Мой последний шоппинг! (не ногтевое) (Восстановленная)

Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
where you live
Девочки на днях обнаружила в интернете просто одежный клондайк. Магазин секонд хенд, но что интересно вещи новые и без признаков ношения. Получила уже свой заказ. Сарафан Esprit, футболку H&M, блузку Atmosphere, вещи просто отпад, цена смех.
Кому интересно http: //www.second-hand-lux.ru/

[MOD="rybka"]активные ссылки запрещены![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

Asteria

per aspera ad astra
Сообщения
340
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Moscow
И я на лето прибарахлилась, вот мои сапожки, на рыбалку ходить...:p

 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Богиня_В_Бикини, Вам очень идет. И с цветом машины тоже сочетается
 

Asteria

per aspera ad astra
Сообщения
340
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Moscow
Богиня_В_Бикини, а мне кажется, что с более светлым тоном Вы милее смотритесь. Такая красная поимада, почему-то сразу, ассоциирует Вас с Лолитой, в моём понимании. Хотя смотрится не плохо...))
 

Оксана73

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
Богиня_В_Бикини,шикарно, очень шикарно. Не повседневный вариант, но с ног сшибает))) Красавица!
 
Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
Оксана73, Спасибо, я очень сомневалась покупать или нет, пойдет ли мне вообще красный. Никогда не пользовалась... Просто с красным цветом я не дружу в одежде и аксессуарах... Но захотелось сделать образ 60х годов - платье в горох, стрелки и конечно же не хватало красной помады.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Девочки, где в Москве купить качественную одежду из обработанного льна (который не мнётся), кто нибудь знает? Кроме турецкого льна еще есть какой-нибудь?
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Так чего, про лён мне никто так ничего и не скажет?
 

NatalkaApril

Частый гость
Сообщения
129
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Запорожье
мой подарочек себе любимой
 

Вложения

  • x_e43c57f9.jpg
    x_e43c57f9.jpg
    93.7 KB · Просмотры: 262
  • x_94db93cd.jpg
    x_94db93cd.jpg
    54.4 KB · Просмотры: 212

Лиля82

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, САО
Ой, у всех такие красивые туфельки и все на каблучках... :)
а я не могу себе позволить носить выс. каблуки, не умею долго ходить в них, да и рост 176. так что завидую белой завистью. :p
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
Крака, у меня такие же. :) А еще купальник и кошелек с таким рисунком. А вообще мне Айрон Фист должен платить за то, что я только в их вещах хожу :)
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
WiCkEd, я бы кучу всего у них купила, но приходится только заказывать почтой. А так и размер подобрать нереально :( Я вот взяла самый малкнький размер, а он большеват (ну это стандартная ситуация для меня), планирую купить стельки ибо о туфлях этих мечтала с начала года )))
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
Крака, я покупаю у них одежду и обувь, так что если нужно по размерам подсказать - обращайся. Обувь все маломерки. А вот одежда некоторая наверное большемерит, т. к. некоторые Sки на мне висят, а я не маленькая :) К стати, на счет туфлей, я сеье купила такие вкладки силиконовые, клеятся на задник, уменьшают обувь на полразмера. У меня одна нога меньше другой на полразмера, это очень ощущается при высоких каблуках :(
 
Последнее редактирование:

*Пушистик*

Андрюхина Татьяна )
Сообщения
321
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moskow
Крака,Сумасшедшие туфли!!!!!!!! А-а-а-а-а-а они просто нереальные!!!!!!!
 

Ольга Лепкина

В декрете)
Сообщения
114
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург, Россия
Я купила себе замечательнейшее устройство, сутки в обнимку сидела, а глаза не устали! Электронная книга - это современное чудо! Очень удобно:D
Фотка вставляться не хочет никак(((




 
Последнее редактирование:
Сверху