Наращивание ногтей на ногах

Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москвa-Ancona
чем френч нарисовать

Девушки, добросовестно прочитала всю ветку - но остался вопрос. Я только акрилом наращиваю.
Я так понимаю, что после того, как выложил камуфляж, френчик надо нарисовать гель-краской. Какую вы используете? и какую кисточку для него надо купить?
 

Panty

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
мне нравится гель краска белая от Kodi, а кисть купила самую обічную Ledy Victori 0 искусственную...:)
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Девочки подскажите пожалуйста я тоже наращиваю на ногах.....НО.....я это делаю на типсы....ровнее выходит и у всех длина одинаковая....
кто-нибудь еще так делает??или это зря я мучаюсь?
 

Конопатая

Имень Евгения
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Москва
А вот мое первое укрепление акрилом на ногах:)
 

Вложения

  • x_cd1de5ec.jpg
    x_cd1de5ec.jpg
    48.9 KB · Просмотры: 479

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
Вот сегодняшняя работа-девочка не могла носить открытую обувь 3 года.Травма ногтя ,он практически не растет.Не пугайтесь того,что внутри,это не раны,а попытки залить ужасы лаками...Их убрать оттуда практически невозможно,залиты в полость,выпиливала машинкой.Работа заняла час.
bde46db4c0ea.jpg
Цветочки временные,по просьбе клиентки .После выпускного снимет и будет просто френч.

9660dee20169.jpg
 
Последнее редактирование:

Хельгочка

Частый гость
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россошь
АннаЛВ, вот это да! Вы просто умничка! Такую красоту создали! Чем наращивали: гелем или акрилом? на типсы?
 

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
Хельгочка, Гель камуфляж и гель-краска.Нет не типсы-на кожу прямо,в несколько слоев ,заливала прям в полость...Предупредила,что делать его возможно нужно будет чаще,хотя кто знает-клиентка говорит,что ноготь практически не растет..
 

Extra

Новичок
Сообщения
27
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Russia
Наращивала сама себе, на большом пальце через камуфляж просвечивает синяк на ногте. Что можно сделать? мож что-то нарисовать?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Extra, прикройте рисунком на обоих больших пальчиках, да и все. А вообще синяк еще доооолго будет срастать..
 

Extra

Новичок
Сообщения
27
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Russia
Прикрыла рисунком, вроде бы всё замечательно, НО синяк стал изнутри увеличиваться, вокруг кутикулы тоже посинело и ноготь стал отходить вместе со своим!! что делать? убрать его? но тогда там ногтя не будет!как ходить не представляю:confused:
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Extra, с пластырем на пальчике, пока не отрастет хотя бы треть ноготка нового...
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
АннаЛВ, у меня на днях клиентка с таким же ногтиком была, я акрил положила нейчерал, она попросила под лак, тоже говорит, что ноготь не растёт....
 

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
Лисенка, Юль,прикинь-если они не растут-мы теперь пластические такие хирурги-имплантацию сделали ногтя!:)
 

NatalkaApril

Частый гость
Сообщения
129
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Запорожье
а вот мой первый опыт в наращивании на ногах. делала себе. справилась за 50 минут.
 

Натали_Н

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazahstan,Усть-Каменогорск
Лисенка,
АннаЛВ, у меня тоже есть такая девочка.У нее травмированны ногти на больших пальцах,вообще не растут.Она 2-3 месяца ходит с нарощенными ноготками,потом просто легко снимет,даже спиливать не надо,и мы новые делаем)))))
 

Lucky_Star

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Nsk
Готовлюсь к лету))) хотя у нас в Новосибирске - время года спорный момент))) :p

 
Сверху