Эксклюзив Мой первый М.К. Не судите строго,я самоучка!

Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Батайск
:):):) Ваше мнение
 

Вложения

  • getImage.jpg
    getImage.jpg
    39 KB · Просмотры: 4,231
  • getImage (2).jpg
    getImage (2).jpg
    30.9 KB · Просмотры: 4,131
  • getImage (5).jpg
    getImage (5).jpg
    36.3 KB · Просмотры: 4,203
  • getImage (7).jpg
    getImage (7).jpg
    33.9 KB · Просмотры: 4,263
  • getImage (9).jpg
    getImage (9).jpg
    31.1 KB · Просмотры: 4,891

*Karamel*

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Новосибирск
Никому не говорите,что самоучка:pкачество очень достойное,по крайней мере на фотографиях.Дизайн интересный,ничего лишнего.С дебютом Вас!:181:
 

adela

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Одесса
Вы умница! Есть много мастеров, которым бы поучится самим не помешает. И на форуме мы все здесь именно для этого. Главное - есть стремление! Радуйте нас и дальше! С наступающим Новым годом!!!!!!!
 

kalipso9

счастливая жена
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia/Riga
поддерживаю *Karamel*,МК очень хороший. Многие мастера учившиеся в школах сделают намного хуже. Так что продолжайте двигаться в том-же направлении.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Батайск
Спасибо большое девочки!!! Очень приятно.Я стараюсь. Именно здесь многое для себя открыла
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Люсёчек, Чуток выше формы!! Вообще для самоучки-супер! =)
 

lusja21

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
\очень хорошая работа, четкая линия улыбки,молодец.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Батайск
Люсёчек, Чуток выше формы!! Вообще для самоучки-супер! =)
AkylA, Спасибо. Дело в том,что ногти такие проблемные.Помимо того что сильный "бугорок",так ещё отрастая хотя бы на миллиметр-сразу заворачиваются в плотную к пальцу.Поднимала по максимуму.Но всё равно очень приятно читать ваше мнение.........
 

Мэджик

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
расскажите, как вы опиливаете камуфляж, выравнивая язычек, не обламывая подложку???
я пробывала так, у меня обламывается подложка, никак не пойму как так делать?
 

Alenenok107

вечный студент
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Мэджик, мои 5 копеек. можно делать опил удлинения фрезой или пилкой, практически не касаясь подложки. может подложка слишком тонкая особенно в месте "стыка" с камуфляжем.
 

Мэджик

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Мэджик, мои 5 копеек. можно делать опил удлинения фрезой или пилкой, практически не касаясь подложки. может подложка слишком тонкая особенно в месте "стыка" с камуфляжем.

я пыталась делать опил и фрезой и пилкой, пообломала всю подложку.
Может действительно она у меня была слишком тонкая? тогда другой вопрос, какой должна быть толщина подложки в таком случае? подскажите?
 

Alenenok107

вечный студент
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
вот фото с МК "Цветы и атлас" (сори , автора не сохранила, если кто- то знает, напишите, плиз)
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    44.5 KB · Просмотры: 956
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Батайск
Мэджик. Я беру тоненькую пилочку,она с одного края заужена,специально для таких мест,по моему фирмы "планета найлз" А вообще если страшно,то сначала прохожу фрезой не касаясь подложки,как бы набросок делаю,а затем выравниваю пилочкой. Ну если уж и спилится,ничего страшного,выпиливай,а дальше подставляй форму и как с заменой свободного края.....
 

Alenenok107

вечный студент
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Мэджик,можно сначала сделать удлинение, подпилить, подставить форму и выложить кончик "стык- в - стык", как в акриле. и все! я так часто делаю.
 

Мэджик

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Мэджик,можно сначала сделать удлинение, подпилить, подставить форму и выложить кончик "стык- в - стык", как в акриле. и все! я так часто делаю.
Вот я тоже так подумала, сначала удлинение, а уж потом кончик.
А вообще спасибо что откликнулись, мне сейчас очень важна эта подсказка, а то я на днях с этим френчем так намучилась, что молила чтоб клиентки приходили не на френч.

Добавлено через 1 минуту
Мэджик. Я беру тоненькую пилочку,она с одного края заужена,специально для таких мест,по моему фирмы "планета найлз" .

а можно фотку такой пилочки? хочется хоть одним глазком глянуть на нее?
и спасибочки за подсказку!
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
[MOD="rybka"]В первых сообщениях похвалили и хватит. Не забываем, что благодарности выражаем кнопкой "Спасибо"! Всем карточки выдавать?[/MOD]
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Батайск
Вот фото пилочки

:D:eek:
Вот я тоже так подумала, сначала удлинение, а уж потом кончик.
А вообще спасибо что откликнулись, мне сейчас очень важна эта подсказка, а то я на днях с этим френчем так намучилась, что молила чтоб клиентки приходили не на френч.

Добавлено через 1 минуту


а можно фотку такой пилочки? хочется хоть одним глазком глянуть на нее?
и спасибочки за подсказку!
Вот фотография пилочки,хоть и с опозданиями
 

Вложения

  • DSC_0582 (800x530).jpg
    DSC_0582 (800x530).jpg
    51.9 KB · Просмотры: 336

witch

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ireland
..... молила чтоб клиентки приходили не на френч.

У меня ранше так же было, ну очень не любила френч, у меня появилась пару клиенток каторым только белый френч подовай, натренировала руку теперь я его обожаю (любой френч), и клиентки упрашивают меня что бы я им френч не делала.
 
Сверху