Негативный опыт общения с гель-лаками. Проблемы и решения.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
А можно использовать как бескислотный праймер -праймер для геля ?
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
юлия1818, так бескислотные праймеры применяют и для гелевого, и для акрилового наращивания. главное- чтобы это был именно бескислотный праймер, а не базовый гель(бондер-гель, например) или кислотный праймер
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
юлия1818, так бескислотные праймеры применяют и для гелевого, и для акрилового наращивания. главное- чтобы это был именно бескислотный праймер, а не базовый гель(бондер-гель, например) или кислотный праймер

Все поняла ,попробую и напишу что из этого вышло у меня ))))))))))))))
 

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
lutana,
А почему именно "безкислотник"? Чем "кислотный" плох ?????
P.S. Я сама "гибридами" пока не работаю (нарощки хватает) ,но думаю пройти обучение.Пока собираю информацию.
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владимир
Нанесли gelish, покрытие держится, но по- середине вздулось. В чем может быть причина?
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
Гель-лаки

Ну вот и я темку прочитала )))так интерестно ))
Назревают вопросики :
бафин ноготочек ,обежириваем ,наносим дегидратор ,вот сл пунк нанесение кислотного и безкислотного праймера -это что одновременно ,а какой первый? какой второй ?
И почему кто то наносит один безкислотный ,а кто то 2 ,безкислотный и кислотный
 

tyui83

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
У двух клиенток покрытие трескаться начало чуть ли не на сл день. Прям беда;(
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
юлия1818, в опыте. )) сотни ручек, тысячи нанесений. и материал сдастся. вы его победите))
 

Чиркова

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
У двух клиенток покрытие трескаться начало чуть ли не на сл день. Прям беда;(

может ноготочки тонкие? попробуйте укрепить биомиксом

Добавлено через 2 минуты
Ну вот и я темку прочитала )))так интерестно ))
Назревают вопросики :
бафин ноготочек ,обежириваем ,наносим дегидратор ,вот сл пунк нанесение кислотного и безкислотного праймера -это что одновременно ,а какой первый? какой второй ?
И почему кто то наносит один безкислотный ,а кто то 2 ,безкислотный и кислотный

первый кислотный . второй бескислотный. или один из них. а какой у вас материал? какой финиш? финиш для гель-лаков и биогелей не трескается, если ноготки не совсем тонкие.

Добавлено через 2 минуты
Нанесли gelish, покрытие держится, но по- середине вздулось. В чем может быть причина?

непросохло 100%
 
Последнее редактирование:
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девоньки,всем здравствуйте! у меня просто беда-бедой! по темам поискала,не нашла: гель-лак стал после нанесения,через некоторое время (30-60 минут) пузырится ,не на каждых ногтях,но на большинстве. пузыри "живут" 6-9 часов и потом пропадают.гель-лак дальше себе приспокойненько находится на ногтях положенное ему время (10-18 дней) такое встречается не у каждой клиентки,но у "стариков"которые ко мне ходят все чаще и чаще стала такая ерунда возникать...не пойму в чем дело,все по инструкции,технологию не меняла. даже поменяла том и базу,и все равно идет мелкая пупырка ,как аллергия по гель-лаку прям... путано объяснила конечно,но может у кого-нибудь были схожие проблемы?:sad:
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Кысь1982, ну и чудеса! Никогда о таком даже не слышала. А каким гель-лаком работаете? Какая у вас база?
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
гель-лаки Lidan,Blue Sky Shellac Blue Sky,и топы и базы этих же фирм...и раньше такого точно не было:(((( работаю на них 7 месяцев,без нареканий...и ведь самое интересное,что не могу закономерности вывести,у одних и тех же людей то бывает,то нет...:crying:
 

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
lutana,
А почему именно "безкислотник"? Чем "кислотный" плох ?????
P.S. Я сама "гибридами" пока не работаю (нарощки хватает) ,но думаю пройти обучение.Пока собираю информацию.

А мне неответят ?????????????
Прошла обучение - почувствовала себя обманутой за свои же деньги. "Препод" (после обучения такого - можно лишь в ковычках) вообще никакой праймер не использовала(об остальном умолчу,иначе взорвусь ) ...... Так почему "кислотник не идёт (есть у меня и безкислотник) - просто интересно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху