Наращивание ресниц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leela

Частый гость
Сообщения
123
Реакции
58
Баллы
0
Адрес
Москва
Девчонки, я тут недавно стала подумывать о том, чтобы научиться наращивать ресницы. Я занимаюсь ногтями третий год, клиентки меня постоянно спрашивают, когда я уже буду ресницы делать. Думаю стоит ли? Где можно этому научиться? Где покупать материалы? Если у кого-то есть опыт, поделитьесь, плиииз:) :eek:
 

Olga1002

Постоялец
Сообщения
798
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Germany
http://nailpub.ru/forum/viewtopic.php?t=1079&highlight=%F0%E5%F1%ED%E8%F6%FB
 

Leela

Частый гость
Сообщения
123
Реакции
58
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасибо, но что-то не открывается у меня...
И кстати, я искала, ничего не нашла, поэтому и открыла новую тему. Может, пожалуйста, подскажете, в каком разделе форума тема находится?
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
:) лудше уметь делать,что то одно но в совершенстве,чем 20 профессий сразу и не уметь делать харашо ни одну :) но это только моё мнение!!!!
 

Le-nochka

Новичок
Сообщения
76
Реакции
18
Баллы
0
Адрес
Москва
Ресницы наращивать очень легко, главное начинать с кустов а не одиночных-так намучаешься, что все желание заниматься этим испарится. Самые стабильные ресницы- арделл, остальные, сколько не пробовала даже пинцетом ровно взять получается не всегда. Покупать можно в Алла-Белле, правда там дорого, зато коричневые тоже есть.
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
девчонки, посоветуйте хороший клей!
заранее спасибо
 

Le-nochka

Новичок
Сообщения
76
Реакции
18
Баллы
0
Адрес
Москва
Norma Jenkins написал(а):
девчонки, посоветуйте хороший клей!
заранее спасибо
очень нравится арделл, маделон-смола, только прозрачный не берите, побелеет и выглядеть будет ужасно, хорош он только разбавлять темный на коричневые ресницы.
 

TASAM

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
37
Баллы
0
Адрес
С-Пб
iriiska написал(а):
:) лудше уметь делать,что то одно но в совершенстве,чем 20 профессий сразу и не уметь делать харашо ни одну :) но это только моё мнение!!!!
Совершенно с вами согласна,но только не в отношении ресниц,их невозможно делать хорошо или очень плохо,либо делаешь, либо не делаешь.Все .Всем советую,как доп.услуга.Очень легко! Если вы делаете" такое" на руках,то это вобще ,раз плюнуть!!! (Но это только мое мнение) :p
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
вот расхвалили мне ардел, позвонила в АБ, а там шыш! поставка ожидается только через две недели, а всю наличность расхватали на выставке((((((( и что мне две недели без клея делать((((((
 

Glorija

Частый гость
Сообщения
199
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Tallinn
у меня клей ардель совсем не держал..максимум дня 3. пришлось сменить..сейчас 3 недели все ок.
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
Glorija
и какой же сейчас если не секрет?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тольятти
iriiska написал(а):
:) лудше уметь делать,что то одно но в совершенстве...

Одно - другому не мешает, тем более наращ. ресниц в сравнение с наращ. ногтей - детская забава. Ну очень легко. Главное в этом деле усидчивость и терпение, а у кого как не у мастера по наращиванию всего этого в избытке?! :)
 

Le-nochka

Новичок
Сообщения
76
Реакции
18
Баллы
0
Адрес
Москва
Norma Jenkins
В интеркосметик тоже арделл продают, можно с доставкой, можно без. В Питере представительство у них тоже есть насколько я помню.
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
Le-nochka написал(а):
Norma Jenkins
В интеркосметик тоже арделл продают, можно с доставкой, можно без. В Питере представительство у них тоже есть насколько я помню.

спасибо, поищу)
 
Сообщения
39
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
Уссурийск
Для одиночных ресниц необходимо использовать клей только на каучуковой основе, после наращивания перекрыть специальным покрытием с содержанием клея, которое зафиксирует идеальное положение ресниц, это покрытие необходимо наносить раз в неделю. Клей дорогой, поэтому его нужно охлаждать и наносить на специальный холодный камень, чтобы клей не сох и небыло перерасхода. После снятия можно наносить специальное протеиновое покрытие для восстановления и роста натуральных ресниц. Ресницы надо покупать с С-изгибом - они сохраняют форму и не распрямляются, с J-изгибом ресницы брать не надо - они выпрямляются, есть еще ресницы одиночные, которые можно наращивать по той же технологии как и пучковые, но срок их носки не долог и каучуковый клей не подойдет - здесь арделл. Не покупайте клей для одиночных и пучковых ресниц на каучуково-латексной основе - он не водостоек.
 

Cler

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
41
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Девочки добрый день!
Я тоже хочу научиться наращивать ресницы, но только для себя.Пока нет времени идти учиться, но планирую. Материалы я купила (Ардель), вроде посмотрла как делают, но ничего не получается. Вообще реально себе наростить пучковые ресницы, или лучше об этом забыть? А то на учебу деньги потратишь, а применять не будешь.
И вопрос к Наталье Стрежневой: где написано какой у ресниц изгиб? Или это визуально нужно смотреть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху