Молдова привет!

Angelika

Мастер-преподаватель
Сообщения
224
Реакции
130
Баллы
0
Адрес
Кишинев
Привет,Дианочка))) у меня все нормально,готовлюсь к Дюссельдорфу)))а у тебя? китайку освоила? домой приедешь,обязательно приходи в гости в студию:)
 

Корнелия

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukrein
Всем привет.Я живу в Украине,но буду рада пообщаться так как я родилась в Молдове.Очень скучаю...
 

t@nya

Частый гость
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moldova
Я пробовала белые гели акцент арктик айс и ультра уайт, алекс бьюти, LCN, le vole ничего не нравится. арктик айс и ле воль гель-краски долго просыхают, ложить их нужно очень тонко в 2 слоя и к тому же арктик только на запиленную поверхность и в итоге все равно они выглядят неестественно. Алекс плохо сохнет и после наложения скульптуры у меня тускнеет. Ультра уайт и LCN не очень белые и не подходят для рисованного френча даже в 2 слоя.
С магнетиком у меня таких проблем нет,не тускнеет и сохнет хорошо:) Пробовала в 36W и в 9W сохнет хорошо. Попробуйте магнетик может вам понравится;)
Девочки вы не знаете адрес стомотологического магазина в Кишинёве? Поделитесь информацией пожалуйста , буду очень признательна:)
 

divike

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nailmaster
т@ня, НА нЕГРУЦЫ,ГДЕ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА-ТА, ЕСТь МАГАИН ДЛЯ СТОМАТОЛОГОВ.ФРЕЗЫ ТАМ-РАзмах.оНА НАОДИТьСЯ НАПРОТИВ ГОСТИНИЦЫ ,,КИШИНАУ,,КАЖЕТьССЯ.....
 

alemar

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Chisinev
t@nya,спасибо, а он с липким слоем или без? Для рисованного френча в тонкий слой подходит?
 

alemar

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Chisinev
divike,не напротив гостиницы, а не доходя до нее, чуть выше памятника Котовскому. На противоположной памятнику стороне, выше на 2 дома.

t@nya,а магнетик с липким слоем или без? Можно им рисованный френч тонким слоем?
 

t@nya

Частый гость
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moldova
alemar, Да он с липким,рисовать им у меня не получилось,я выкладывала.В магнетике есть гель для рисованного френча только я не помню как называется. Девочки можно ещё раз уточнить,магазин находится на улице негруцы недолеко от гостиницы "Кишинэу",да?
 

alemar

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Chisinev
t@nya,Выходишь у памятника Котовскому, переходишь дорогу, и поднимаешься в сторону гостиницы Кишинэу где-то 30-50 метров. Там стоматологическая клиника, в этом здании на 1-м этаже-магазин. Только там была. Искала обратный пинцет, там нет.
 

t@nya

Частый гость
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moldova
Мне сказали что там фрезера хорошие есть,Вы там их не видели случайно?
 

divike

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nailmaster
алемар, обратный пинцет я покупала в другом стомат.магазине.Напротив больницы ,,Тома Чорба,, со сторорны входа есть одно помешение мединституда.Спускаытесь немножко вниз ,в сттрону СКУЛЕАНКИ,там очень современное здание.Там на 1 етаже -стоматолгическийй магазин еСЛИ НАЙДУ ихнию визитку-напишу тел.TAM MORE VSEGO !!!!А фрезы-в стомат.поликлинике оч.хорошие.Мне папа постоянно оттуда пересылает в Испанию.
 

alemar

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Chisinev
divike,спасибо, будет время пойду посмотрю. Если найдете телефончик буду очень признательна!!!

t@nya,тел на Негруци 54-43-03.
 

Helen Poddubnaya

Мастер-преподаватель
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
девочки,подскажите где в Кишиневе есть ногтевые магазины. хотелось бы жидкой слюды и пигмента хорошего. приехала на две недели,осталась уже одна.хочу все успеть.не одного магазина еще не видела. кроме студии магнетик
 

DOINA MINOVNA

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Moldavia Kishinev
t@nya, фрезер хороший110евро

Добавлено через 2 минуты
Helen Poddubnaya, пигменты и жидкая слюда есть,рынок-чеканы-наташа-тел421877(дом)
 
Последнее редактирование:

divike

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nailmaster
девчки,где мжн купиь переводную фольгу как в МК ОТ ,,КУДРяШКИ,,,ЧТОБ ПОЛУЧИЛься ефект метала???????наишите тлф.,плиззззз.
 

alemar

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Chisinev
divike, в Кишиневе на центральном базаре все есть, правда не знаю на счет золотой фольги. Золотая есть у меня, могу поделиться.
 

divike

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nailmaster
мне подруга сказала, что на центральном всего сантиметры..........алемар,а золотую ты пробовала клеить на гель как у флоры.???????получаеться у тебя???
 

alemar

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Chisinev
divike,не знаю как у Флоры, но как кудряшка учила на липкий слой я делала. Результат можете посмотреть в теме "эффект метала" и в галерее. Правда в живую получается намного шикарнее. Да, и на клей тоже отлично клеится.
 

t@nya

Частый гость
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moldova
Девоньки,центральный базар это тот что прям у автовокзала??? Завтра еду в Кишинёв хотелось бы и на базар этот попасть...
 
Сверху