Молдова привет!

Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moldova
Отзовитесь мастера Молдовы!
Давайте будем общаться! Делиться впечатлениями....! Рассказывать где,что, как.....! В этой теме интересно всё, что связано с ногтевой индустрией Молдовы и не только!
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moldova
Я тут.Искала такую тему и рада что нашла.Хех а про молдавскую ногтевую индустрию даж незнаю что можно обсуждать.
 

Frau

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Avstria
ну здрассти, а как же Дойна Миновна, Анна Нерознак, Тутовка?
 

alemar

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Chisinev
Девченки. Кто из вас работает гелем, где вы покупаете продукцию? Какими гелями пользуетесь?
 

DOINA MINOVNA

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Moldavia Kishinev
ну здравствуйте,девочки из МОЛДОВЫ...Рады,что вы есть в найлклубе...рада буду познакомиться и поделиться своим опытом,знаниями информацией!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moldova
Здравствуйте девчонки!!! принимайте в свои ряды ))))
 

strelyk

Частый гость
Сообщения
168
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moldova
Здравствуйте девочки!! Даже не знала что есть такая тема,очень рада что обнаружила её!
 

AnnaNeroznak

Мастер
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Canada
Privet devo4ki! :) O4eni priatno uvideti etu temu. Toliko ea uje ne Moldova, a Canada...
 

t@nya

Частый гость
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moldova
Всем привет!!!:)

Добавлено через 2 часа 33 минуты
alemar, Я пользуюсь гелями "Магнетик",ну оооочень нравяться,а покупаю у Ирины Прижилевской-Мошенской:)
 
Последнее редактирование:

alemar

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Chisinev
Я работаю All season тоже очень довольна, о Магнетик ничего не слышала, даже не знала, что он у нас продается, а как там белый гель? Чего-то у меня с ним проблемы, работаю уже год, а нормальный найти не могу, пока работаю гель-красками. Может кто подскажет где у нас можно найти хороший белый гель? (Акцент мне не нравится).

Добавлено через 15 минут
Здравствуйте Дойна! Видела ваш мастер-класс я восхищена. Кстати френч с удлинением таким способом у вас увидела впервые. Вы в сообщении писали, что рисунок покрываете тонким слоем скульптурного, а затем финишем. У меня если я покрываю рисунок тонким слоем скультуры неровности получаются, может что не так делаю, а если только финишем, то рисунок сползает ч/з 2 недели. Сейчас я рисую после 1-го тонкого слоя скульптурного, но стараюсь не очень увлекаться т. к. соскалывается гель. Френч цветами пока моя мечта. Подскажите, пожалуйста, что делать?
 
Последнее редактирование:

t@nya

Частый гость
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moldova
alemar, а что за проблелемы у вас с белым гелем???
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тирасполь
Всем привет ! Работаю Акцентом -но белым гелем не довольна. Постоянные проблемы , не просыхает даже в два тонких слоя. Взяла у Ирины магнетик , понравился в работе. Но белый не пробовала.t@nya как вам белый для френча ?И как вы его выкладываете ? Спасибо.
 

t@nya

Частый гость
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moldova
Капелька, Белый мне нравится,выкладываю тоже в два слоя чтоб уж наверняка:) Сушила в 36W лампе,на днях попробую в 9W и отпишусь))))
 

Angelika

Мастер-преподаватель
Сообщения
224
Реакции
130
Баллы
0
Адрес
Кишинев
И я приветствую всех мастеров из Молдовы:) давайте более тесно общаться на этом прекрасном форуме:)
 

alenchik

Новичок
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Молдова Приднестровье
Здравствуйте!Я тоже из Молдовы,вернее из Приднестровья,очень рада что создалась такая тема!!!Работаю акрилом,это моя любовь,на данный момент работаю Нейл -Артистом,не материал а сказка!
 

alemar

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Chisinev
alemar, а что за проблелемы у вас с белым гелем???

Я пробовала белые гели акцент арктик айс и ультра уайт, алекс бьюти, LCN, le vole ничего не нравится. арктик айс и ле воль гель-краски долго просыхают, ложить их нужно очень тонко в 2 слоя и к тому же арктик только на запиленную поверхность и в итоге все равно они выглядят неестественно. Алекс плохо сохнет и после наложения скульптуры у меня тускнеет. Ультра уайт и LCN не очень белые и не подходят для рисованного френча даже в 2 слоя.
 

DOINA MINOVNA

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Moldavia Kishinev
AnnaNeroznak, Аня,ты все таки уехала,рада что мечты сбываются )))

Добавлено через 4 минуты
alemar, если не получается равномерно покрыть скульптурным гелем роспись,пройдитесь бафиком, выравните неровности и финиш...
 
Последнее редактирование:

irina-zamostinciuk

участник форума
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moldova Kishinev
Всех преветствую нам надо общаться нас очень много толантлевых мастеров . Рада видеть знакомые лица .
 

divike

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nailmaster
привет всем!!!!!!Я ТОЖЕ УЖЕ НЕ Молдова а Испания,Но буду рада пообшаться И ПОДЕЛИТьСЯ ВСЕМ ЧТО ЗНАЮ!!!!!!Привет,АНЖЕЛИКА!!!!!!КАК ДЕЛИШКИ?????
 
Сверху