Моя последняя покупка 4 ( ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
а я сегодня прикупила специальное мыло для кистей. типа ухаживает за ворсом и держит форму кисти.будем пробовать....но пахнет оно опупительно - лимонной травой :) буду рисовать и паааахнуть.
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
iriiska, ты еще спрашиваешь? куда ж мне такой кусок,он размером с обычное мыло примерно.там умылиться можно:)
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
angelikagreece, хорошая кисть , только ручка очень короткая. Я изю больше люблю.
 

Камиля

хочу все умеТь..!
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
prague-алматы
Lili@, супер!!поздравляю!а можно поподробнее о кисточках-все такие разные ,красивые????
 

Lili@

Постоялец
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Люберцы
Камиля, спасибо большое! Первая вторая для лепки акрилом, последняя для моделирования, а средние 2 для геля.
 

masik_irina

Постоялец
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Ина, ага! она! спросила вчера)
angelikagreece, мне нравится, я колпачок сверху одеваю. потеряла брюлик один правда уже где-то :(
 

soledad

злобный модератор
Сообщения
404
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Сегодня прикупила пудрочку inm Blue (из коллекции Northen Lights). Хотела еще белую из той же коллекции купить, а она только большого объема была. Сказали как появятся - они мне позонят.
Ремувер Callus Elliminator, и 2 глиттера inm (синий и белый) А еще карту дисконтную дали. Сижу теперь довольная аки слон)
 
В

Веска

Guest
а вот уже 3 дня как получила посылочку. да все времени похвастать не было
c44517a440d1.jpg

4a8bb9fe7345.jpg
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Веска, Классно! а пилочки понравились? я такие же брала 150/150, только бумеранги чёрные, но мне не понравились:(
 
В

Веска

Guest
Лисенка, еще не пробовала. но с тем что они получились по 3 грн когда у нас самые дешевые по 8 уже радует
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху