Наращивание ногтей на ногах

Extra

Новичок
Сообщения
27
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Russia
Девочки, заметила, что отходить ноготь у меня начал в пятницу после обеда. К врачу уже не попасть... впереди выходные..вообщем кое-как пересилила свой страх и сняла ноготь сама. И сразу же наростила. Держится, з дня уже прошло, я его протезом называю:)
на фото большой палец который сверху
 

Extra

Новичок
Сообщения
27
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Russia


АннаЛВ,вам не кажется!они правда синие, на втором тоже синяк начал появляться, но свой ноготь крепко держится. А на другом синий т.к. на коже даже был синяк,когда я ноготь сняла.делала с камуфляжем, брала сухой шарик, и всё равно синеву видно((((
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Тоже решила выложить свою работу(гель) ;) (пробовала на подруге)
7fd1dacf7b82.jpg
СУПЕР НОГТИ! ВЫ МАСТЕР!
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Натуси, фотогрфии нет надобности цитировать, тем более подряд в двух сообщениях. Достаточно кликнуть на ник. А в вашем случае с личными вопросами обращаются в личку.
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
http://javascript<b></b>:insertNick('АннаЛВ', '518732');на втором тоже синяк начал появляться, но свой ноготь крепко держится. А на другом синий т.к. на коже даже был синяк,когда я ноготь сняла.делала с камуфляжем, брала сухой шарик, и всё равно синеву видно((((
а от чего второй-то синеть начал? Это уже после наращивания появилось? Упираются в обувь, что ли?
 

beelochka

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Краснодар
Прочитала от начала до конца,и решила написать о моем подходе к этой теме.
Первый опыт был на геле(акрила у меня не было).И углы доращивала без форм и типс. Теперь я выкладываю,если надо,углы акрилом(на мясо), далее гель комуфл.cni 4-ку(уж очень нравится оттенок)),либо полностю акрилом на удл.далее опил,и рисую фрэнч гелькраской.Финиш без л.слоя и все.Если другой диз.,гель,слюда и т.п,перекрываю,опил,рисую если надо.Без педика,т.к терпеть его делать ненавижу,просто помыть перед тем как и, естесственно, дизинф.,ногу держу на коленях,рука затекла,покрутила кистью, и далее)))на счет цены, то считаю не справедливым ровнять руки и ноги,т.к на ногах, если конечно мастер укротил материал, данное действие намного проще,хоть на коленях,хоть на полу,и т.д,занимает от 30м до 1.5 ч.в зовисимости от диз. либо ногтей,поэтому дешевле.Кутикула при опиле пр.удоляется. Если грибы,не советую, мастер в итоге может стать виновником торжества.Но его,гриб,не всегда обнаружиш,особенно если самоучка.В школах краткий рассказ с показом (бе:chatterbox:) на эту тему.Но если подозрения возникли,клиента я оповещаю,и он сам решает,делать наращ. или нет.Пугать и заставлять проверятся тоже не стоит, за потраченные средства вина может пасть на вас,может и не прийти вовсе.
 

Extra

Новичок
Сообщения
27
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Russia
sendy,который отвалился, был уже синий до наращивания. После наращивания я раза 3 одевала закрытую обувь, и второй посинел чуток. мож от этого.
 

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
Extra, счас нафлудерачу,конечно,но почему -то пришло на ум-у вас какой размер ноги?Если пихать 38 в 35 то синяки будут вашпе до колен...:)нЕ знаю,я как-то пока не сталкивалась с синяками на пальцах ног из-за обуви...Круглый год ношу гель на ногах и как-то не замечала каких-то синяков или сжатий,трещин или видимых изменений...Странно-вроде как в технологии наращивания геля на ногах не было пункта о зажатии или арках,отчего могли они появиться.......Понаблюдайте за своими ногами,может быть стоит вообще снять и какое-то время просто лачком их,чтобы хотя бы узнать причину...Просто потому что вряд ли френч с синюшными пятнами очень уж украшает ноги :)
 

Cher

Частый гость
Сообщения
128
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Сычёво
а вот мое. Жаль только, что педикюр я не делаю, не могу....:nah:

Добавлено через 36 секунд
и еще
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Cher, на педикюр можно заранее клиента отправить куда-нить, я так и делаю)) А так говорю: пальцы я вам обработаю перед укреплением, а вот пятки - плиз, куда-нить))
 

divike

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nailmaster
Рыбка,я тоже так делаю!!!!!!!!!!!И все довольны,ы я без стресса-а вдруг порежу?????????:swoon:CHER,Очень классно с китайкой-а то френчь,френчь,френчь..............
 

Cher

Частый гость
Сообщения
128
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Сычёво
rybka,да я так и делаю, ну народ предпочитает дома пемзачкой:p Да и опыта у меня еще нет, вот эти две и еще одна работа.ФФсее...


divike,пасииииба:)
 

esenina

Новичок
Сообщения
56
Реакции
4
Баллы
8
Адрес
Новосибирск
Всё-таки докатилось лето до Новосибирска:) Сложно себе выкладывать улыбку)))

 

svetllyachok

Новичок
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Раменское
Девченочки, перечитывала несколько раз темку и благодаря всем Вашим наставлениям получился сегодня вот такой мой первый френчик на ножках (полностью акрил):
300gz68.jpg
 

Камиля

хочу все умеТь..!
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
prague-алматы
девочки подскажите запиливать у кутикулы надо так же тщательно как на руках?прочитала всю темку ,тут писали что бафом пройтись достаточно,ето так?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
svetllyachok, ноготки длинноваты на ножках, можно было и покороче сделать, а то через недельки 2-3 будут совсем длинные, неудобно..
 
Сверху