Мистические явления и всё, что с ними связано

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
И вот еще, Марин, расскажу маленькую историю. В юности (институте) дружили мы-подружки четверо. Бурная юность-молодость, бла-бла-бла:S:W:wink: Всякое бывало, были и свои секретики, только наши, никому о них..
К окончанию института одна подружка знакомится с Мужчиной Всей Её Жизни (МВЕЖ). И начинает сливать нас остальных. Вот так мягко, но настойчиво.
Давайте встретимся тогда-то во столько-то там-то. - давайте. Все приходят - Любы нет. сотовых тогда еще не было. Вечером звоним на домашний, почему не пришла? - да я опоздала. (на сколько надо опоздать? мы час стояли-ждали!)
И все в таком духе. Обещает-не приходит, занята, обещает перезвонить попозже - не перезванивает. В юности, конечно, мудрости и терпения у многих не хватает. Злились на нее, ругались, обижались - а ей как с гуся вода. "Да я вас люблю! Ну, в другой раз увидимся! Ну, я точно завтра тебе позвоню!" и тд и тп...
Это притом, что никто никого не вампирил, просто пути разошлись...и просто она не хотела, чтобы МВЕЖ узнал о её прошлом (не подумайте ничего плохого)))))) но кое-о-чем ему знать категорически не надо было;)))))
Я не призываю вас в любви ей объясняться, но модель поведения нашей Любы можно взять за основу;) )))
 
Последнее редактирование:

SWET_LANA_

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тула
А у меня 100% - если посчитаю "завтрашних" клиенток и приблизительный заработок - ТОЧНО кто-нибудь не придет!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Девочки, спасибо вам всем, что поддержали меня! Я каждое сообщение читала внимательно и согласна с вами. Но вот меня беспокоит то, что я эту гадость всё же занесла в дом! Эта восьмилапая мерзость пробыла у меня двое суток. Я это в руки не брала, но когда муж увидел, он это распечатал и взял в руки. Теперь эта тварь конечно же на помойке. Я сегодня вынесла мусор, но муж то вчера в руки брал. Это ничего? Меня вот этот момент беспокоит.
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Девочки, спасибо вам всем, что поддержали меня! Я каждое сообщение читала внимательно и согласна с вами. Но вот меня беспокоит то, что я эту гадость всё же занесла в дом! Эта восьмилапая мерзость пробыла у меня двое суток. Я это в руки не брала, но когда муж увидел, он это распечатал и взял в руки. Теперь эта тварь конечно же на помойке. Я сегодня вынесла мусор, но муж то вчера в руки брал. Это ничего? Меня вот этот момент беспокоит.

пусть святой водой руки побрызгает.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Вампирши - не ведьмы, ничего страшного не случится. Хотя, может, она и ведьма. Тогда и вправду - руки святой водой помыть, и в церкви свечку поставить обоим за здравие. Кстати, говорят, и "врагам" надо за здравие ставить, чтобы они отвязались.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Масюсина, у меня она есть, но ей уже не один год. Я её не выливаю, но и не пользуюсь. Это ничего, что вода старая?

Добавлено через 3 минуты
А ещё я всегда мечтаю, чтобы был батюшка знакомый, чтобы можно было любой вопрос задать. Но такого у меня нет. У меня к церкви почему то есть доверие. А в церкви с батюшкой довольно трудно поговорить в спокойной обстановке. Они всегда заняты, а у меня в голове тысяча и один вопрос.

Jellylorum, спасибо).
 
Последнее редактирование:

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
у меня вот тоже есть такая
и сказать ей я напрямую не могу, и сил нет после неё((( полчаса, каждый день практически, она мне жалуется как у неё бедняжки все плохо, как ей скучно дома сидеть и т.д.
Сашуль, как только начнет негатив сливать - сворачивай разговор. Все теми же фразами, кот. Лорис написала: Ой, извини, я сейчас немного занята (тороплюсь, и тп), давай я тебе попозже сама перезвоню? (и не перезванивать). Со временем ей надоест.

изредка звонящая с историями, какая же она везде и всюду и в каждой сфере мега- талантливая и успешная ( при всем при том, что я прекрасно общаюсь с теми же людьми и знаю картинку с разных ракурсов)
Ой, ну это не вампирша)))) просто недолюбленный (или наоборот, перелюбленный) ребенок, который нуждается в похвале, признании. Ну, снисходительно послушай с улыбочкой, похвали)))) Чем бы дитя не тешилось - лишь бы не вешалось;))))))) Но, естественно, если напрягает слушать - кивать,думать о чем-то своем.
Или еще один прием (для защиты от начальников-самодуров-агрессоров изначально): смотришь на нее и представляешь ее в каком-нибудь смешном дурацком виде. Например, что у нее на голове каска немецкая, одета она в плащ-палатку и семейные трусы в слониках)))))
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
Alessandra_Ok, не загоняйся на их счет)) "я подумаю об этом завтра" (с)
Возьми тайм-аут в общении с ними, а там видно будет... Жизнь расставит все по своим местам...
Как говорится -не можешь изменить обстоятельства- измени свое отношение к ним...
Выжатая после общения - не общайся. Ну, подруге ведь можно сказать: "Моя, я что-то так вымоталась...давай о чем-нибудь хорошем поговорим? а то негатива многовато вокруг скопилось..." Подруга должна понять...
Может, ты просто устала?....
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Юлинн, а я как родила все крушить начала))) нет, я не поправилась, просто как то так происходит. Только за прошлый месяц 3 кружки разбила))) Мне, кстати тоже дочка снилась, только младенцем. И имя было-Инесса, я бы никогда в здравом уме так не назвала бы. Не, я по-хлеще еще хотела, но вот именно это имя мне не нравится.

мега-радуга, как я вас понимаю!!! Я так же боюсь, только змей. На фильме принц Персии в 3Д чуть не обделалась! (там неожиданно змея выпрыгнула из костра).
Знаете что я бы с такой подругой сделала, я бы стала как можно чаще ей звонить и просить о чем то, она быстро после такого о вас забудет. Просите помочь, сходить, купить, денег в долг. Она реально быстро пропадет!
 

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
Начиталась вас и тоже решила рассказать одно мистическое явление в моей жизни.
Было это давно,лет 20 тому назад,но наверное не забуду никогда.
Была я тогда молоденькой девчонкой лет 16-17 и жила в семье сводной сестры. Мы молоденькие девчонки,всё как положено,вечерами с мальчиками гуляли,но дальше этого ни-ни. И вот 1 раз пришли домой после прогулки и легли спать,а спали мы с ней на одной кравати(двуспалка и нам отлично хватало места).И вот просыпаюсь я среди ночи и вижу,что между нами лежит Коля,МЧ моей сестры.Времена тогда были бедные и Коля ходил практически всегда в одном и том же свитере и я вижу его чётко,что вот он,в этом свитере спит между нами.Я ещё начала переживать "как так?зачем Наташа его пустила?Что мы с утра скажем родителям?" ...в итоге заснула,с утра просыпаюсь Коли нету.И тут она мне начинает высказывать типа какого фига я пустила ночью Колю?:chatterbox::swoon: я офигела и говорю так я подумала,что это ты :swoon: ещё лежала ночью и переживала вдург родители с утра зайдут и его увидят...
Посидели мы с ней,поофигевали.Она мне рассказывает точно то,что и я видела ночью,что между нами лежал Коля...короче ппц,мы стали искать джругие следы пребывания Коли,но ни чего нету,как буд то его и не было...но мы то оби его видели...как так? Днём нашли его и стали интересоваться,что он делал ночью,он на нас как на дур смотрит,говорит совсем,что ли я дома спал...:swoon:
Вот ЧТО это было?Как так могло нас обеих одинаково приглючить?
До сих пор вспоминаем и так и не нашли рациональное объяснение тому случаю....
 

Юля Юлевна

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Замкадыш
Девочки, я пару страниц назад писала о страшном сне, который мне приснился перед бабушкиной смертью, у нас еще перед тем как она заболела и слегла на балкон залетела синичка, никак выгнать не могли. мама говорит, это к каким то плохим новостям,а через несколько дней позвонили сказали что бабушка слегла и ее в больницу увезли. причем до этого 10 лет жили в этой квартире, балкон был практически всегда открыт и никогда никто не залетал...
и когда мой отец умер, мама рассказывала, что тоже за несколько дней до смерти его голубь в окно стучал. вот такая у нас в семье невеселая примета((( теперь этих птиц только вижу сразу гоняю, чтоб не дай Бог не залетела и не постучала
 

Янеж

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Янеж
Юля, про птичек не только в вашей семье теперь знают. Это известная примета. Все птицы, которые залетаю в дом, или стучат в окна, к вестям, не хорошим.
 

Аксюша

Новичок
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мир Добрых Людей
А у меня очередной цветочек погибает. Я очень люблю цветы,их у меня великое множество,разные..и большие и маленькие. И вот что стала я замечать...как обратит внимание какая нибудь клиентка на цветок-то все,пиши пропало. Совсем недавние случаи. Есть у меня пахипордиум,высокий,листьистый...говорит мне одна клия,ой,какой красивый,а у меня 3 листочка на верхушке...через неделю начали желтеть листочки и опадать,осталось штучек 5 на макушке...Потом еще...рядом со столом подоконник и на нем шикарнейший кротон,листья красно-желто-зеленые,длиннее ладони,еще и цветет душисто...Обычно штора закрыта,а это забыла задернуть...увидела девушка его..О какой красивый! как ненастоящий!...Проходит несколько дней,открываю штору,пришел день полива,а там в горшочке торчит один ствол,а все!!! листья лежат кучей вокруг!!!! Я даже заплакала,как жалко...Унесла его к себе в спальню,может отойдет... А вот вчера моя монстера нарвалась на похвалу.. Она у меня огромные резные листья,блестящие и в мой рост высотой...Неужели и она сгинет? 7 лет росла с одного листочка....Вроде ерунда,подумаешь растения,а жалко... Что делать,ума не приложу.. Вынести никуда все цветы не могу,только поменять с кем то местами,все заставлено...Много уже погибло по непонятным причинам...Бегония в коридоре,антуриум стоял рядом на журнальном столике,красавец! Цвел постоянно огненными цветами,больше 2 лет.все восхищались...и все,начал с осени чахнуть и сдох. Может совпадение...
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Аксюша, Поставьте рядом с цветами что-нибудь, что забирает отрицательную энергию. Не знаю, фонтанчик или типа того. Знающие люди (или интернет) подскажут.
 

Аксюша

Новичок
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мир Добрых Людей
Jellylorum, Я уже пытаюсь как то отвлечь клиенток от рассматривания по сторонам,включаю телевизор,на лампе навешала всяких цяцюлек из бисера и квиллинга..на столике рядом диски с образцами,какие то картинки,блестяшки,фигурки из пластилина(это у меня дочки занимаются))...А на самом рабочем столе рядом с фрезером положила несколько монет, мелочь по 50 коп,1 грн....и прикол..периодически копейки исчезают)))),не все,а постепенно.
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
Аксюша,монстеры обычно подпитываются отрицательной энергией, поэтому их даже рекомендуют ставить в таких местах, как офисы и больничные фойе, не должна бы загнуться-то...
 
Сверху