Мужчины в Красивом бизнесе

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
Здравствуйте форумчане! Меня интересует такая тема: отношение клиенток к мастеру мужчине - доверие или нет? Как должен выглядеть мужчина, чтобы клиентки хотели к нему попасть (помимо проф. качеств)?
Не секрет, что наш сайт посещают мастера - мужчины и в том числе именитые, но редко пишут (видимо им это менее свойственно), но их мнение особенно меня интересует.
Еще: многие девочки имеют общий бизнес с мужем, я полагаю, что мужчины видя какие-то привлекательные стороны нашей работы, решаются заниматься этим делом тоже. Что пугает мужчин и что является решающим доводом в пользу Красивого бизнеса?
Мечтаю работать с мужем, но он боится и стесняется(несмотря на то, что имеет и творческую жилку и усидчивость).
Советы - как его уговорить?
 

sazan

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
от туда
Alinochka, загляните на сайт к Dimargo,, у него там очень хорошо и подробно написано из его собственного опыта, а лучше дайте почитать мужу
 
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
--
мне тоже скиньте пжл ссылку.
думаю,если мужчина занимается ручками девушек или также мужчинами,то он должен соответствовать.
1-ухоженные ручки,всегда приятно видеть мужчин с очень красивыми ручками,на душе легче становится.))))
2-также должен ухаживать за собой.
3-это мое мнение,мужчины должны пользоваться парфюмом,т.к.это многих клиентов пивлекает.еще раз повторюсь,это мое мнение.))0
 

teri72

Знаток
Сообщения
1,110
Реакции
170
Баллы
0
Адрес
Москва
Alinochka, так получилось что судьба заставила и моему мужу пришлось сменить профессию персонального водителя на... Сначало подсобного "помогальщика по опиливанию ногтей".))) А теперь спустя годы помимо ногтей,ресницы - вот уже более 2 лет, и наращивает волосы около года. Могу сказать одно- клиентки ну очень любят его)))))) Порой и приревнуешь) К стати Вы должны быть готовы, что к мастеру -Вашему мужу, будет повышен интерес со стороны клиенток( не забываем на работе мы коллеги). Первое время, конечно, я видела, что он стесняется и смотрит на реакцию близких. Но быстро привык и очень доволен своей работой) Часто говорю ему "Ну что с девочками то лучше работать, чем баранку крутить... А в Москве то пробки..."
Вот год-два я и сына начну потихонечку привлекать в ряды нашего коллектива.
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Я клиенткой у ногтевика мужчины не разу не была, но раньше была постоянной клиенткой у одного молодого человека-парикмахера, если он мастер, какая разница?Между прочим ето иногда даже больше притягивает клиенток, если им нужно выбирать между мастером женщиной, или мужчиной, как ето знаете, при выборе врача бывает:p
 
Сверху