Наши новости. Ваши пожелания.

http://vk.com/nailsshop

Так и не научилась загружать видео ( нет серьезно как сюда это делается?)
все свеженькое с прошедшего пати у нас в группе
по одному видео раз в парау дней, что бы не скучали)
 
Кстати, можно пожелание по поводу сайта оставить?
Мне кажется, было бы удобнее, если бы при нажатии на фото в списке позиций, фото бы увеличивалось, а на саму позицию переходило бы при нажатии на название чтоли...
А то немножко неудобно, хочется разглядеть фото позиций лучше, и каждый раз нужно открывать в новой вкладке, т.к.увеличивается оно только тогда.
Ладно еще когда на странице несколько кистей или гелей... А когда список тех же наклеек или цветных акрилов, замотаешься каждый раз новую вкладку открывать... :rolleyes:
 
это стоит в списке . на доработку ) я тоже люблю когда наводишь и сразу фото увеличивается что бы не скакать по вкладкам
 
Мы подключили систему СМС оповещения.
В общем то больше для спама, но если мастерам хочется получать свежие новости о наших распродажах, мы можем делать отдельно рассылку по мастерам с новостями.
Желающие могут написать в личку и в смс получать наши свежие новости.
 
Можно получать новости на е маил или смской на телефон
 
http://crazyqueen.ru/index.php?route=record/record&record_id=288&blog_id=37

Закономерный вопрос «зачем платить больше?». Логично же воспользоваться Яндексом и найти товар напрямую, без посредников, тем более, что цена материалов для наращивания более, чем привлекательная, а экономия от 20 до 60 процентов, что, согласитесь, большой плюс для мастера ногтевого сервиса. Возможность купить все для дизайна ногтей по столь заманчивой цене, да и цена акрила для моделирования очень и очень привлекает. А что уж говорить про гель для наращивания?
 
И у нас в вк маленький конкурс для мастеров кто пользуется наклейками,
 
Из серии "пожелания по развитию сайта"))
Очень хотелось бы, чтобы к картинке гель-лака было добавлено описание цвета (типа: светло-красный с золотистыми блестками), а то картинка неинформативна, а лазить на форум для просмотра живой палитры неудобно)
 
Они разделены на глянцевые , с перламутром и блестками и прозрачные. Максимально приближен цвет к насооящей палитре. Если там есть блестки то их видно при нажатии на фото.
 
у нас приход товара .

помимо новых гибридов приехали

Кисти для пыли всякие разные на любой вкус.
Подставочки наши любимые горизонтальные розовые теперь в двух вариантах. Теперь в серебре

Кастрюльки по 3 штуки

Металлическая крошка . набором и по отдельности


Типсы эйдж в двух вариантах классика и с более острым кончиком .\
 
http://crazyqueen.ru/index.php?route=record/record&record_id=368&blog_id=37

Недовольны своим мастером? поговорим об этом?
новая статейка, чуть позже дизайн для ногтей простенький от Валенточки и хом фото новинок в магазине! Нейл клаб как всегда сможет купить первый!)
 
CrazyQueen,ты где-то писала, что надо зарегиться на сайте... У меня не получается(((( Просто белое окно и все((( И там еще очень неудобно, на надпись войти/зарегистрироваться накладывается надпись "на сумму" от корзины, надеюсь понятно написала)))
 
Помидорка69, а у тебя какой браузер? у меня сафари и у меня все ровно. Надо в твоем проверить как отображается
 
Помидорка69, а у тебя какой браузер? у меня сафари и у меня все ровно. Надо в твоем проверить как отображается
Ань, у меня Мозила файрфокс, попробовала через интернет эксплоуер, надписи не накладываются друг на друга, но зарегистрироваться не получается и тут тоже :(
 
Назад
Сверху