Моделирование по форме "Pipe"

Всем доброго дня!Это Виктория Клопотова-настоящая.Мне очень понравилось такое бурное общение по поводу формы "пайп".Думаю все вопросы исчерпаны благодаря всем Вам.Ну,а если что-то еще не понятно, я с огромным удовольствием попробую помочь.
 

URL=http://www.radikal.ru]
158d9f37ce65.jpg
[/URL]
Первая попытка сделать "Pipe'
Покритикуйте плиз!
 
Anton Iryna, с-изгиб менее 50%,а так оч симпотичные ноготочки :)
 
Anton Iryna, Я всё же думаю что пайп как и стилет не может быть меньше №5. не обижайтесь, НО ЭТО НЕ ПАЙП!
 
ИМХО, все, ято показано в этой теме, на пайп не похоже. Смысл пайпа - висящие "уши" и остренькие углы, но сверху он должен быть похож на миндаль. А все фотки, которые здесь есть - овалы какие-то, тяжелые, грубые, незажатые.

Anton Iryna, смысл вы поняли, только чтобы получить арку 50%, надо форму ставить немного вверх, а боковые выкладывать пониже. Тогда при зажатии получится 50-60%)).
 
...Смысл пайпа - висящие "уши" и остренькие углы, но сверху он должен быть похож на миндаль. ....


сверху пайп - это овал, а со стороны торца - выглядит, как квадрат (т.е. просто арка)

а смысл - это "трубочка", но никак не висящие уши ИМХО
 
Laguna, а если ногти плоские? Тогда только уши опускать, чтобы добиться трубочки и такой арки. В идеале-то. А вообще, как я уже писала, форму овал сверху можно и поизящней сделать. На фото у Виктории Клопотовой торцы такой толщины... И форма: кончик - отдельно, ложе - отдельно. Может, конечно, это и ее ноу-хау, но сделать-то надо, чтобы глаз радовался... ИМХО. И вместо овала можно и чуть поострее сделать кончик, тогда будет гуд))
 
Девочки, посмотрите пожалуйста кому не сложно в моем альбоме ногти, пайп, я первый раз эту форму делала, хоть примерно похоже получилось? для темы "покритикуйте" ракурс плох...
 
Девочки-гелевики, очень хочу сделать пайп, помогите советом, пожалуйста, кому не жалко, конечно, если какие-нибудь нюансы при выкладывании такой формы гелем?! буду очень признательно, спасибо!!!!!
 
Девочки-гелевики, очень хочу сделать пайп, помогите советом, пожалуйста, кому не жалко, конечно, если какие-нибудь нюансы при выкладывании такой формы гелем?! буду очень признательно, спасибо!!!!!
Я когда делаю, подставляю форму чуть завышенно, чтобы арка была больше. Ну и без железок здесь не обойдешься, так как ногти должны быть оооочень узкие, и боковые линии ровные, без бочек.
 
Альфия Нигматуллина, вот здесь посмотрите: http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=13284, как раз пайп гелем от Сеньориты :) пост №9

Добавлено через 3 минуты
Татьяна Алексеева, Вас по той же ссылке "посылаю" :)
 
Последнее редактирование:
А вот интересно, насколько пайп вообще востребован у клиентов. Я вообще ни у кого таких ногтей не видел, в основном квадраты у всех, ну стилеты тоже, но немного.
 
Я своей одной клиентке сначала предложила-потом сделала-она была в восторге....
Может конечно это был и не совсем пайп...ну как смогла...просто я думаю многие оценили бы пайп....если б его делали все красиво...но....те кто делают его красиво,пройдя обучение и т.д. возьмут за него дороже....
Ну а квадраты это классика как и френч...
 
А вот интересно, насколько пайп вообще востребован у клиентов. Я вообще ни у кого таких ногтей не видел, в основном квадраты у всех, ну стилеты тоже, но немного.

ну насколько им предлагают, настолько изначально и востебован)
правда все спрашивают - а че за форма такая?)
*пробило меня последнее время на пайпы, постановки только пайпы и делаю по возможности*
 
Назад
Сверху