Мисс "НЕЛИЦЕМЕРНАЯ" форума НЕЙЛКЛУБ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lessib

сибирячка....
Сообщения
430
Реакции
24
Баллы
0
Адрес
Лесосибирск
Девочки, решила я сегодня сделать покупку у Гали NADOM(наша форумчанка), т к многие "нахваливали" ее в теме о продаже....
И что вы думаете... захожу я на ее страницу, отправить ей сообщение - и что я вижу - вот это фото:

А на памяти свежо еще это разбирательство, в данной теме ... которая для меня была в июле шоком, т к я в Гале(nadom) видела всегда порядочную девушку. Но почитав еще раз всю тему Мисс "НЕЛИЦЕМЕРНАЯ" форума НЕЙЛКЛУБ я начала кое что понимать, а именно - деньги портят людей. И наша Галечка - прямой тому пример. Ведь вы помните как она начинала на форуме??(это помнят те кто на форуме с 2008 г, она просто ставила всем спасибки, т е просто на все сообщения без разбору) и ее имя просто намозолило всем глаза. Теперь я понимаю для чего - чтоб создать прочный плацдарм для своих продаж. НО!!!!!!!!!!!!! Я в курсе что продают многие, и с ВЕНЗЕЛЕМ согласна в чем-то, НО извините - ТАК шагать по головам это просто УПЫРСТВО какое то
Галечка, не надо быть ГАДИНОЙ. Рыбку 99,99% форума уважает, а то фото что ты у себя выставила(см. выше) говорит только о том что ты в лёт подставишь кого угодно, если только он перейдет тебе дорогу. Вот по-этому я считаю очень опасно у тебя делать покупки, Т к люди эмоционально-неустойчивые как ты могут очень неадекватно вести работу - именно как ты. Но ты Галька не учла одного... выставив такое фото, про "СДОТВА" и с фото практически идентичного ника Рыбки(модера) что ты в такое болото вонючее сама себя затянула.... Очень низко осуждать модератора за действия, которые прописаны правилами форума. Хочешь торговать - плати. Синенькие у нас на форуме все в почете, потому что они умные люди. А такая гадкая барыжка как ты, которая удавится за плату чтоб стать синенькой, но с удовольствием обкакает модератора - работающего ИМЕННО по правилам форума, вызывает только чувство отвращения.
В реальной жизни - я бы ни когда не пошла в магазин к недобросовестному продавцу, в случае форума - ты именно такая.
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
lessib, Лен, одно радует, что баны все-таки действуют и альбомы и подпись были удалены.. Очень печально, конечно. Не так давно сия особа писала мне всякие гадости, с употреблением "ты" , выкладывая ссылки на других девочек с форума с подписью "фас" и т.д. Я ничем не обидела человека, не нападала, просто выполняю свою работу, за которую, заметьте, мне никто не платит, стараюсь быть беспристрастной, помогать, да... нафига кому надо, выглядит мой пост как оправдание, просто очень обидно..
 

Дарьяна)

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
rybka, Это...блин... я не знаю как Вас зовут, но огромное спасибо что вы есть!!!! Как на этом форуме, так и просто в жизни!!! Таких добрых и порядочных людей редко встретишь в наше время!!!
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
rybka,тебе вообще памятник из акрила в полный рост ))

Девочки ну неужели нельзя без этой хрени жить , торговать и общаться ?
поверьте мне .. это все такая чушь .. оно того не стоит вообще.. задумайтесь об этом.. Жить станет гораздо легче.
А ругань и из за спины сплетни и испорченные телефоны никому не приносили добра.
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
lessib, ой, я что то не сильно удивилась по поводу Галины, она любит картинками со злыми подписками разбрасываться....
 

lessib

сибирячка....
Сообщения
430
Реакции
24
Баллы
0
Адрес
Лесосибирск
Редисо4ка, Редиска)))) вы видать сильно пушистая редиска))))))))))))))))))))))))))))))) ой смешно...
а "СДОТВА" Это Сдохни Тварь.. Так что Редисочка закройте глазки и ушки, Вы этого не слышали))))))))
 

dany

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
trg
Редисо4ка, видимо - сдохни тварь - ужас какой то! мне так девки-малолетки (студентки которым незачет наставила) на городском форуме писали в личку.
rybka, на убогих и дураков не обижаются, а вы просто супер! не обращайте на нее внимания.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Спасибо, девочки. Я бы не начала просто так сыр-бор, фото добило просто:( Отвечала на гадости вежливо человеку, нет, неймется. Я не любитель разводить склоки, я тока читатель)), но уже хочется спросить Галину: как в такой красивой стройной девушке размещается столько г..на? Зачем все это?
 

FLORA

Почти ангел.
Сообщения
514
Реакции
2,017
Баллы
0
Адрес
г.Новосибирск.
rybka,Наташа, я рада, что есть люди, которые ценят работу модераторов. И в частности твою работу. Поступок NADOM с публикацией фото в профиле, может и сошёл бы за некую пакостную шуточку, на которую можно было бы не обращать внимание, но эта надпись - чистейшей воды оскорбление и хамство.Такое нельзя спускать с рук. Посмотрим, что ответит NADOM.
 
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
НОВОСИБИРСК
Редисо4ка, Редиска)))) вы видать сильно пушистая редиска))))))))))))))))))))))))))))))) ой смешно...
а "СДОТВА" Это Сдохни Тварь.. Так что Редисочка закройте глазки и ушки, Вы этого не слышали))))))))
Ужас какой,,,,, Наташ не принемай близко к сердцу!!!!:chatterbox:
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
lessib, Лен, ну если не ответит, то не знаю тогда, кем надо быть. За такие поступки надо отвечать..
 

Редисо4ка

злостный самокопатель
Сообщения
506
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Челябинская область
lessib,
dany, Ой, Фу фу фу!!! Как такое вообще можно про человека писать? Это вот как раз развлекуха для малолеток.... но чтобы взрослый человек....
Рыбка- мы вас все равно очень любим....а "бумеранг" в этой жизни еще никто не отменял
 

Айрин

Новичок
Сообщения
46
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Volgodonsk
Я очень редко пишу на форуме, больше читаю. Но мимо такого молча пройти не могла!! Наташа, я Вам выражаю самое искреннее уважение. Вы - Мастер с большой буквы и прекрасный позитивный человек. Ни разу не видела в Ваших сообщениях высокомерия или пренебрежения к участникам форума, все Ваши комментарии предельно корректны и критика конструктивна. Вы для начинающих мастеров настоящий Учитель и Наставник. Очень жалею, что живу далеко от Новосибирска, иначе давно бы напросилась к Вам в ученики. Поэтому, данное хамство приняла как личное оскорбление. Девушка зарвалась, и на юный возраст и ветер в голове сей поступок не спишешь, не маленькая уже. Такие поступки должны быть наказуемы. Надеюсь, что администрация форума примет меры и оградит одного из лучших своих модераторов от подобных оскорблений.
 

Флёр

Ирина Шабанова
Сообщения
187
Реакции
93
Баллы
0
Адрес
г. Пермь
Наташа, ты такой чистый и открытый человек, что грязь к тебе не может прилипнуть. Столько форумчан, которые искренне тебя уважают и любят-Вот это главное!
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
rybka,не принимайте близко к сердцу.
Конечно явно у леди борзометр зашкалил. Но этим она больше себя унизила, чем Вас. Из-за угла ядом плеваться... некрасиво очень. Все претензии можно написать открыто. А чтобы торговать легально - заплати за ветку, интернет-магазин... и торгуй, без вопросов со стороны администрации.
 

Anastaizia

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Where you live
Да ужас нет слов это все очень печально ,столько негатива и злости
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху