Наши новости. Ваши пожелания.

Sechenova.e

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Odessa
Скажите ,а можно узнать номер почтовой квитанции ,чтобы отследить посылочку (призик)? еще хотела узнать по поводу кастрюлек. как их можно заказать?
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, прошу прощения, загремела в больничку на полторы недельки, еще пару дней перебороть слабость после операционую и в бой, всем все отвечу, отправлю и соберу, кому что должна или пока еще не должна и помогу Валенте с конкурсными вопросами, без меня она конечно не успевает совсем.

То есть это, сильно извиняюсь, все наверстаяем, буквально с понедельника в бой, а тоо и с воскресенья, а сейчас монитор в глазах плывет, уже не серчайте
 

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
Девочки, прошу прощения, загремела в больничку на полторы недельки, еще пару дней перебороть слабость после операционую и в бой, всем все отвечу, отправлю и соберу, кому что должна или пока еще не должна и помогу Валенте с конкурсными вопросами, без меня она конечно не успевает совсем.

То есть это, сильно извиняюсь, все наверстаяем, буквально с понедельника в бой, а тоо и с воскресенья, а сейчас монитор в глазах плывет, уже не серчайте
Крейзя, главное выздоравливай!!! Дела подождут, а в воскресенье лучше отлежаться :cool:
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
мы сегодня как на галерах )
все собрали, посчитали , написали, упаковали, и выдохнули )
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Часть дипломов и пробников после конкурса поехало к новым обладателям, почта все сразу брать отказывается, будем брать ее штурмом, медленно и монотонно)
часть уедет завтра. Призерам передадим номера для остлеживания как отправим, у нас тут в Москве перебои с коробками оказывается на почтах, есть только под телевизор)
 

Lyuboff

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Земля
Скажите, пожалуйста, я просила Вас и в электронном виде продублировать мне дипломчик об участии - это в силе?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
NataliNatali,чисто красного сейчас нет. в следующей поставке ожидаем.



Lyuboff,да в силе. сейча с почтой разберемся и электронные дипломы отправим
 

tattykipr

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Valenta, у меня школа рядом с салоном, так что просят кислотные цвета голубой розовый оранжевый зелень и пастельные тона.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
tattykipr,вот у меня ни разу не просили такие цвета )

неоновые есть . хорош особенно синий.
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Так, дипломы всем отправили с карточками и пробниками акрила, ловите)
Беремся за гель и призы, наконец то выбили у почты коробочки))))
нет, прям перебои в стране с коробками)
Девочки все всех очень много, если что то напутали и кто то заметит, пишите исправим.. Ну как оно к Вам приедет)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Всем участникам конкурса выданы скидочные карточки 10 %

а так же кто делает заказ в магазине получается скидочную карточку.


Скидочные карточки накопительные по сумме .
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Девушки, я вроде со всеми разобралась, всю личку разгребла. Мне кажется я кого то забыла, у меня записано что еще кому то два диплома, но кому не подписано. Будте так добры, дайте мне подзатыльник, напомните кому чего не хватило. Что бы я еще раз согласилась всем в конкурсе что то отправить)) Только под расстрелом)))
Забавно когда женщины с женщинами работают))) То вы что то забудете и перепутаете, то мы))))

Так что признавайтесь кому чего недоделали.. Точнее кто те двое которые меня наверное уже убить готовы))))
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
В ближайшие дни, запустим в тестовом режиме новый магазин, новый дизайн, немного новых товаров..
Будут акции, скидки, специальные условия для первых покупателей, не пропустите
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
А еще у нас обновление по акциям .

Кастрюльки у нас по акции закрылись медным тазом и теперь стоят так же как и до акции.

Следите за новостями ! )
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Все получили в подарок карточки?
Скоро стартует именно для Вас акция,,))
Не пропустите)
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
У нас долгожданное обновление!
Приглашаем посетить нашу новую торговую площадку http://crazyqueen.ru/
Кроме обновлённого дизайна, удобного каталога, дополнительных фотографий, расширенной системы заказов мы рады предложить небольшое обновление ассортимента, акции и специализированные промо-коды, которые позволят сделать Ваши покупки намного выгоднее.
До 15 июня магазин работает в тестовом режиме проверки основных функций. Если найдёте какие-то ошибки, то будем благодарны, если сообщите о них. Заранее приносим свои извинения за причинённые неудобства.
Следите за нашими обновлениями!
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
и просьба огроменная если кто то заметит ошибки или где то подвисает сайт напишите нам !
 
Сверху