Мир кошек

  • Автор темы Автор темы Ludmila
  • Дата начала Дата начала
Клиентка перед новым годом принесла эту прелесть с лотком,наполнителем,мисками и кормом со словами:"Чтобы ты не сказала,что нет горшка и ты не сможешь его взять!"
Подарилу в год Кота Коту(это мой год):D
Зовут Майкл)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    52.7 KB · Просмотры: 125
  • 2.jpg
    2.jpg
    51.2 KB · Просмотры: 127
  • 3.jpg
    3.jpg
    41.3 KB · Просмотры: 120
  • 4.jpg
    4.jpg
    42.2 KB · Просмотры: 121
  • 5.jpg
    5.jpg
    29.7 KB · Просмотры: 123
Говорят,что растёт не по дням,а по часам.....я не замечаю,кажется всё таким же маленьким комочком)))сейчас семь месяцев и весит больше 4 кг;)
 

Вложения

  • 6.jpg
    6.jpg
    40.1 KB · Просмотры: 99
  • 7.jpg
    7.jpg
    48.8 KB · Просмотры: 101
  • 8.jpg
    8.jpg
    56.6 KB · Просмотры: 107
u6ZZ7XVAR2Q.jpg
 
всем доброго времени с уток. проходя мимо.... не смогла пройти кошек)))
f67c03054e62.jpg

fbed1dab9478.jpg

bcf1eca3bb59.jpg

a8264e752c1e.jpg

ebdb06ad1c82.jpg

Это наше первое чудо - Кузя! ему 6 лет. интеллигент, спокойный и послушный кот. спит, ест, гуляет по квартире. любит нежиться в кровати. у него постоянно взгляд, будто его преследуют приведения по жизни))) другого сравнения нет!))) очень аккуратный. даже на лоток садится, ставя задние лапы на край, а передние наружу. чтобы не испачкаться. Чистюля ужасная! погладишь - тут же вылизываться... мелкий педант))))))
c6a958372b05.jpg

40d9b41c8e6a.jpg

275389189dcd.jpg

cbec90e7b1d9.jpg

881b300a7f42.jpg


это наш Рыжий. ему 5 лет. толстый, хитрющий кот!)))
любит: есть, спать, лазать по шведской стенке, шкодить, и самое любимое - в 5 утра залезает лапой под одеяло и щекотится. кладет лапу на тело и впускает-выпускает когти. можно удавиться и закутаться - он все равно найдет что пощекотать)))) если совсем беда - тыкает носом в лицо, муркает, мявкает, и делает невинный взгляд)))

в свое время дети им играли в футбол, бабушка увидела, отобрала, принесла нам.... мы очень долго рычали на неё, ибо у нас умер старенький кот и мы ни кого не хотели больше заводить кроме кузи....... но "не понесу же я его обратно, на улицу. смотрите какой он лапочка (поворот головы. рыжий комок вжался в кресло и испуганно ждет "выкинут - не выкинут... выкинут-не выкнут") как солнышко!" пришлось оставить.
ни разу не пожалели) это комок прикола) всегда что-то выкидывает))))
e32920b060f0.jpg

таким он был, когда его принесли только (2007год) со мной он спал исключительно на руке, исключительно когда я была за компом)))
 
Какие у всех прелестные мальчишки и девчонки!!!! Позвольте Вам представить нашего домашнего тигра.. зовут его Тишаня

 
А Вас мама учила опускать из контекста главную Я же говорю ,всё зависит от генетики:вот Ваша мама всех одинаково воспитывала,а из Вас пардонте....что вырасло,то выросло))))))
Помоему, это Вы попытались похвастаться,что разбираетесь в воспитании кошек)))))Вас случаем не Макаренко кличат))))) или доктор Спок)))))
И говоря о заводчиках,я совершенно не имела в виду себя....я только учусь и пытаюсь разговаривать со знающими генетиками,например Инна Шустрова,почитайте на досуге её статьи,может и Вам будет интересно))))

Извините, не моё это дело, но не в коем праве нельзя обсуждать родителей. Откуда Вам знать кого и как воспитывают и всех ли одинаково? Тем более на воспитание, помимо мамы и папы, играет множество факторов. Затрагивая тему с родителями, вы рискуете нечаянно обидеть человека. Тем более что не все члены семьи могут быть живы, тогда вообще не приятно получится...
 
Последнее редактирование:
Извините, не моё это дело, но не в коем праве нельзя обсуждать родителей. Откуда Вам знать кого и как воспитывают и всех ли одинаково? Тем более на воспитание, помимо мамы и папы, играет множество факторов. Затрагивая тему с родителями, вы рискуете нечаянно обидеть человека. Тем более что не все члены семьи могут быть живы, тогда вообще не приятно получится...
Извиняю....это правда не Ваше дело....читайте повнимательней тему с начала и до конца,а потом вставляйте свои пять копеек....:D
 
[MOD="anitahelena"]Галина63, Вы во многом правы касательно кошек, но вот так тяжеловесно хамить здесь Вам никто не позволит. Измените свой тон общения.[/MOD]
 
Галина63, Вы во многом правы касательно кошек, но вот так тяжеловесно хамить здесь Вам никто не позволит. Измените свой тон общения.

Это не хамство....а всего навсего сарказм.....
 
[MOD="anitahelena"]Галина63, я не очень поняла, в каком хамстве Вы меня обвиняете? Второй модератор выдал Вам красную карточку. Еще одно недовольство действиями администрации, и Вы свободны. И сарказм Ваш здесь никому не нужен.[/MOD]
 
ilinestra, у меня аж дух перехватило от такой красоты. Рыжие коты это моя самая большая слабость в жизни.
А это моё рыжее 6-ти килограммовое солнышко:





 
tidCpYvmD_w.jpg


девочки, кто знает, как называется такая порода кошек? Красавцы такие!
 
sendy, экстремальный экзот (перс)

Добавлено через 34 секунды
Такими занималась, когда-то. :)
 
Последнее редактирование:
Катя Агапэ,а большие они по размеру? На вид прям как мягкая игрушка. Хорошенький)))))
 
sendy ,как обычные кошаки. :) Каким-то особенным размером не отличаются, кошечки, по-меньше.
 
У нас в семье, с августа, тоже поселилась красота моя любимая, шотландская вислоухая девочка Уля. Каждое утро целует меня в нос ))) будит меня. очень ласковая девочка
 
Назад
Сверху