e473affe.jpg


c70a35157126.jpg


d31823939831.jpg


9e17a995f3fb.jpg


2cca9546bd21.jpg


Ещё вечером покидаю, а то интернет сегодня неважный, жалко обед на это убить))). Вечером все фото загружу на файлообменник, призываю всех сделать то же самое, а потом поделиться ссылками.
valu - valu, шляпа роскошная))))
 

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
Девченки море позитива, так была рада всех видеть, пообщаться, посмеяться. Отдохнули просто от души. Сегодня тоже фотки выложим вечерком.
 

ysamoilova

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Фото просто суперскиееееее, здоровски потусили!!!! Всем спасибооо!!!
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Добралась до компа только ))

Очень очень рада была наконецто увидеть девочек которых знаю только по никам ))) Очень приятные знакомства .
Столько позитива и заразительного веселья!

Мк надо было реально давать в самом начале и желательно когда кораблик был у причала .. мотало ..шатало .. света мало . но что то удалось нарисовать , надеюсь кому то пригодилось ))
 

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
очень вам всем завидую и радуюсь за вас!) блин, ну хоть бы кто догадался подписать кто где (сижу гадаю)! очень было приятно видеть знакомые лица!) Леша прям и вправду начальник, возмужал) Юлька (круглоглазик) +5, шикарная! Света (37) ты вообще не меняешься!...Приятно было посмотреть на всех, таких непренужденно расслабленных, довольных...особенно протащилась от девушки в зеленом платье с шанхайским барсом)))))))))) спасибо, что поделились с нами!!!!
 

Шурочка

мастер
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасибо Аните и Насте (Valenta) за МК. Девочки постарались, привезли материалы, подготовились. Анита показывала по просьбам трудящихся китайскую роспись, розочку и пион. Рассказывала о кистях и красках, об их свойствах и как их сделать более пластичными.
Настя показывала роспись "Кошки", "Абстракция с фольгой", "Фрукты" и "Акварель".
Поделилась своими наработками и опытом в подборе кисти. Очень доходчиво и подробно объясняла как расположить абстракцию на ногте и где лучше делать ответвления и много еще чего полезного.
Спасииииибо, девочки)))
 

vika_impuls

На пути к совершенству
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина
Как жаль, что это в России. Просмотрела фото, у всех такие красивые ногти! Вот бы репортаж по ТВ про встречу ногтевиков - профессионалов.:)
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
а видеорепортаж будет?))) просим-просим!)))))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
*Пушистик*,Я почти заснула во время опила зоны кутикулы. :0)))) На самом деле, у меня в соседях в поезде оказалась чумовая бабка, которая в ПЯТЬ утра кормила внучку и комментировала каждый её жуй, а потом они играли в города до девяти утра... :0(((( До пяти я спала, выспалась и пришла в себя, никто даже не заметил, что вчера я была до ужаса неадекватная. :0))))))
 
Т

_Тишина_

Guest



вот почему шашлык был вкусный и быстро готовился :)


"что бы еще поджечь?!"


И этот город останется
Также загадочно любим,
В нём пропадают
Такие девчонки....


"Как я вас щас заобнимаю !"




Женёк ))))

ОБНИМААШКИИ



... продолжение всё в том же альбоме )))
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
Всем приветик!
Девочки всех рада была увидеть !
Спасибо организаторам за хорошо проведенное нами время и массу доставленного удовольствия!
Фотки скину чуток попозже .
 

sveta37

мастер Устюгова Светлана
Сообщения
666
Реакции
342
Баллы
63
Адрес
Москва
Немного гламурных мафиози). К сожалению кроме Юли (Круглоглазика) ни кого не запомнила,девочки отзовитесь,отметьтесь).
45196f69b630.jpg


20daa42954d9.jpg


a186f222ee49.jpg

c7090cdf5f66.jpg
 

Нануся

NeilШпионка
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Чехов(Московская область)
Немного от меня с Титаника)) в основном все тоже личные ну кое что интересненькое всё же удалось запечатлеть!!!!!!!Напимер мастер класс от Аниты)))


Добавлено через 3 минуты



А вот эти ноготки уж очень мне приглянулись Девочка обещала мне ссылку на стразики отпишись дорогая!!!))))))))


Добавлено через 5 минут

А вот и я))))))))


Добавлено через 8 минут
Вот эти милахи наверно запомнились всем)))))))


Добавлено через 10 минут
Наша фотомоделька))(если что пишите скину остальные фотки)


Добавлено через 26 минут
а вот к нам прилетела ещё одна любительница ногтей и цветов))))))

 
Последнее редактирование:
Сверху