Международный конкурс «Футуристическое движение»

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
sonne_w_75,Марина тебе отдельное спасибо за то, что передала мне модель по наследству:), я от него в полном восторге, трудно найти человека готового на всё, да еще и такого позитивного и лёгкого в общении, спасибо еще раз.
Фотки загружаются.

Добавлено через 1 час 9 минут
Как только мне повезло заполучить в качестве модели мужчину, я сразу решила что буду делать работу на тему " Мужчины будущего"
Да простят меня сильные представители мужского пола, читающие этот пост ибо к ним это не относится.
Наверно многие заметили что в наше время некоторые мужчины стали женоподобными как внутренне так и внешне, такое ощущение что это они слабый пол, а не женщины.
И мне захотелось в своей работе показать такие мужские качества как, брутальность, наличие характера, мужскую силу, жёсткость, уверенность в себе.
Это мое видение мужского футуристического движения.

 
Последнее редактирование:

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Natalia Liebe, шикардос!!!!!!!!!!!!! Молодцы!!! Ну все, пустила мужчинку по рукам :p
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Белоснешшка, спасибо мне ваши вилочки ( я их так для себя назвала) тоже понравились.

Добавлено через 1 минуту
Natalia Liebe, шикардос!!!!!!!!!!!!! Молодцы!!! Ну все, пустила мужчинку по рукам :p
Правильно что пустила, такими ценными моделями делиться надо, он не против по моему по рукам ходить:)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
О божечки, вот это работы=))) тоже выложу через пару недель( собиралась еще вчера сделать, модель подвела((((
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
ATICA-Сергей,Сергей я так понимаю что по условиям конкурса я могу выставить эту работу у себя на страничке в фейсбуке или одноклассниках или лучше дождаться окончания конкурса?
 

ATICA-Сергей

Модератор
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РОССИЯ
ATICA-Сергей,Сергей я так понимаю что по условиям конкурса я могу выставить эту работу у себя на страничке в фейсбуке или одноклассниках или лучше дождаться окончания конкурса?

Ну если прям очень горит похвастаться, выставляйте)))
Сохраните оригиналы, в хорошем качестве, ваша работа по любому будет в календаре на 2015 год.
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Что то темка приутихла, я всё жду других работ, очень интересно посмотреть на плоды чужой фантазии.
Если до субботы меня посетит футуристическая муза, то может я еще работу сделаю, благо модель уже уговаривать не надо, он сам просится:)
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
"Параллельные Миры"
Идея настигла меня за просмотром сериала "Грань". Суть, что существуют миры полностью идентичные нашему, отличающиеся лишь тем, что в той или иной ситуации, человек выбрал один путь, а "двойник" другой. Возможно, что в будущем, мы сможем легко перемещаться между двумя мирами, а зеркало разве не лучший портал для этого? Ведь только в зеркале мы видим своего "двойника".

Работа была создана полностью на материалах "Атика"

И да спасибо моей модели которая стойко провела со мной весь день и даже не пикнула=))


 
Последнее редактирование модератором:

433130

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
Тоже рискну поучаствовать. :)). только жаль что граней на фото не видно,,(

"Дорога в будущее"



 

433130

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
спасибо за отзывы..)) очень старалась.. создавать новую форму - очень сложно..(((, но очень интересно и увлекательно..)).
 
Сверху