Мисс "НЕЛИЦЕМЕРНАЯ" форума НЕЙЛКЛУБ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vero4ka

Всегда учусь
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Newmoskow
Рыбка, такое ощущение, что единственный луч света в темном царстве торговых детсадовских побоищ этой темы - это слова благодарности и признания Вашего мастерства и мудрости. С удовольствием присоединяюсь ко всем отписавшимся - Вы супер! Всегда слежу за Вашими постами и доверяю мнению. Даже во сне как-то Вас видела, во какое чудо интернет, мы ж не виделись никогда...:)
Видимо, специально так все устроилось - чтоб лишний раз мы могли Вам комплиментов чистосердечных отвесить за труды и заботу. Спасибо Вам!
 

FLORA

Почти ангел.
Сообщения
514
Реакции
2,017
Баллы
0
Адрес
г.Новосибирск.
rybka,Наташа, ну, примерно такой ответ и следовало ожидать. Девушка просто прикинулась шлангом. Картинка висит просто так. Всем всё показалось.
Хочу обратиться к чувствительным девушкам, которых так прям уж раздражает срач в этой теме. Если вы не вникли в тему или она вам не нравится - идите мимо. Вас никто не принуждает читать. Эта тема уже была закрыта и говорилось здесь немного о другом вначале. Вчера тему открыли и речь теперь идёт об оскорблении модератора. Это очень серьёзно.
 

Katyaabcd

Орлова Екатерина
Сообщения
499
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владивосток
Прибываю в шоке!!! :(
rybka. Наташа, не смогла пойти мимо. Так обидно прям слезы наворачиваються!!! Чесно говоря за такую картинку не знаю что бы сделала!!!!
Наташенька ты для меня самый замечательный человечек на форуме. Всегда поможешь и подскажешь, когда другие могут мягко говоря послать :) Сто раз ответишь, даже на самые нелепые вопроссы новичков. Спасибо тебе огромное!!! Я думаю, что весь форум с тобой!!! Ты наша Золотая Рыбка!!!
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
nadom,
а что за наезд на Натаху ????
с какого такого перепуга???? A?????
Что за оскорбительные картинки ????
Или это ваш стиль
??????
Не по людски...так нельзя....а если у вас :

нет ума красиво и грамотно вести бизнес
то наверное и не стоит здесь на форуме начинать...

Требую извинения перед модератором!!!!!!!!
 

Tahiro

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Австралия
rybka, Вы выполняете очень хорошо свою работу модератора, но в каждой работе, всегда найдеться, что-то, что сперва выбьет из колеии, а затем сделает сильнее! Не нужно обращать внимание на все те оскорбления, нанесенные вам, человеком, который не очень порядочен!
Еще раз спасибо Вам огромное за терпение и прекрасную работу!
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
ооооо.
mda.gif

а я вначале думала,что девушка и правда порядочная.. даже пару постов в защиту написала,правда про бизнес.. Ну как же Вам, Галина, не стыдно. Мы ведь все в этом бизнесе. Да ещё и с разных городов все. Ваши поступки с картинками вызывают недоумение.... Как вообще такое могло в голову прийти. Вам же не 15 лет..
И думаю,это уже не реклама вовсе получилась .

Наталья-светлый добрый человек. Всегда открыта ,всегда всё расскажет и покажет. одна тема про критику работ чего стоит!
а психовать из -за правил форума
LaieA_029.gif
- глупость какая-то. Меняйте своё отношение. Злым и завистливым людям мало в жизни везет.

Относитесь к людям так, как вы хотели бы ,чтоб относились к вам.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
FLORA, да уж.. я тоже другого не ожидала, честно. Для недовольных: живите дружно. Я сто раз объясняла человеку, почему на форуме нельзя так и так, в ответ сначала было молчание, потом гадости в одноклассниках, ибо на форуме, видимо, страшно было такое писать, теперь еще и фото. По-другому, зная ситуацию, объяснить я его не смогла. Ну что ж, если Галина считает, что я к ней проявляю больше внимания, чем к остальным, а кстати, именно мне она не ответила, только хамство и грязь, то пусть будет готова к труду и обороне. Lessib всего лишь продолжила тему о нашей замечательной Галине, за что ей спасибо, я не хотела начинать по-новой.
И продажи здесь не при чем, как некоторые подумали, не сопоставив даты постов, дело в отношении человека к чужой работе, в данном случае моей. В своем глазу бревна не видим.. Не хотелось открывать еще одну тему (или даже раздел:)) о Галине, решили продолжить в этой.

Aliiisa, и тем не менее к теме повышенный интерес, и с вашей стороны в том числе. Посещаемость раздела "Свободный" сильно поднялась:) Если вы считаете, что это срач - не пишите, это цветочки по сравнению с тем, что бывает иногда)).

P.S. Если за сегодня Галина не соизволит мне ответить за свои слова и поступки, тему закрою, а выводы я и так сделала, надеюсь, их сделают и все присутствующие.
 
Последнее редактирование:

Ирэночка

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Самара
rybka, я бы, наверное 3 дня ревела - после такого.
я чаще здесь нахожусь просто читателем, вижу Вашу активность в темах - как Вы щедро делитесь своим опытом - слежу за Вашими постами и отношусь к ним с трепетом.
Я просто не понимаю, какую нужно иметь жизннную позицию, чтобы ТАК себя вести с окружающими - как ведет себя nadom, может я отстала от жизни....?

nadom, я просто настаиваю на публичных извинениях - мне очень стыдно за то, что Вы не признаете свое некорректное поведение (ведь этой детской выходкой вы задели лучшие чувства многих из здесь присутствующих). Вы должны это сделать, чтобы с честью выйти из сложившейся ситуации.
Это мое мнение, и я почему то думаю, что большая часть форума согласится ним.
 

Мамонтёнок26

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Галина, вам что ответить сложно? Всех просто уже распирает!Вы же понимаете что вы обрели себе очень страшного врага, в лице доброй половины форума!Рыбка очень уважаемый человек, а вы, как показывает практика, нет!А вот с рекламой вы погоречились,с вами на вряд ли кто захочет дело иметь!Люди вообще по своей натуре злопамятные и поверьте вся эта РЕКЛАМА выйдет за рамки форума......Вообще вы не хорошо поступили! Извинитесь перед модератором!Так будет лучше!

Таташь, не вешай нос! Ты же знаешь, что все правильно делаешь!
 

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
rybka, не обращайте внимания на "пыль под ногами",не принимайте близко к сердцу. Ваша работа-неоценима,сколько добра от Вас исходит,не передать словами.Огромная благодарность Вам ,за то что всегда ответите,посоветуете,найдёте время подсказать и поддержать.Вы, действительно,-СУПЕР!!!

Добавлено через 4 минуты
с честью выйти из сложившейся ситуации.
Хм,о какой чести тут может быть речь после таких грязных делишек?
 
Последнее редактирование:

SandraA

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владимир
rybka, Доброе утро, хотя судя по тому, во сколько вы встали, уже добрый день! Удачного вам дня!!!!! И море улыбок и позитива!!!!)))))))))))))))))))
 

Елизавета

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ну перебор,оскорблять в одноклассниках и ставить такие ужасные картинки может только человек с нездоровой психикой.. Хотя чему удивляться-осень у психов обострение.
Рыбка ,я тоже простой читатель, и хочу сказать,что Вы отличный модератор!
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Не могу промолчать.. все как то стало мерзко и гадко..знаете, сначала есть причина, а только потом следствие.Причиной была ссора между двумя продавцами, потом пошло следствие-вынос на обсуждение этой ссоры на весь форум.Согласна, Рыбка выполняла свою работу и к этой ссоре напрямую не имела никакого отношения.Согласна, Галя перегнула палку.Но... почему???? а ответ на поверхности, он прост-травля одного.
Наташа, я думаю, что у Гали хватит мудрости и смелости объясниться с тобой, и принести тебе свои извинения,ну по-крайней мере я на это надеюсь. Все что произошло,заставляет задуматься-а стоит ли вмешиваться в конфликт между продавцами? Скорее всего- нет.. потому что в том конфликте пострадал третий человек.Совсем не заслуженно пострадал, только потому,что делал свою работу.. мда.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
marinaprus, Марин, ты знаешь, Лена тут ни при чем, мы общаемся и я поделилась с ней ситуацией. Инициатива махать саблей принадлежала ей))))), она очень отзывчивый человек, несмотря на вспыльчивость)) и то, что меня оскорбили, ей не понравилось, мы решили поднять эту ситуацию на форуме, страна должна знать своих героев.
В общем, ладно, засим тему закрываю, ибо не дождаться уже, видимо, ничего. Ну и ладно, живем мирно дальше. Всех люблю!:S
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху