Международный конкурс «Футуристическое движение»

433130

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
поутихла темка(( где все то??? осталось совсем чуть чуть...
 

Kalisto

кракозябра))))))
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город росписи и пряников) :)
Будет очень жаль если не наберется достаточное кол-во участников((
Да уж. Работы шикарные. Переплюнуть многие из тех что выложены сложно. Мне кажется еще по этой причине мало участников.
Я за то чтобы срок продлили! Очень хочется мне успеть.
 

natka80

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минеральные Воды
Девочки кто выставил работы вы просто ТАЛАНТЫ!!!!!Все работы супер!!!!!!!!!!!!!!!!! Уже хочу себе этот календарь """
у меня идея есть а вот модели нет :-(((( Жалко что надо две руки а то можно было бы на одной чего нибудь сотворить )))))
 

ATICA-Сергей

Модератор
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РОССИЯ
Спасибо участникам, вижу сколько трудов вложено, но на календарь не хватает работ... Но как скажете так и сделаем.
Давайте проголосуем, будет два варианта, ставьте цифру или 1 или 2.

1. Продлеваем конкурс до 1 октября 2014г., для того чтоб это были действительно призовые места, а не выбирать работы "из трёх три" и чтоб многие работы вошли в календарь. Участники чьи шедевры выставлены до 1 апреля получат под итоговый отдельный приз от Компании Атика, не влияющий на итог конкурса. То есть одна работа, может получить и два приза.

2. Заканчиваем конкурс 1 апреля, победители получают свои призы и другие работы в календаре будут выбраны на усмотрение организатора.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
А меня подводят фотографы постоянно. К концу лета планирую купить фотик профессиональный, так что, я тоже за продление. :0)
 

ovkantro

Нина Карташева
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
1! я бы тоже поучаствовала! непросто на такую работу найти модель, время, а самое главное, сфотографировать качественно (я свои работы на мыльницу фотографирую, а тут нужен фотограф профи). А с другой стороны, те кто сделал работу до первого апреля, заслуживают особого отношения и какого то бонуса за ответственный подход!
 

433130

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
я тоже не против)) есть ещё идеи в голове!!) №1

Вопрос - а можно выставить тогда фото готовые.. а то до 1 октября - я вообще сума сойду :((( да и аватарку хотелось бы поменять..))
 

SweetCandy

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russsia,Ярославль
В моем сознании возникает мрачное готичное будущее, с максимально четкими и простыми формами, острыми гранями, металлическим привкусом и полным остсутствием эмоций...

 

ATICA-Сергей

Модератор
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РОССИЯ
я тоже не против)) есть ещё идеи в голове!!) №1

Вопрос - а можно выставить тогда фото готовые.. а то до 1 октября - я вообще сума сойду :((( да и аватарку хотелось бы поменять..))

Работы выставляются по мере их создания. До 1 ого не нужно ждать.
 

Silver love

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Любовь
Даже в далеком будущем девушки будут мечтать выйти за муж, как и во все времена это будет самый замечательный день в их жизни! Представляю мой вариант, работа:
"Future Bride"

первая проба создания образа, думали что не успеем к окончанию конкурса, по этому неучли многие детали. Было страшно и весело. Как бы это нибыло, делюсь с вами моим первым опытом)))


Ну все я сделала это, если будет вдохновение обязательно создам еще один образ, хорошо что опыт теперь есть)))))
 
Сверху