Мир кошек

Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
znamensk S
dereza,спасибо!Третий раз пытаюсь отправить--бунтует интернет! Дело в том что именно врач сказал:"все ваши потуги бесполезны,хотя есть очень дорогая программа поддержания,но она превратит вашего страдальца в амебу с текущими слюнями!" Видеть его ТАКИМ для меня вообще немыслимо!Не сочтите за наглость:не могли бы Вы спросить у Вашей клиентки название тех таблеток(если это возможно) Буду безмерно благодарна!!!:cry::cry::cry:
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
znamensk S
dereza,ОООООО спасибо спасибо спасибо!!!Жду жду жду!!!:):):)
 

Natali 1

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ангарск
А вот мои кисы.
 

Вложения

  • x_0aca2611.jpg
    x_0aca2611.jpg
    39.2 KB · Просмотры: 138
  • x_5255e50f.jpg
    x_5255e50f.jpg
    43.3 KB · Просмотры: 148
  • x_a61f6f9c.jpg
    x_a61f6f9c.jpg
    43.1 KB · Просмотры: 140
  • x_1f10e187.jpg
    x_1f10e187.jpg
    39 KB · Просмотры: 137
Последнее редактирование:

Ежевичка86

Болючая на голову
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва,Войковскя,Зеленоград
Девочки,подскажите!взяли кошку,а она все цветы в доме погрызла!!!3 уже вообще выкинуть пришлось,а остальные ещё боряться...ми при чем ей обсолютно все равно бамбук это или герань!!!цветы жалко-жуть!!!сожрала даже дерево о котором муж мечтал за 3 тысячи....и ведь ничего не боиться,и ору на неё,и снимаю с них,все бестолку....спит в них и все....
 

birka7

Ирина Бовина
Сообщения
687
Реакции
196
Баллы
0
Адрес
Moscow
Ежевичка86, это приговор:239:!!!! Ничего не поможет. Хотя, если это котенок, то можно попробовать. Как только вы ее поймали споличным(как это не дико) взять ее за холку зубами и потрепать. Но это очень долгий процесс.
 
Последнее редактирование:

Ежевичка86

Болючая на голову
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва,Войковскя,Зеленоград
birka7, блин,чёж делать???я её постоянно за это треплю,а ей все равно,тут же бежит к цветам обратно...ей 4 мес.,вроде ещё котенок....мы брали спецом для дочи,а она кусаеться,щарапает....все в ранках ходим....а к мелкой вообще на задних лапах подлетает и за лицо обнимает,и если доча спит,она её голову обхватывет как шапка и кусат.....боюсь если не перерасте муж её просто разорвет((((((((
 

Настюха

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Ежевичка86,так и останется пакостью. У нас такой котик был - кусал, царапал, все переворачивал.. не перевоспитался(( отправили в деревню мышей ловить..
Тем более если лицо дерет - вообще не дело, подрастет - в клочья царапать будет.

а уж сколько цветов благодаря кошкам угроблено - на оранжерею хватило б :)
 

ladusy

мастер
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
так это же котенок!!!!!!!!4месяца .он играет.ему весело.
 

марфавасильевна

Частый гость
Сообщения
255
Реакции
105
Баллы
43
Адрес
Зеленоград
У меня черный кот сибиряк. Очень спокойный и понятливый. Но по молодости к цветочкам лез. Не копал, а грыз. Я за ним с брызголкой ходила))) Только он пакостить собирается, я на него водичкой пшик. Как бабка отшептала. 9 лет будет в апреле, я на него нарадоваться не могу. Кроме шерсти никаких проблем.
 

cneg

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
УКРАИНА,Николаев
Ежевичка86, если горшки по размеру позволят попробуйте поставить(положить) в них бутылку с водой.Этот способ помогает если кошка(кот) ходит в туалет не туда куда нужно.
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
Natali 1, сфинкс петрик-у вас шикарен.... черный хто? ариентал?
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Ежевичка86 я недавно видела программу о воспитании кошек, так там сказали если кошка "гадит" её бесполезно ругать , в этом случае помогает незаметно подкрасться и напугать её . Тут дело в кошачей психологии , не помню точно уже , но что-то с ассоцияцией приятного и неприятного в воспоминаниях.
 

dereza

Постоялец
Сообщения
653
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
moscow fucking city
mamik, лекарство называется ПАГЛЮФЕРАЛ.,но надо выяснить отчего возникла эпилепсия,у котов врожденной не бывает-это следствие или вируса, или, например, падения с высоты...
Клиенточка просила вас зайти на форум клиники зоовет,ее ник "баггиалекс" на том форуме,напишите в личку ей,она подробно с вами поговорит,только напишите ей ,что вы от ее мастера ногтевого,чтоб она поняла...
 
Последнее редактирование:

марфавасильевна

Частый гость
Сообщения
255
Реакции
105
Баллы
43
Адрес
Зеленоград
ЛОРЕНА, ЭХ, эти киски моя слабость. У моей клиентки котенок британомэйкун)) Пока маленький 2 месяца. Интересно что вырастет?
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
марфавасильевна, Ой даже не представляю какой выростит ,а вы видели британшиншилла?красавцы необыкновенные схожу с ума от обеих парод.
 
Сверху