Наши любимые мужчины-все равно что дети...

lessib

сибирячка....
Сообщения
430
Реакции
24
Баллы
0
Адрес
Лесосибирск
девочки... вот я ситаю что наши благоверные иногда ведут себя все равно как детишки...., а вы как считаете?
 

lessib

сибирячка....
Сообщения
430
Реакции
24
Баллы
0
Адрес
Лесосибирск
СВЕНТИК, да уж... мой мало того что без написанного списка продуктов в магазин сходить нормально не может... а пробовала ему маникюр сделать... вообще-катастрофа))) весь изнылся)
 

СВЕНТИК

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МОСКВА
А мой ходти за мной по пятам и ноет "когда ты мне ноготочки потстрежешь а" следом за ним и мелкий (сын).Дети одним словом!!
 

lessib

сибирячка....
Сообщения
430
Реакции
24
Баллы
0
Адрес
Лесосибирск
СВЕНТИК, кста мой зайка шестилетний уже полгода как сам кусачками себе ноготки щиплет))) при чем идеально)
 

Алла Жиглинская

Участник форума
Сообщения
284
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Калининград
Мой как-то утром спрашивает:
"Ты слышала, я ночью пить ходил?"
"Нет, говорю, спала крепко".
"Странно - я так цокал. Обрежь мне ногтики, пожалуйста."
 

СВЕНТИК

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МОСКВА
lessib, мой то заец(8л)их грызет поэтому запрещаю до рук дотрагиваться и делаю обоим маникюр им нравиться ,просто как всегда на своих катастрафически не хватает времени!Вот и ходят за мной по пятам,
 

Алла Жиглинская

Участник форума
Сообщения
284
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Калининград
lessib, пришлось педикюр делать. Стыдно было. А еще как-то приехала в гости моя мама и спрашивает у мужа, делаю ли я ему маникюр с педикюром. На что он отвечает: "Что Вы , мама, к ней такая запись..."
 
Последнее редактирование:

Карлсончик

Постоялец
Сообщения
568
Реакции
78
Баллы
0
Адрес
Poland
а мой сегодня где то в интернете "стащил" какую то программу для фотографии(говорит что оригинал стоит 100- долларов:), воришка:):) и радуется как дитё!!!:):) теперь будет тешиться как минимум неделю:) хихихихихи
 

Мася

Постоялец
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiyv
Хорошая темка:hot:Я своего утром только включив мультики могу разбудить.,пульт от телека в руки и текать~1на кухню.,Потом целый день добрый ходит.....Хорошииий
 

дизайнер

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
школа
на новый год подарила мужу телефон так он на радостях меня без подарка оставил даже спасибо забыл сказать и 2 недели не выпускал его из рук. и смешно и обидно!:eek: с мужьями ох как тяжело но без них темболее:HH
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Девчонки, а мой сейчас отращивает волосы (на голове))))) + бородка и усы)))))) И борется за каждую волосинку))))))))))))) Выглядит как домовенок Кузя)))))))) И еще когда подстригает усы и торчащие волосы в бороде, енти, понимаешь, волосинки падают в раковину и там остаются (убирать не хочет). Выглядит ужасно!И за что мне это???
Фу, вроде вчера уговорила подстричься хотя бы, аж руки трясутся за ножницы схватиться быстрее))))))))))) И еще любит спать до 12 или 13((( Реально бесит! А если я с утра начинаю дела по дому, начинает ворчать: чего ты свой пылесос включила, кастрюлей загремела, вода громко шумит)))))))))))) Я, конечно, тоже не подарок)))
 
Последнее редактирование:

Floren

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Девочки, а вот у меня ситуация серьезная. Я ноготочками занималась чуть больше года, потом ляльку родила, потом... Упс! Еще одну. Вот сижу дома больше 3 лет, девка-то я неглупая, долго ничем не заниматься не могу, дочке уже 11 мес, кризис к тому же. Решила я снова начать работать, так, потихоньку-помаленьку. Муж сначала поддержал. Я месяца 3 изучала новинки, материал, технологии. Денег насобирала, закупила все: мебель, материал, аксессуары. Все сама, с детьми он не сидел, других людей просила. Начала на себе тренироваться, типсики с образцами готовить. Сами понимаете, дети маленькие, чтобы не мешали, не толкали - время ночное. Начал возмущаться. Пришел домой, а я на его сестре руку набиваю, детки отвлекают постоянно, а он, нет, чтобы спать их уложить, психанул, пошел спать в машину. Таким образом наши ногти затянулись до 3 часов ночи( у дочи зубки, плачет часто). Скандалили неделю, он настаивал, чтобы я на ногтях крест поставила, я же сказала, что этому не бывать. Сошлись на том, что к 10 вечера все домашние дела сделаны(ужин, порядок, дети, стирка, жена-красавица встречает его любимого) и моими ногтями даже не пахнет. Вот и работаю в тайне. Сама в шоке от этой ситуации. А это чудо мотивирует тем, что я со своими "долбанными ногтями" забыла про него, мне кроме них никто не нужен.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Floren, так уж устроены большинство мужчин. У многих моих знакомых мужья категорически против их работы: типа, сиди с детьми))) Им нравится, когда женщина от них зависит, а вот когда она становится независимой, начинает зарабатывать, просыпается эгоизм - жена отдалилась, времени на него, любимого, у нее нет, начинается построение по утрам))))) Мой, к счастью, к таким не относится, он наоборот настаивает, чтобы я работала)) Единственное, что могло бы его покоробить - это если бы я зарабатывала больше него))) Интересно, а к детям он вас не ревнует? Я прошла через это... Вы же тоже, занимаясь детьми, уделяете ему мало внимания)))
 

вита9

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Зеленоград
А, я больше зарабатываю, чем муж но в известность его не ставлю, зачем? меньше будет знать, лучше будет спать. Клиентов принемаю пока он на работе.
 

Floren

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Владивосток
rybka, спасибо за понимание, к детям нет, ревновал к старшему первое время, но и я тогда носилась с сыном, как ненормальная, слушала дышит ли. Сейчас спокойна, поэтому требует внимания к себе. Он привык за последнее время, что я босая, беременная, на кухне...Только власть переменилась, а он сопротивляется.
вита9, вот поэтому я и не офиширую свою деятельность.
 

-Лено4ка-

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дзержинск
А у меня муж всегда против того, что бы я работала((( И где бы я не работала, ему все не нравится!!! Но на иждивении я сидеть не должна! Вот такой пердимонокль!
 

foreverhappy

Женщина-пила (80x100)
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ни дом и не улица...и даже не советский союз
И еще любит спать до 12 или 13((( Реально бесит! А если я с утра начинаю дела по дому, начинает ворчать: чего ты свой пылесос включила, кастрюлей загремела, вода громко шумит)))))))))))) Я, конечно, тоже не подарок)))
А у нас все вплоть до наоборот...и тоже напрягает...я на выходных поспать люблю...а он вечно в 8 уже на своих двух...ну так он у меня "хорошо воспитан",блинчики там,все дела (об етом перед свадбой мы договорились:))...но когда все к завтраку стоит на столе уже,ему хочется ,чтобы я встала, а будить -то целенаправленно меня нелзяяя....:(мы начинаем не тихо разговаривать с котом...рассказывать что успели сделать и с какой начинкой блинчики...включаем комп...охаем - ахаем "сколко же тут у "мамы" непрочитанных сообщений..." и т.п.
а я сплю,но слышу все...
и гложит меня потом "жаба любопытства " и голод...я встаю...
а потом с невинным детским выражением лица,наигранным удивлением и дружелюбным тоном задаем глупый вопрос " ой,зайка,ты уже встала?":eek:
 
Сверху