Мой последний шоппинг! (не ногтевое) (Восстановленная)

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
Счастью моему нет предела - наконец-то получила босоножки Джефри Кэмпбэл, 3 месяца ждала свой размер. Аааа, девочки они мега нереальные. Супер удобные, прямо как кеды, а я на каблуках очень редко хожу. Они стоят тех денег, которые за них просят, без сомнений. Все, кто сомневается на счет брать или не брать, т. к. цена приличная, мой совет - брать :cool: На осень тоже какую-нибудь обувку посмотрю из этой же серии - все я влюблена :eek::eek::eek:
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Ольга Лепкина, клёвая книженция!!!))) Тож хотю))).
 

Ольга Лепкина

В декрете)
Сообщения
114
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург, Россия
Marishel`, вообще не устают. она как обычная печатная читается, главное покупать книжку, поддерживающую электронные чернила, и проблем нет))) я с ней в свободное время вообще не расстаюсь...
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Я купила себе замечательнейшее устройство, сутки в обнимку сидела, а глаза не устали!
Классное приобретение!

Я себе тоже новую "игрушку" купила - новый телефончик, Nokia N8 в любимом зеленом цвете!
NokiaC7.jpg

 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Девочки, не себе заказала, сестре, но не могу не похвастаться, это шарфик и наушники из невыразимой мягкости и шелковистости кроля:)

 

svetik00

Живу здесь!!!!
Сообщения
132
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
г Наро-Фоминск
crazymama, отличная покупка.. у меня такой же и объектив и камера.. очень довольна.. просто супер!
 

Asteria

per aspera ad astra
Сообщения
340
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Moscow
crazymama, что за объектив? Можно поподробнее? ))
У меня тоже никон, только Д60 с китом.
А вы только тушку купили?
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
Asteria, нет, я взяла с китовым 18-105 мм. Планировала брать другой еще объектив, портретник с хорошей светосилой. Хотела взять родной, но консультанты отсоветовали, сказали что сигма вот этот - на порядок лучше, четче картинка. Но и стоил он дороже.
Можно похвастаюсь еще? :) вот этим объективом снято


 
Последнее редактирование:

Asteria

per aspera ad astra
Сообщения
340
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Moscow
crazymama, Я тоже всё о портретнике мечтаю. )))
Хорошая фотка. Я извиняюсь, а для макро съёмки отдельний объектив нужен или можно портретником снимать? :p
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
Asteria, смотря какая макросъемка нужна. Консультант сказал, что для ногтей мне хватит))) правда, еще не пробовала. А макрообъектив отдельно брать имеет смысл, если вы увлекаетесь бабочками, жучками, росой на листиках, ворсинками на листиках и т.д.))))))
 

Asteria

per aspera ad astra
Сообщения
340
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Moscow
crazymama, да да, я обожаю всяких жучков-бабочек, цветочки и т.д. :p
 

Marishel`

Постоялец
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва-Зеленоград!!!
Я сщщщааастлива!!! :) Муж ко дню рождению(правда он у меня только через 2 недельки) подарил Жучка :)))мечта идиота))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Marishel`, сссууууппппппппеееееееееерррррррррррр!!!!!!!!!!:p
 
Сверху