Мой последний шоппинг! (не ногтевое) (Восстановленная)

Оксана73

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
441e4ea8ac60.jpg
А вот и моя покупочка)))) Довольная))))

Добавлено через 2 минуты
Marishel`,офигеть))) поздравляю!!!:) это и моя мечта)))) Пока езжу на Мазде, но мечты сбываются!!!

Добавлено через 17 минут


Добавлено через 20 минут
ой удалите пожалуйста такая фотка большая получилась

Добавлено через 21 минуту
a2dfb9687756.jpg


Добавлено через 22 минуты
74bb5992ee4b.jpg


Добавлено через 23 минуты
e964eca73cce.jpg


Добавлено через 23 минуты
402a9ee53bc7.jpg


Добавлено через 25 минут
Ну, хвастаться, так на полную катушку)))) Очень люблю камни в серебре с родиевым покрытием. Прикупилась не на шутку: топазы, фианиты, гранаты. Всё в серебре. И самая главная покупка-земельный участок под строительство дома!!! УРА!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

КЛЕМЕНТИНА

Фломастер)
Сообщения
272
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
РОССИЯ-Владивосток-Находка...
Мы сейчас в отпуске, и я купила себе зеркальный фотик и отличный объектив к нему. Я такая довольная
Блиииииииииииииин.....Я мечтаю о таком уже 3 года.......Не удается накопить....детки сосут все до копейки.....

Добавлено через 1 минуту
И самая главная покупка-земельный участок под строительство дома!!! УРА!!!!
Вот это покупка!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!! А мы уже строимся потихоньку....На берегу Японского моря)))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

Дарьяна)

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
:D дааааа у меня по сравнению с вами ну прям смяшная покупка, но всё же)))) Муж мне подарил кожану куртку мечтала 3 года о нормальной качественной кожеееее)))) и вот она у меня есть))) ляжу в больнице и радуюсь тому как буду её носить))))))))
 
Т

_Тишина_

Guest
ой девочки! поздравляю всех с обновочками )))) я и сама щас тааакая радаяяя ))) :U:U:U:D:D:D

купила себе фот наконец... суперский (цифра обычная была)



а еще чуть ранее, телефончик

 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Очередной экземпляр моей коллекции от Сваровки=) Умеют все-таки заграницей делать красивые вещи=) В жизни очень переливается=)
 

Olga-up

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
И я не удержалась. порадовала любимую масенькими брюлликами и черным ониксом от злых чар и магии :)
683ab928acc7.jpg
 

Milen

Частый гость
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
Девочки, посоветуйте! хочу купить отпариватель, нужно заказывать по интернету, никак не могу определиться, у кого есть посоветуйте как выбрать:)
 

SweetCandy

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russsia,Ярославль
crazymama, Вот это агрегат:D Мы когда-то тоже хотели подобный купить, правда нам другой подарили послабее:)
 

Нюрчик

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кирово-Чепецк
Классное приобретение!

Я себе тоже новую "игрушку" купила - новый телефончик, Nokia N8 в любимом зеленом цвете!

я тоже себе такой преобрела,правда в своём любимом цвете-рыженький он у меня.Очень нравится,только бы ещё зарядки хватала на дольше
 
Последнее редактирование модератором:

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
SweetCandy, да, агрегат. Я его боюсь :) не знаю с какой стороны подойти, надо инструкцию выучить, там столько всего..))))
 
Сверху